Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [PRO100 radio] • Стол Заказов •       Мягколапчик [8]  цитировать
11:23 // 03 май 2021


Скачав этот файл, вы сможете слушать радио через плеер на своем ПК.
Будьте внимательны, ссылка работает только в браузере!
Гладь иначе кусь

Т_А_Ф_Г_А_Й [4]  19:09 // 07 май 2021
цитировать
Спасибочки)

-FENIMOR- [10]  19:09 // 07 май 2021
цитировать
Шелль Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:15 // 07 май 2021
цитировать
Шелль Kaskeiyp & Маша Кольцова
Будут Ли Танцы,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:18 // 07 май 2021
цитировать
Шелль Артём Угляров
Тату На Коже,благоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:20 // 07 май 2021
цитировать
Coolio
Ooh La La.БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:24 // 07 май 2021
цитировать
Для моей Мариши Frank Duval - Touch My Sou,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:39 // 07 май 2021
цитировать
-FENIMOR- IN THIS MOMENT - Whore,БлагоДарю)


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

герик [14]  20:08 // 07 май 2021
цитировать
Диана Арбенина -Секунду назад

Т_А_Ф_Г_А_Й [4]  20:08 // 07 май 2021
цитировать
Lay All Your Love On Me
ABBA Гулять, так гулять!

-FENIMOR- [10]  20:16 // 07 май 2021
цитировать
А видео можно?))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Jekill [11]  20:28 // 07 май 2021
цитировать
Рок привет - Третье сентября

   Шелль [6]  20:41 // 07 май 2021
цитировать
Заказы стоп!

Т_А_Ф_Г_А_Й [4]  20:57 // 07 май 2021
цитировать
УРЯЯЯ

   Шелль [6]  18:00 // 09 май 2021
цитировать
Всем трям! Принимаю заказы.

Искандер [7]  18:01 // 09 май 2021
цитировать
Настенька, привет!
Вчера был вот какой праздник - у тебя был День Рождения!

С днём рождения, родная!
Море радости желаю,
Процветания, всяких благ,
Чтоб горел любви очаг.

Пусть исполнятся желания,
Как в волшебном заклинании,
Пусть придёт успех, удача —
Мир для счастья предназначен.

Пусть улыбка украшает,
Красота пусть расцветает
И уверенность даёт —
Что захочешь — то придёт!

Тост: За сбычу мечт именинницы! Пусть для тебя Колян споёт: Николай Басков - День Рождения
--------------------
Ну, Настёна, а теперь к заказам
1. С днём Победы! "Память — это самое главное. Конечно, прошлым жить нельзя. Но опираться на прошлое надо. Если ты не знаешь, что у тебя было за спиной, то ты себя неуютно чувствуешь в жизни. Это, помните, как Антей спиной земли касался, набирался силы и как бы заново оживал."(Александр Пороховщиков) * Каскад - Батальонная разведка
2. — Я ни за что не хочу навредить тебе, — сказала я ему. — О, я был бы не против, Хейзел Грейс. Это привилегия иметь разбитое тобой сердце."(Джон Грин, "ВИноваты звёзды") * А.Бублик - Болею
3. "Лучше опасаться без меры, чем без меры доверять. От бед спасает только осторожность."(Уильям Шекспир "Король Лир") * Александр Розенбаум - Береженого Бог бережет
4. "Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье."(Фёдор Михайлович Достоевский) * Joe Dassin – A toi
5. "Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остаётся летом."(Виктор Гюго "Отверженные") * Потомучто - Жизнь и Смерть
6. "Ты – никто, и я – никто. Вместе мы – почти пейзаж."(Александрович Бродский) * NЮ - МИ-6
7. "Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит."(Оскар Уайльд) * М.Бублик - Сияние"
спасибо

    Армагеддон_ [12]  18:02 // 09 май 2021
цитировать
С праздником. Krypteria - Victoria

    Армагеддон_ [12]  18:21 // 09 май 2021
цитировать
Within Temptation - Running Up That Hill

    Армагеддон_ [12]  18:38 // 09 май 2021
цитировать
Papa Roach - Roses On My Grave

Лесли [11]  18:49 // 09 май 2021
цитировать
С праздником всех друзья. С чего начинается Родина... Марк Бернес. Можно поставить.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика