Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [PRO100 radio] • Песни о главном •       Шелль [6]  цитировать
17:59 // 09 фев 2022
Близится самый романтичный день в году - 14 февраля, день всех влюблённых! Можно устроить своему любимому человеку сюрприз - романтический ужин в красивом ресторане, или прогулку по памятным для вас местам, или просто уютные домашние посиделки...



Что бы вы ни выбрали, создать настроение вам поможет музыка!
Конечно же, у всех нас есть любимые мелодии, настраивающие на лирический лад, навевающие воспоминания о романтичных и трогательных моментах.

В честь дня всех влюблённых Глашатаи начинают акцию «Песни о главном».

Поучаствовать в ней вы можете следующими способами:
Поделитесь с нами вашими «особенными» песнями, расскажите, что они для вас значат и о чём напоминают - и они прозвучат на волнах Pro100 radio!
Вы можете сами записать аудио сообщение с поздравлениями и пожеланиями (длительностью не более минуты) и прислать в Telegram (аккаунт @Pro100radio), в группу Вконтакте, или на почту pro100radiorj@mail.ru, и они прозвучат на волнах Pro100Radio.
Важно! При отправке аудио-поздравления не забудьте написать свой никнейм!
ЗДЕСЬ Вы сможете более подробно прочитать о способах отправки голосовых поздравлений.
Также вы можете написать своё послание в этой теме - его озвучат наши RJ.

Каждый участник акции получит:




Участники, приславшие аудиопоздравления, дополнительно получат в рюкзак подарок:




В вашем поздравлении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В таком случае вы не примете участие в акции!

Приём текстовых поздравлений закончится 11 февраля в 20.00 (мск). Приём аудиосообщений закончится 12 февравля в 20.00 (мск).

Окунёмся же в романтические музыкальные волны вместе!

   -JaBa- [9]  17:28 // 10 фев 2022
цитировать
Атмосферненько

-ОНА- [11]  17:33 // 10 фев 2022
цитировать
более 20 лет назад ,наш с супругом первый танец прошел под песню Серова "Я люблю тебя до слез"...с тех пор под эту песню мы танцуем только друг с другом) ...а если нет возможности танцевать ,то обязательно обнимаемся)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Юльченок [10]  20:08 // 10 фев 2022
цитировать
Слушай сердце свое! Ведь оно не молчит!
Roxette - Listen To Your Heart
Тут не нужны лишние слова)))эта песня найдет отклик у многих в сердцах)))

Скромными намеками прямо в сердце))))

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  20:27 // 10 фев 2022
цитировать
Пикник-Фетиш, Какая эстетская штучка)
Для любителей и ценителей) Всем фетиша)
Любимым и любящим в первую очередь) А главное - да, Красота спасёт мир
Балет уехал на гастроли...

-Вольт- [10]  21:03 // 10 фев 2022
цитировать
In And Out of Love Armin Van Buuren(мой любимый DJ) так зарождалась моя любовь слушая это песню в машине в 2009 году с любимым человеком
дай мне шанс с тобою жить , кто поет не знаю, свадебный танец 2014 год

-Вольт- [10]  21:11 // 10 фев 2022
цитировать
т9 одна нашей любви

МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА [8]  21:21 // 10 фев 2022
цитировать
Oriunde ai fi- O-Zone
множество воспоминаний от этой песни)
Всех с днем влюбленных,любите и будьте любимы

Злобный_физик [7]  21:28 // 10 фев 2022
цитировать
Мы с моей дамой сердца познакомились в тренажёрном зале под Lily Wood - Prayer in C
Песня не то чтобы романтичная - я бы сказал, она весьма печальная, однако одно время она часто играла в общественных местах, да и сейчас, изредка, тоже.
Финал у романтической истории печальный, и по какому то совпадению совпадающий по времени с регистрацией персонажа в Троецарствии , но закономерный и спокойный, оставляющий скорее хороший след в душе, чем плохой.
Мы с подругой достаточно много времени провели в совместной работе над собой под эту мелодию, которая до сих пор имеет свойство заставлять меня забыть о многом, мечтательно улыбнуться и просто отойти от экрана и заняться собой.
Очень помогает после сливной чащи, кстати, всем советую
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

   Kiki_MORRA [13]  21:41 // 10 фев 2022
цитировать
REFLEX — Сойти с ума
Эту песню я заказывала на PRO100 radio, во время своей свадьбы в Троецарствие))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Дениза [12]  22:01 // 10 фев 2022
цитировать
Richard Marx-Right here waiting,моя любимая песня)
под этот медляк я танцевала на дискотеке с мальчиком

   Шелль [6]  22:12 // 10 фев 2022
цитировать
-МУЗЫКА ВЕТРА-
Хм, неожиданно. Обожаю эту песню, но ассоциации с ней другие:)

Серый_Кардинал [9]  22:15 // 10 фев 2022
цитировать
Океан Ельзи. Друг

Армагеддон_ [12]  22:37 // 10 фев 2022
цитировать
Познакомился я с этой девой довольно давно, ещё в Чертог на 11-ом вместе бегали со связью, случалось... И потому был несколько удивлён, когда однажды она сказала, что является "девушкой восточной", потому как говор был чистый русский, без акцента совсем. Но, тем не менее, я её подсознательно стал ассоциировать с услышанной примерно в то же время песней японской группы. Позже оказалось, что я снова дал маху, так сказать... Однако ассоциация остаётся и по сей день, тем паче что и название композиции всё равно идеально подходит к её характеру
А, что за песня? Babymetal - Shanti Shanti Shanti

-Лисичка- [10]  22:38 // 10 фев 2022
цитировать
Nickelback — Far Away с этой песней связано очень много воспоминаний)
Любовь так прекрасна...Цените друг друга
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  23:32 // 10 фев 2022
цитировать
Шелль
у каждого свои)
Балет уехал на гастроли...

_-ХоМяК-_ [6]  10:33 // 11 фев 2022
цитировать
Scorpions - Wind Of Change
С девушкой познакомились на совместном дне рождении друзей и в танце под эту песню первый раз поцеловались, теперь как только слышу сразу вспоминаю те прекрасные мгновенья в жизни)

Dsquared2 [8]  11:47 // 11 фев 2022
цитировать
MD Project & Мальчишник - Ночь (REMIX 2021)
погружают в сладкие воспоминания минувших лет )

Поцелуй Смерти [10]  12:22 // 11 фев 2022
цитировать
9 лет назад, в канун Рождества мы с любимым человеком сидели и смотрели прекрасный и трагичный фильм "Призрак Оперы". Дуэт Кристины и Призрака, где тот ведёт девушку по подвалами оперного театра, давно стал самостоятельным хитом.
А для меня (и для моего друга, хоть мы и расстались) это произведение - напоминание о том счастливом времени.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Лучшая из Лучших [12]  12:26 // 11 фев 2022
цитировать
Kiss from a Rose - Seal
Американец признался мне в любви этой песней, в очень красивой романтической обстановке.
Поздравляю всех с Днём всех влюблённых! Желаю как можно больше ярких, волшебных моментов любви в жизни, и в игре:))~

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика