Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Инфа часть 2    Sindor [12]  цитировать
17:47 // 01 ноя 2021
Сделать вброс и закрыть топ считаю не корректным, у нас социальная игра и нужно дать людям высказаться.
БОльшая часть написанная Дьяволом - правда, но не кажется ли она однобокой?
Беерс захотел повоевать, попросил выйте из леса - я дал ему эту возможность и не раз, кстати почему не показали бой где он слил?
В пятницу меня довели ЕМ и Тугуд и не вышли а продолжали ёрничать и слать подарки.
Кстати о подарках, был такой перс любитель подарков Я есть грут, видимо он за Тугудом сидит, тот же стиль про чупачупсы.
Ем с Тугудом не вышли, получили другие, тут виноват, эмоции захлестнули.
В пятницу бил только в славии и слова Дьявола про 6+ - ложь. Вы же любите логи и скрины - покажите)
В субботу до обеда было тихо, зашел Берс начал нападать на всех подряд, до него почему-то боялись. Потом как прислужники Шархана в бой пошли самые белые и пушисты Димкинс, Сим-Симыч, Вольверин, Дьявол в раю, закидали 4-5 часами и бинтовали нон стопом, вот это сила! вот это клан вар!
А всего лишь нужно было Ему и Тугуду выйти из леса и ответить за слова!
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Sindor [12]  17:48 // 01 ноя 2021
цитировать
Прошу только без флуда, кто хочет высказаться - только по существу.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Sindor [12]  17:53 // 01 ноя 2021
цитировать
Ну и вчерашние выпады в топе КТ это очень низко
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Дьявол_В_раЮ [9]  18:13 // 01 ноя 2021
цитировать
Sindor
значит у вас эмоции, а у наших соклан их в принципе быть не может? или нам такая роскошь не по карману? надо встать всем на гп и смерено ждать "праведного наказания"?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Sindor [12]  18:17 // 01 ноя 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Есть такая фраза: "Что за люди пошли? в морду плюнешь - драться лезут".
И Тугуда не эмоции далеко были а чистой воды оскорбления.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Дьявол_В_раЮ [9]  18:31 // 01 ноя 2021
цитировать
Sindor
ну и по поводу лжи
18:31 Хрьсь Суровый: 18:31 На Вас совершено нападение Небожитель Sindor [12]

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=786114523

я так понимаю это персы 11+
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Sindor [12]  18:36 // 01 ноя 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
Sindor
ну и по поводу лжи
18:31 Хрьсь Суровый: 18:31 На Вас совершено нападение Небожитель Sindor [12]

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=786114523

я так понимаю это персы 11+


18-31 это суббота, когда перебили наших 4-5 я не мог просто стоять, бил всех не отрицаю.
В пятницу бил Лиану, это было в Славии
И слова перебивать дроп и кр это смешно, так просто с мобов снимают

И вообще вы не в МИДе работаете? делопроизводство у вас на высоте)
Кстати что посоветуете если в мой адрес будут поступать гадости от ваших соклан? к вам официальным письмом обратиться? вы напишите ответ с извинением?
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Pudge [12]  18:58 // 01 ноя 2021
цитировать
Sindor
Если говорить про однобокость, то тут все очевидно - если причина, есть следствие. У тебя эмоции,у всех эмоции. Не лучше принять этот факт и прекратить побоище?
Решение:
до 23.59 02.11 еще толкаемся (все заходят в разное время, чисто чтобы оповестить нужна дельта по времени),а дальше расходимся?
Если такой вариант устраивает, расходимся и играем дальше (это игра)

Pudge [12]  19:08 // 01 ноя 2021
цитировать
Sindor

"Кстати что посоветуете если в мой адрес будут поступать гадости от ваших соклан?"
-Кинь в чс;
-Пошли туда же;
-Дай ему кляп;
-Напиши для профилактики главе и предупреди, что за каждый мат будет удар, если не прекратит.

Аналогичная ситуация будет и в случае с оскорблениями в адрес Вепрей, со стороны Песни.

Pudge [12]  19:34 // 01 ноя 2021
цитировать

-Алешка- [15]  19:46 // 01 ноя 2021
цитировать
Для всех, кто не вовлечен или не интересуется. Интерпретация.
(хотел запилить отдельной темой, но Sindor все "испортил")

Сразу хочу подчеркнуть, что тут изложена не суть и не факты, а всего лишь интерпретация и размышления читающего:

http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=449879&f=23

Итак, не совсем понятна завязка всей истории и при чем тут Лига:

"...1. 29 октября в общем чате локации Лес обреченных состоялся такой диалог:
20:46 Sindor » Драй Андреевич: http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=87167521&finish=0 лига зарубилась с нами) клан Вепряред. знаков нарыли)))..."


Еще более непонятно, что происходило в промежутке между 20:48 и 21:48:

"...20:48 За нарушение правил чата на игрока Sindor [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
21:48 Sindor » Владимир_63,_EM_ : Володь, дед уже перешёл черту, у него дед сад, кто первый начал)..."


Далее вроде ситуация несколько проясняется, так как по логам из чата видно, что кто-то на кого-то стал нападать, но все же не понятно по какой причине:) Не ясна и ответная реакция Клана Вепря:

"...ну это естественно вызвало ответную реацию игроков Клана Вепря и в приватах было сказано не мало и в подарках высказали все что думают..."

Если не сложно, раскажите подробнее что явилось ответной реакцией и что интересного вы писали друг другу в приватах и подарках)) и вообще, на боевые действия "агрессора", кроме приватов и подарков в пятницу, вы как-то еще реагировали?

Суббота вроде была немного интереснее, но начнем с пробелов:

вы говорите, что отправили некие письма с просьбой понять и простить, но, в отличие от ответа "агрессора", не публикуете их содержания. Это как понимать?))

Дальше, как я понял, ваш воЕн беерс по-пацански предложил Sindor'у разобраться с ситуацией и коварно втащил последнему, не удержав себя в руках. А Sindor оказался тем еще хитрецом и, выпив некую интересную смесь предотвратил дальнейшие коварные нападения на своего персонажа. Жаль, что дальше мы не знаем на кого именно он продолжил нападать и с каким успехом. После неудачи в "политическом решении" конфликта с Sindor, представитель Клана Вепря беерс решил "достучаться" до представителя клана "агрессора" sinegub и судя по ссылкам также коварно втащил ему. Но и sinegub тоже оказался тем еще хитрецом и также выпил уникальную смесь, которая предотвратила нападения ненасытного воЕна беерса, но позволила безнаказанно напасть на какого-то малыша из пострадавшего клана.
Вот в принципе картина, которая нарисовалась из этого "информационного" топа. Остались вопросы:
1. Цель публикации? Если вы приняли условия игры (один кинул муху, второй кинул в ответ, кто-то 1й напал, а ваш соклан напал в ответ), то и продолжали бы в том же духе, зачем включать заднюю. Ну или капитулируйте, насколько я понял "эффективный" ответ смогли дать лишь ваши "10-" уровень, а на "11+" все очень плохо закончилось, а раз так, признайте поражение и покорно, но с достоинством продолжайте играть)
2. Интересна информация по остальным боям ваших хаев с представителями клана "агрессора", ну чтоб понимать расклад сил)

UPD:
Sindor чуть приоткрыл завесу тайны. все как и предполагал, вепри сдулись, а войнушка закончилась так и не начавшись))

зыы: попкорн рассыпан на полу... занавес.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Pudge [12]  19:48 // 01 ноя 2021
цитировать
-Алешка-
Вепри и не желают в это участвовать, при чем тут сдулись?
Нападают одни, нападают другие. Всех боев то тут нет

-Алешка- [15]  19:50 // 01 ноя 2021
цитировать
Pudge

так а смысл топа тогда в чем? ну воюете, ну и норм)) с лимитами мобов хоть этим развлекаетесь)) уважаю))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Pudge [12]  20:03 // 01 ноя 2021
цитировать
-Алешка-
Хоть какая-то хронология и в 1 месте

Кеша хороший [13]  20:45 // 01 ноя 2021
цитировать
-Алешка-
Вот хоть кто-то все нормально объяснил, а то до этого ни че не понятно было.
А вопрос к Главе Клана Вепри, а зачем Вы все это на форум то выложили, причем с вырванными из контекста текстовками? Зачем в личный конфликт посвещать все Троецарствие? Вы думаете кто-то встанет на Вашу сторону или что?

BanShee_ [12]  22:41 // 01 ноя 2021
цитировать
-Алешка-
К сожалению воинствующие вопли с леса обреченных цензура не пропустит(

_EM_ [11]  22:44 // 01 ноя 2021
цитировать
Sindor
Ты у меня уже ну года 1,5 наверно как в игноре, твоих не вижу сообщений, практический. Что касается тебя лично, то в МБС бился с тобой и буду, всё остальное амбиции.

Kampfer [14]  22:49 // 01 ноя 2021
цитировать
"После того как БеерС объяснил, что в ответ на нападения на игроков Клана Вепря последует такой же ответ"

Может логи скинет многоНЕуважаемый Берс как просил?
А односторонние топики в стиле "Аленушки", лучше не надо выкладывать.

Sindor [12]  23:44 // 01 ноя 2021
цитировать
_EM_
я ждал что основные действующие лица отпишутся, молодец, теперь ждём тугуда и берса
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Sindor [12]  23:49 // 01 ноя 2021
цитировать
И как Дьявол говорит, если кому интересно могу рассказать дивную историю про ЕМ как всё было, какой он классный и в игре и в реале
Ну это будет вишенка на торте
На этом месте могла бы быть ваша реклама

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика