Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [PRO100 radio] • Стол Заказов •       Мягколапчик [8]  цитировать
11:23 // 03 май 2021


Скачав этот файл, вы сможете слушать радио через плеер на своем ПК.
Будьте внимательны, ссылка работает только в браузере!
Гладь иначе кусь

   Шелль [6]  17:53 // 03 май 2021
цитировать
Всем трям! Принимаю заказы.

Искандер [7]  17:53 // 03 май 2021
цитировать
Настёна, добрый вечер!
1. На прощлой неделе, в четверг, был Всемирный день исполнения Детских Желаний. По моему глубокому убеждению, какой бы женщина ни была сильной, независимой и самостоятельной, глубоко внутри у неё живёт маленькая девочка - хрупкая, ранимая, со своими девичьими желаниями. Эти желания нужно исполнять, ведь как сказала Жорж Санд: „Чего хочет женщина, того хочет Бог.“ Мужчины, не гневите Бога!
для тебя, Настенька, и для всех наших сильных маленьких девочек * NU - МИ-6
2. "Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю. Чем больше я смотрю на мир, тем меньше он мне нравится."(фильм "Гордость и предубеждение") * для Леночки-WindLove * Канцлер Ги - Невзятый замок
3. "Иногда с тобой бывает жутко приятно. Как рождество, летние каникулы и новорожденный щенок сразу вместе."(Харуки Мураками) * М.Бублик - Болею
4. "Мы вместе, надолго ли, нет ли — кто знает? Мы вместе, и этого достаточно. К чему нам всякие церемонии?"(Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка") * Михаил Шуфутинский - Ты Моя Жизнь
5. "Всякий, кто хоть раз заглянул в стекленеющие глаза солдата, умирающего на поле боя, хорошо подумает, прежде чем начать войну."(Отто фон Бисмарк) * А.Розенбаум - Мы вернёмся
6. "Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся."(Иоганн Вольфганг фон Гёте) * Барбарики - Что такое доброта
7. "У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье..."(Лев Николаевич Толстой) * Потомучто - Жизнь и Смерть
8. "Жизнь научила нас тому, что любовь состоит не в том, чтобы не отрывать друг от друга глаз, а в том, чтобы смотреть вместе в одном направлении."(Антуан де Сент-Экзюпери "Планета людей") * The Hardkiss - Прірва (Acoustic Live)
9. "Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие — радуются их успехам."(Оскар Уайльд) * В.С.Высоцкий - Песня о друге
10. "Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."(Джордж Бернард Шоу) * Георг Отс Ария Мистера Икс (Принцксса цирка)
11. "Я всегда думала, что если вам суждено быть вместе — вам будет легко. Что даже если будет трудно — всё равно будет легко."(сериал "Клиника") * А.Розенбаум - Мечта блатного поэта
12. "Тебя настолько нет, что ты везде."(Вячеслав Прах) * М.Бублик - Помогает жить
спасибо большое

   WindLove [10]  18:23 // 03 май 2021
цитировать
Табула Раса - Шейк Шей Шей
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

-FENIMOR- [10]  18:46 // 03 май 2021
цитировать
Вечер в хату!!!День солнечных пятнашек,для клана Беліе медведи Макс Фадеев-Гугуша,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:48 // 03 май 2021
цитировать
Маленькие-маленькие лапки, золотистые следы на стенах, на подушках, на разбросанных вещах, на носу... А вы думаете, кто пробирается по утрам к вам в дом и щекочет под веками утренние сны? Конечно же солнечные пятнашки! Когда вы открываете окно, они быстро-быстро бегают по комнате, по оранжевому абажуру, по спящей кошке - играют в чехарду. Их так много, что вы оглянуться не успеете, как вас запятнают. Теперь вам водить - подите, переловите их всех, а то засмеют.))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:49 // 03 май 2021
цитировать
Шелль Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:52 // 03 май 2021
цитировать
Шелль NK - ELEFANTE,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:56 // 03 май 2021
цитировать
Шелль Billie Eilish - Your Power,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:02 // 03 май 2021
цитировать
Для моей Мариши Кристина Орбакайте - Просто любить тебя (feat. Авраам Руссо),БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:08 // 03 май 2021
цитировать
N.Y.C.C.
Can You Feel It,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   Армагеддон_ [12]  19:09 // 03 май 2021
цитировать
Трям, HIM - I Love You (Prelude To Tragedy)

-FENIMOR- [10]  19:09 // 03 май 2021
цитировать
Wavesafari
Live Your Life,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   WindLove [10]  19:09 // 03 май 2021
цитировать
Ангел-хранитель - Картина
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

-FENIMOR- [10]  19:10 // 03 май 2021
цитировать
J.Farizma - Двигай Телом,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:11 // 03 май 2021
цитировать
-FENIMOR- In This Moment - WhoreБлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Tootsie [6]  19:32 // 03 май 2021
цитировать
А-Студио Батырхан Шукенов "Без тебя"

hexenjager [7]  20:01 // 03 май 2021
цитировать
Добрый вечер, поставьте пожалуйста:
Evanesense - My Immortal...
U2 - One...
Александр Маршал и Ариана - Я Тебя Никогда Не Забуду...
Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя. (С)

UNREAL000 [7]  20:12 // 03 май 2021
цитировать
Доброго вечера Мановар-Дие фо метал

   Шелль [6]  20:29 // 03 май 2021
цитировать
Заказы стоп!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика