Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Pro100Radio] • Посиделки у совы •       Шелль [6]  цитировать
22:46 // 13 июн 2021


На проспекте редеет шуршащий поток.
У метро собирают последний лоток.
И последний киоск
запирают на ржавый засов —
начинается ночь — время сов.
Совы-птицы бесшумно слетаются в дол.
Совы-люди угрюмо садятся за стол.
И кружит сова в лабиринте крон,
чуя каверзы мрака матерым нутром.
И плывет напрямик вместе с твердью стола
сквозь извивы времен человек-сова.


Всем УгУ!
Наше плавание сквозь извивы времён начинается! В пути нас поджидают интересные истории, чтение стихов и прозы, конкурсы, шутки и хорошая музыка! Ловим ветер в паруса, Радиосова за штурвалом!



   WindLove [10]  00:45 // 14 июн 2021
цитировать
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   Шелль [6]  18:00 // 14 июн 2021
цитировать
Всем УгУ!
Сегодня у нас почти литературный вечер - слушаем музыку на стихи классиков!

-FENIMOR- [10]  18:12 // 14 июн 2021
цитировать
Не формат у меня))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Искандер [7]  18:15 // 14 июн 2021
цитировать
Привет, Настасья
Ночные Снайперы — «Я сижу у окна» (Иосиф Бродский «Я всегда твердил, что судьба - игра»)
спасибо

-FENIMOR- [10]  18:29 // 14 июн 2021
цитировать
Вечер в хату!!!Класику в студию))Мекс Фадеев-Гугуша,БлагоДарю)) P.S.Праздник сегодня,видать.не уместен))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   Шелль [6]  18:30 // 14 июн 2021
цитировать
-FENIMOR-
Почему же? Вполне уместен:)

-FENIMOR- [10]  18:40 // 14 июн 2021
цитировать
Борис Пастернак «Свидание»Голос,Ваш Анастейшен,красив))Весьма!!!С удовольствием восприму на слух))БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:42 // 14 июн 2021
цитировать
Шелль а кровь ,я по пол-литра сдавал))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Искандер [7]  18:52 // 14 июн 2021
цитировать
Настёна,
Алла Пугачёва - Мне нравится, что Вы больны не мной (М.Цыетаева)
спасибо

-FENIMOR- [10]  19:01 // 14 июн 2021
цитировать
ШелльБраво)) БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:07 // 14 июн 2021
цитировать
Сплин - Маяк,благоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:08 // 14 июн 2021
цитировать
Nautilus Pompilius «Князь тишины»,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:10 // 14 июн 2021
цитировать
-FENIMOR- Ну и классику жанра IN THIS MOMENT - Whore,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Искандер [7]  19:14 // 14 июн 2021
цитировать
Настя,
Микаэл Таривердие - "Увы, мой стих не блещет новизной..." (У.Шекспир)
спасибо

-FENIMOR- [10]  19:19 // 14 июн 2021
цитировать
Шелль22 ноября 1877 года родился венгерский поэт Эндре Ади. Одно из его стихотворений было положено на музыку – так родился хит группы Nautilus Pompilius «Князь тишины».))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   Шелль [6]  19:20 // 14 июн 2021
цитировать
-FENIMOR-
Ого, спасибо:)

Т_А_Ф_Г_А_Й [4]  19:22 // 14 июн 2021
цитировать
Если такая тематика, то хотел бы поставить песню на стихи Сергея Есенина в исполнении Александра Новикова- " Ты прохладой меня не мучай" Это произведение Великого поэта из Сборника стихотворений под названием "Москва кабацкая", изданный в июле 1924 года в Ленинграде.

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  19:22 // 14 июн 2021
цитировать
ну тогда вересковый мед Wallase band
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  19:33 // 14 июн 2021
цитировать
(баллада) Роберта Льюиса Стивенсона (1880). В оригинале имеет также подзаголовок «Галлоуэйская легенда»

Маленький народ пиктов на юге Шотландии был известен элем, который они варили из вереска. Другие племена, желали узнать рецепт этого волшебного напитка. Но пикты не выдавали тайны, которая передавалась от отца к сыну со строгим наказом: не дать узнать ее никому и никогда.
В стране велись войны одна за другой, и вскоре от великого народа осталось только двое – отец и сын. Привели этих людей к королю скоттов. И вот стояли перед ним маленькие и беззащитные пикты и король под угрозой жестоких пыток требовал от них тайну вереска.

Сказал старик-отец: «Я вижу, что толку нет противиться. Но прежде чем я открою тебе тайну, ты должен выполнить одно условие. Никогда бы не хотел я стать виновником смерти своего сына. Но сейчас я желаю его гибели, и секрет верескового меда готов рассказать только после его смерти».

Король был очень удивлен поведением и просьбой старика. Отрок был казнен. Как только сын упал замертво, отец сказал: «Делай, что хочешь со мной. Сына ты мог заставить рассказать секрет, ибо юность слаба. Но меня заставить не сможешь никогда!»
Король решил, что не стоит убивать хитрого старика. Самым большим наказанием для пикта будет, если оставить его в живых. Забрали старика, как пленника и прожил он много лет, до глубокой старости.
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика