Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 [PRO100 radio] • Стол Заказов •       Мягколапчик [8]  цитировать
11:23 // 03 май 2021


Скачав этот файл, вы сможете слушать радио через плеер на своем ПК.
Будьте внимательны, ссылка работает только в браузере!
Гладь иначе кусь

-FENIMOR- [10]  21:29 // 01 июл 2021
цитировать
Michael Jackson Remember The Time,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:30 // 01 июл 2021
цитировать
Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - Орлы или вороны,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:33 // 01 июл 2021
цитировать
Для моей Мариша Ahmedshad - Я буду любить тебя всегда,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:33 // 01 июл 2021
цитировать
-FENIMOR- IN THIS MOMENT - Whore,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Искандер [7]  21:53 // 01 июл 2021
цитировать
Привет, Лена.
----------------
Hа излете века
Взял и ниспpовеpг
Злого человека
Добpый человек.

Из гpанатомета
Шлеп его, козла!
Стало быть, добpо-то
Посильнее зла.
(Евгений Лукин)
--------------------------
ПотомуЧто - Добро и Зло
спасибо

-FENIMOR- [10]  22:04 // 01 июл 2021
цитировать
Искандер Вика Цыганова - Любовь и смерть,благоДарю)) Наверно эта,если я правильно поймал волну))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Искандер [7]  23:14 // 01 июл 2021
цитировать
"Невозможное иногда приходит к тебе и говорит, улыбаясь:"Здравствуй, помнишь меня?" (Генри Лайон Олди "Путь Меча")
Арсен Мірзоян - Подружка
спасибо

   WindLove [10]  23:39 // 01 июл 2021
цитировать
Заказы стоп!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

тот самый [6]  11:33 // 03 июл 2021
цитировать
привет поставь компазицию два кучека колба с ки и еще можно будет кармен

Мужественный [6]  23:53 // 05 июл 2021
цитировать
Взлет и падение Саши Ювелира - ILWT

   Шелль [6]  18:02 // 07 июл 2021
цитировать
Привет! Принимаю заказы.

Искандер [7]  18:37 // 07 июл 2021
цитировать
Привет
для Снегурии - М.Бублик Такие новости
спасибо

Искандер [7]  18:43 // 07 июл 2021
цитировать
Настёна, снова я
для Blossom Без Обмежень - Без Обмежень - Без неї ніяк
спасибо

Искандер [7]  19:12 // 07 июл 2021
цитировать
Настенька
а для меня А.Розенбаум - Грусть моя
спасибо

UNREAL000 [7]  19:12 // 07 июл 2021
цитировать
Доброго вечера для друзей из Троецарствия Вилли Вильямс-Эго

ВАРВАРОС [8]  19:42 // 07 июл 2021
цитировать
Ку! ВИА "Песняры" - "Беловежская пуща" послушаем прекрасные голоса...

-FENIMOR- [10]  20:29 // 07 июл 2021
цитировать
Вечер в хату!!!В честь праздника День подсчёта камешков на мостовой,для клана Белые медведи Макс Фадеев-Гугуша,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  20:30 // 07 июл 2021
цитировать
Уютно-шершавым теплом зазывая, Из каменных кругло-квадратных заплаток, Мозаикой старой лежит мостовая - Раздолье для шустрых и маленьких пяток. Вот камень с щербинкой - наверно, когда-то Гусары скакали тут молодцевато; На этом играли смешливые дети, По тем проезжала графиня в карете, Вон там растянулся чудак-простофиля, Когда за углом элефанта водили. Здесь толстая тетка в платочке из нанки Кричала: "Баранки! Баранки! Баранки!" Вот этот булыжник у края - особый: Тут некой таинственной юной особе С рукою на сердце и пламенем взора Призналиcь в любви сразу два ухажера. А рядом, доставши из ножен рапиру, Бахвалился гордо корнетик-задира. За камешком камень считайте - и вскоре Увидите сотни чудесный историй.))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  20:31 // 07 июл 2021
цитировать
Шелль Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика