Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Номинации] • Лучшие из лучших •       -JaBa- [9]  цитировать
11:00 // 03 июн 2022
Уважаемые игроки!

Уже совсем скоро Троецарствие будет отмечать свое пятнадцатилетие, поэтому традиционно Баламуты предлагают Вам выбрать лучших из лучших: тех, кто свое почетное звание заработал на просторах нашей любимой игры!



Игрокам предстоит определить победителей в самых различных и уникальных аспектах игры, поэтому мы представляем Вам следующие номинации:

1. Старожил - персонаж, который был создан ещё до того, как писатель Юрий Никитин сочинил «Троецарствие», а легенда гласит, что «Трое из Леса» выбрались из того же леса только благодаря его помощи. Несмотря на древность персонажа и боль в суставах он все ещё является примером для молодого поколения на полях сражений!
2. Вестник света - добрейшей души человек, первый кто придет на помощь не только союзнику, а даже и заклятому врагу! Хотя что тут говорить, у него нету врагов - этот персонаж как лучик света в непроглядной тьме для каждого из игроков.
3. Исчадие зла - когда этот персонаж отправляется в поход, выжженная земля остается на местах его следов. Воины, женщины, дети - он безразличен в своих злодеяниях, а напакостить - его главное призвание. Истинный адепт Чёрной лиги, даже от одного воспоминания о его нике на душе становится как-то неприятно.
4. Форумный эксперт - серый кардинал форумных баталий, фейс-контроль в корчме, специалист по предсказанию ответов администрации и смотрителей в топиках, да и просто неофициально доверенное лицо грядущих новостей и обновлений - всё это именно его обязанности.
5. Я буду ждать тебя вечно - персонаж, который вместо раритета из судучков достал 12-ю золотую церу, а порезы во время добычи ресурсов получаются с утроением! Он всё ещё ждёт удачи, так же как и «сюдаки», постоянно оставаясь «третьим лишним» во время постановки.
6. Светлая голова - человек, который первым должен получить знак "Превознесения" Знатоков Троецарствия, ведь даже на самый каверзный вопрос он даст верный ответ. За ценным советом к нему обращался почти каждый игрок, а новички, которые прислушались, вскоре стали великими воинами!
7. Кошмар МБС - игрок, успехи которого на полях сражений иногда кажутся непостижимы, а молва о его подвигах в МБС доносится даже в самые тёмные уголки каждого из царств. Встретив его на полях боя, враги успевают только прятаться, в то время как сокланы - восхищаться. И при этом неважно, где ему выпало биться: на арене этот воин способен продемонстрировать свои индивидуальные навыки, а на командном поле битвы лидерские качества и утонченная тактика приносят его команде только победу!
8. Открытие года - игрок, о котором Вы даже могли и не знать, но за последний год он преуспел в каждом игровом аспекте. Он не пропустит ни одно событие, а у акционных магазинов - стоит первый у двери. Его упорство впечатляет, а прогресс персонажа кажется непостижим.
9. Он сказать хотел бы много, только кляп ему мешал - Баламуты, Жрецы, Глашатаи - все эти призвания ничто по сравнению с небольшим желтым конвертиком возле ника. Он настолько уникален и редок, что для игроков с его постоянным присутствием стал настоящим призванием! Это персонаж, который всегда держит свой язык за зубами - но вот вопрос: а по своей ли воле?
10. Верное братство - это люди, которые собрались под клановым знаменем с различными характерами, но с совместной целью. А главное, на первом месте у них не собственные приоритеты, а взаимопонимание, боевая поддержка и приятное общение. В первую очередь это друзья, которым приятно играть вместе. Это воистину Верное братство!


Своих кандидатов можно выдвинуть до 20:00 (мск) 8 июня.

После подведения итогов начнется голосование по номинациям.

И помните: эти игроки уже оставили свой след в истории Троецарствия!

-ЭЛЬФИК- [9]  03:50 // 04 июн 2022
цитировать
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

ПУХшинка [15]  05:45 // 04 июн 2022
цитировать

Афилия [12]  13:37 // 04 июн 2022
цитировать
1. ---WOLF---
2. Леттисе
3. -
4. -
5. LitleDocter
6. Армагеддон_
7. Тзота-ланти
8. Владок
9. -МИТРОПОЛИТ-
10. Охотники за головами

---WOLF--- [15]  17:02 // 04 июн 2022
цитировать
1. ASIDOL
2. Мальвин
3. Владимир_63
4. KIRKENES
5. shyrik90
6. Армагеддон_
7. катокса
8. xxViRUSxx
9. gwer
10. ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ

zero4 [10]  23:46 // 04 июн 2022
цитировать
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

Данила95 [10]  00:20 // 05 июн 2022
цитировать
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Rumali [14]  00:50 // 05 июн 2022
цитировать
ред.

Rumali [14]  00:54 // 05 июн 2022
цитировать
ред.

Rumali [14]  00:56 // 05 июн 2022
цитировать
ред.

Rumali [14]  00:59 // 05 июн 2022
цитировать
ред.

   -JaBa- [9]  13:12 // 06 июн 2022
цитировать
Напоминаем, прием кандидатов завершится 8 июня в 20:00 (Мск).

Физалис [5]  14:30 // 06 июн 2022
цитировать
Старожил - ---WOLF---
Вестник света - ЛовкийГад
Исчадие зла - Регулюм
Форумный эксперт - saslik
Я буду ждать тебя вечно - LitleDocter
Светлая голова - Армагеддон_
Кошмар МБС - The Unforgiven
Открытие года - xxViRUSxx
Он сказать хотел бы много, только кляп ему мешал - Комиссарша
Верное братство - Титаны
да сгорят ваши умы

   ГРИБНИЧЕК [12]  15:29 // 06 июн 2022
цитировать
только обьективно факты
1.Старожил -Регулюм
2.Вестник света - -МУЗЫКА ВЕТРА- сугубо личный взгляд)
3.JINO просто верю в него толк ещё получится)
4.MISTLE часто общается с людьми приятно сугубо личное мнение)
5.KIRKENES ну просто парню яиц не хватет сугубо личный взгляд)
6.ГЕСЕР ну по крайней мере выглядит умным и занимается общественной деятельностью)
7.Meary ну старается пусть не всегда получется )
8. -CRICKET- просто так человек старается но никто не видит за слабым персом хорошего человека да пускай не всегда ему везёт)
9.Комиссарша да просто женщина лично не знакомы ну как то пытается выделится пускай не клеится где то в личке и много хомят ей скорей всего по делу но она обычная русская баба)
10. тут я считаю каждый клан для кого то хороший и каждый клан свой кто то прокачиней не сделаю выбор)
...

Светтланка [12]  16:22 // 06 июн 2022
цитировать
1. Meary
2. Meary
3. Meary
4. Meary
5. WINDLOVE Ленуськин, где бы ты ни была, я буду тебя вечно ждать!
6. Meary
7. -ДЕМОНчик-
8. Meary
9. Meary
10 "Клан Вепря" Однозначно!!!!! Ребята, вы все лучшие из лучших!!!

   -JaBa- [9]  11:18 // 08 июн 2022
цитировать
Успейте выдвинуть своих кандидатов, прием завершится сегодня в 20:00 (Мск).

Kimana [12]  11:32 // 08 июн 2022
цитировать
1. Старожил ASIDOL
2. Вестник света Афилия
3 -
4. Форумный эксперт saslik
5 -
6. Светлая голова Армагеддон_
7 -
8 -
9 -
10. Верное братство Клан Титаны http://www.3kingdom.ru/clan_info.php?clan_id=153

Raxana [8]  19:13 // 08 июн 2022
цитировать
2. Вестник света - WARIOR130981
5. Я буду ждать тебя вечно - ЛЮТЫЙ ВОЯКА

   Шелль [6]  20:44 // 08 июн 2022
цитировать
Приём кандидатур закончен!

   Мягколапчик [9]  19:22 // 14 июн 2022
цитировать
Друзья!

Мы рады сообщить вам, что голосование в номинациях "Лучших из лучших 2022" завершено! Пришла пора назвать имена героев,
оставивших значимый след в истории Троецарствия.

Встречайте лучших из лучших!

Всеобщее голосование определило лучших в десяти номинациях.

Чествуйте отличившихся, воители!

1. «Старожил» - Регулюм [15]

2. «Вестник света» - Леттисе [12]

3. «Исчадие зла» - Fraer Ushastiy [9]

4. «Форумный эксперт» - saslik [9]

5. «Я буду ждать тебя вечно» - LitleDocter [12]

6. «Светлая голова» - Армагеддон_ [12]

7. «Кошмар МБС» - _--STELZZZZ--_ [8]

8. «Открытие года» - xxViRUSxx [6]

9. «Он сказать хотел бы много, только кляп ему мешал» - Сах Белый [7]

10. «Нерушимое братство» - Титаны





Все победители получат в награду уникальные памятные регалии.


А те, кто в этот раз не покорил ни одной из вершин - не огорчайтесь!
У вас впереди целый год, чтобы стать первым среди лучших!

От души поздравляем!
Гладь иначе кусь

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика