Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

Желтый Носок [8]  16:37 // 13 сен 2022
цитировать
Все отлично!
Ограничение ЩД самый грамотный ребаланс по антикриту, осталось только с заклами решить на 9+, но это уже не мой вопрос)

Сах Белый [7]  16:39 // 13 сен 2022
цитировать
бинго=)

ящер Сергей [8]  16:40 // 13 сен 2022
цитировать

Владимир_63 [13]  16:40 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
т.е. опять заклы на 14-15 будут доминировать в чашках

   ПузиК [10]  16:40 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
Несколько вопросов.
1 Если ограничение 1-2 щд, то ребаланс будет идти на правильную работу антикрита и убираение долгих боёв?
2. Будет ли за 1 тур сыпать ТЗ как за остальные, что бы был смысл брать не только планку в 10 очей.
3.Будут ли планки как раньше, или оставите как в прошлом КТ?

Спасибо.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

focus [12]  16:41 // 13 сен 2022
цитировать
ограничение щд на этом турнире ещё больше увеличит скорость боёв , жаль с залками ничего , получается формат в принципе прежний пока
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Самаэль [15]  16:41 // 13 сен 2022
цитировать
спасибо что отцепили от кт 15 нубов типо меня, чтож будедем бить мобов

_Aminazinochka_ [12]  16:41 // 13 сен 2022
цитировать
спасибо, что нас услышали.

*нас - заклов

KIRKENES [15]  16:42 // 13 сен 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
спасибо что отцепили от кт 15 нубов типо меня, чтож будедем бить мобов

там даже алёшка говорил не пойдёт) с дебафом

Wonavi [7]  16:42 // 13 сен 2022
цитировать
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

Самаэль [15]  16:44 // 13 сен 2022
цитировать
KIRKENES
ну для него то как раз ни чего не изменится катки как были катками так и будут, а мне теперь точно ни кого там не убить

Mistle [8]  16:45 // 13 сен 2022
цитировать
ПузиК
1. Да
2. Пока не могу дать ответ (ближе в полному анонсу смогу точно ответить)
3. По планкам также еще не думала, возможно сделаю две версии (легкую и сложную), возможно что-то среднее.



С заклинателями возможно успеем внести какие-то правки. Возможно нет. Проблема тут не только в заклинателях, нужно выкатывать сразу несколько правок (антикрит, заклинатели и т.д.), а все правки мы точно не успеваем.

Mistle [8]  16:46 // 13 сен 2022
цитировать
Самаэль
KIRKENES
Я не понимаю паники. Почему вы еще даже не увидев характеристики дебафа, уже пишите, что не пойдете? Для меня это вне рамок понимания.

Meary [12]  16:46 // 13 сен 2022
цитировать
То есть тянуть сильных теперь в принципе будет невозможно. А ники будут открытыми? На прошлом кт это так и не стали делать, может на этом порадуете?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  16:46 // 13 сен 2022
цитировать
Он доволен

_Aminazinochka_ [12]  16:47 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
Не спешите, все шаги должны быть взвешенными.
Как говорится семь раз отмерь - один раз отрежь

S_T_A_L_K_E_R [7]  16:47 // 13 сен 2022
цитировать
Пихните клещи в награды за планки как в прошлом году весной
Хочешь мира? Готовься к войне.

шарах [14]  16:50 // 13 сен 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
спасибо что отцепили от кт 15 нубов типо меня, чтож будедем бить мобов

ты и на 13 и на 14 им был какая тебе разница на акко уровне им быть ?))
у тебя было времени просто вагон . лет 7 назад 15 ур открыли .

то есть те кто шагает по игре щас на 13 апаются, а там такой как ты 7 лет сидишь его ждешь и это нормально ?

Mistle [8]  16:50 // 13 сен 2022
цитировать
Meary
С никами есть очевидная проблема - работающий клан чат. И все вытекающие из этого проблемы (нежелание бить "своих" и т.д.).

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика