Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Инфа часть 2    Sindor [12]  цитировать
17:47 // 01 ноя 2021
Сделать вброс и закрыть топ считаю не корректным, у нас социальная игра и нужно дать людям высказаться.
БОльшая часть написанная Дьяволом - правда, но не кажется ли она однобокой?
Беерс захотел повоевать, попросил выйте из леса - я дал ему эту возможность и не раз, кстати почему не показали бой где он слил?
В пятницу меня довели ЕМ и Тугуд и не вышли а продолжали ёрничать и слать подарки.
Кстати о подарках, был такой перс любитель подарков Я есть грут, видимо он за Тугудом сидит, тот же стиль про чупачупсы.
Ем с Тугудом не вышли, получили другие, тут виноват, эмоции захлестнули.
В пятницу бил только в славии и слова Дьявола про 6+ - ложь. Вы же любите логи и скрины - покажите)
В субботу до обеда было тихо, зашел Берс начал нападать на всех подряд, до него почему-то боялись. Потом как прислужники Шархана в бой пошли самые белые и пушисты Димкинс, Сим-Симыч, Вольверин, Дьявол в раю, закидали 4-5 часами и бинтовали нон стопом, вот это сила! вот это клан вар!
А всего лишь нужно было Ему и Тугуду выйти из леса и ответить за слова!
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Sindor [12]  00:38 // 02 ноя 2021
цитировать
Ну и где же вы самые крутые и властные, напишите пару строк, хоть понять вы живы вообще
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Sindor [12]  00:48 // 02 ноя 2021
цитировать
Как в школе, лес рук. Видимо в оофе или сказать нечего.
ред.
Если клан Вепря предъявят хоть одно оскорбление от меня кроме свиней, я ретируюсь.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Sindor [12]  00:50 // 02 ноя 2021
цитировать
А в этой войне, даже в информационной мы можем предъявить всё
На этом месте могла бы быть ваша реклама

saslik [9]  13:21 // 02 ноя 2021
цитировать
Sindor
на 7-8 походу тож движняк http://www.3kingdom.ru/gift_info.php?clan_gift_id=77304
ну лан,там хоть царства разные
Gambit

--JOKER-- [13]  13:49 // 02 ноя 2021
цитировать
saslik писал(а):
Sindor
на 7-8 походу тож движняк http://www.3kingdom.ru/gift_info.php?clan_gift_id=77304
ну лан,там хоть царства разные

:lol:
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

sinegub [13]  14:01 // 02 ноя 2021
цитировать
saslik
Роман Курский
Эту раковую опухоль нужно вырезать!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Panoptikum [11]  14:09 // 02 ноя 2021
цитировать
saslik




а по теме-я бы даже не узнал о т.н. "войне",если бы не уничижительное сообщение от игрока с клана Вепря в топе про кт,а потом ещё топ однобокий какой-то без возможности обсуждения.
Be yourself no matter what they say

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  14:11 // 02 ноя 2021
цитировать
А другня твой, под твою ответственность в артанию перешёл?

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  14:20 // 02 ноя 2021
цитировать
Sindor писал(а):
И как Дьявол говорит, если кому интересно могу рассказать дивную историю про ЕМ как всё было, какой он классный и в игре и в реале
Ну это будет вишенка на торте

Про вишенку прям интрига. Та давняя история случаем не послужила прототипом для сценки про мамку Стифлера в кф Американский пирог. Оттуда обида на Эда ? Колись.

Конан [13]  14:23 // 02 ноя 2021
цитировать
А чем титанам то это грозит?)

Гезеш [10]  20:21 // 02 ноя 2021
цитировать
как все сурово) мир, дружба, жвачка!

БеерС [14]  20:59 // 02 ноя 2021
цитировать
Sindor
смешной слил я без каста тебе )че мне все бои показать где вы без каста дохнете)? это че победа героя типо тебя)? приходи в любое время на любом касте . говори локу из 5 -5 можем провести и ты везде отлетишь, давай если так будет вы признаете себя нубокланом и пойдете дальше ред.?и не будите потом бегать мелких резать самоутверждаться,после того как от меня получили идет так? Кстати с SINDOR на полном касте , думаю у него даже по хлеще был он все бои слил...не одной победы , че уж про тебя нуба то говорить... ссылки не буду выкладывать сюда ...но если начнете гнать что типо не было выложу) удачи вам нубасы в вашем не легком деле...

БеерС [14]  21:00 // 02 ноя 2021
цитировать
sinegub
че то у тебя не получается, все прыгаешь и никак видно у хирурга руки трясутся

sinegub [13]  23:15 // 02 ноя 2021
цитировать
БеерС

Вот герой! Ты бы еще 10 лвл вызвал, с Синдором минус 2 уровня! Готов принять твое предложение,даже апнусь ради этого и перекинусь в Заклы (хоть какой движ). Только условия те же,если отлетишь также признаете себя нубокланом? Жду ответа!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Данила95 [10]  01:06 // 03 ноя 2021
цитировать
sinegub
БеерС
даешь тотализатор в трое
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Алешка- [15]  11:02 // 03 ноя 2021
цитировать
sinegub

Вот норм ход, Слав)) шах и мат)))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--JOKER-- [13]  06:40 // 07 ноя 2021
цитировать
sinegub писал(а):
БеерС

Вот герой! Ты бы еще 10 лвл вызвал, с Синдором минус 2 уровня! Готов принять твое предложение,даже апнусь ради этого и перекинусь в Заклы (хоть какой движ). Только условия те же,если отлетишь также признаете себя нубокланом? Жду ответа!

берс покинул чат
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

sinegub [13]  11:38 // 07 ноя 2021
цитировать
-Алешка-
Роман Курский

Походу слился,герой! Ну пусть понтуется перед зеркалом и своими сородичами,они просто визжат от его крутизны!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Алешка- [15]  11:44 // 07 ноя 2021
цитировать
sinegub

Ну, понятное дело, Слав. Хотя смотрю некоторые все таки нашли мужество извиниться))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика