Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

шарах [14]  17:56 // 15 сен 2022
цитировать

шарах [14]  17:58 // 15 сен 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
Mistle
очень лайтовые дебафы

на величину усиления между 14 и 15 . вообще не стоит переживаний

Феликс333 [10]  18:01 // 15 сен 2022
цитировать
KIRKENES
ну начинай, мы в предвкушении

шарах [14]  18:04 // 15 сен 2022
цитировать
Феликс333
Да он радуется . ничего тут страшного)

Феликс333 [10]  18:05 // 15 сен 2022
цитировать
шарах
ну а вдруг контент будет

taNKns [15]  18:06 // 15 сен 2022
цитировать
шарах писал(а):
taNKns писал(а):
Учитывая постоянное агрессивное лоббирование со стороны определённой касты игроков, которые в силу своих реакционистских взглядов, не желают получать новые уровни, а вместо этого всячески добиваются изолирования игроков 15-ых уровней.


ник я тебе по секрету скажу , пока 15 годами сидят в одной гр с 13 и под заглушкой апов не будет )сам себя представь на 12 тебе легко комфортно , ты на 90% мобов бьешь остальное реал . захочешь перейти в группу где тебя долбить будут пока ты не зареалишь по жесткому ? вопрос риторический . я тебя знаю ты скорее игру бросишь . замкнутый круг
по сути всем 13 в мбс надо давать чтото на подьем при апе и нахождении на всем 13 уровне

Давай лучше озвучим, почему в частности ты не хочешь апаться. В частном порядке обсуждали это с тобой. Я за прошлый кт, выступая на максимуме возможности, убил около 900 14-15 уровней. По ощущениям, на одного убитого 14-15 приходится 2-3 13-ых. Их просто больше и они в среднем слабее. Лично ты за 1 инст убил одного 13-ого 19 раз. Очки у нас не сильно различаются, таким образом ты получил дроп примерно с 3-3,5к убитых игроков, а я с 900. Ты идёшь в инст, выбиваешь каждый раз 6 эмок, я иду в инст, если выбиваю 3, то уже радуюсь. За 14-15 уровнями приходится натурально гоняться. По прокачке, с кем у тебя проблемы возникают из 15 исключительно из-за их уровня? Мне такие на ум не приходят.
Ты всегда апался на новые уровни одним из первых, сейчас же ты опыт списываешь при первой возможности. А чего бы его не списывать? Ведь абсолютно всё окупается дропом, полагаю, даже в плюс выходишь.
Дальше мобы. Ты сам говорил, что своих валишь с одного орла и с двух обычных, а 15-ых так убивать не получается. И не получится, в случае апа, ведь разница силы в шлеме всего 68, а в ударном закле на 60. Перебьет ли это разницу в 800 хп между мобами? - Нет. Получается, на 14 и доход на мобах выше.
Таким образом, у тебя во всём преимущество по сравнению с 15 уровнями, кроме боевых стат, но ты хочешь всё сразу. И мобов с 1-2 удара убивать, и дроп выбивать с каждого игрока, ещё и унижать 15 уровней в бою. Очень умно. Жаль, что на нытьё последовала реакция.
#ЭраСвободы

шарах [14]  18:10 // 15 сен 2022
цитировать
taNKns
Ты что-то слишком глубоко копаешь . я же говорил что хочу участвовать в контентах где нужно набирать славу или определённый дроп, как то , кт по славе где я камень в сапоги выигрывал .. мне этот дроп что щас падает вообще побоку, Мобов бить в условиях заглухи 400 совершенно все равно со скольки ударов

taNKns [15]  18:12 // 15 сен 2022
цитировать
Mistle
Можно ли решить проблему отсутствующего дропа у 15 уровней с 13? Считаю несправедливым, что за убийство 13-ого мне не дат ничего, а 13 с меня дают. Если уж нас уровняли по статам с 14, почему должна продолжаться дискриминация в части дропа?
#ЭраСвободы

шарах [14]  18:12 // 15 сен 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Mistle
Можно ли решить проблему отсутствующего дропа у 15 уровней с 13? Считаю несправедливым, что за убийство 13-ого мне не дат ничего, а 13 с меня дают. Если уж нас уровняли по статам с 14, почему должна продолжаться дискриминация в части дропа?

Поддержу

   Iron-Tip [6]  18:15 // 15 сен 2022
цитировать
taNKns
Поддержу !)
Я за справедливость, если в одной чаще дерутся , пусть получают дроп

Магор [14]  18:17 // 15 сен 2022
цитировать
вот как так получается апнусь на 15, а стану слабее чем был на 14

Sugar_Daddy [7]  18:38 // 15 сен 2022
цитировать
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красная тленка на три месяца на выбор. Больше за 1 место на уровне не предусмотрено получение тз и нтз.

А может 2м и 3м на уровне тоже какие нибудь плюшки давать? А то бывает проигрываешь совсем копейки, обидненько)
Ланнистеры всегда платят свои долги.

KIRKENES [15]  18:46 // 15 сен 2022
цитировать
lies
скажу тебе больше станешь слабее 13х, я уже это проходил

Needle Stick [11]  18:55 // 15 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
lies
скажу тебе больше станешь слабее 13х, я уже это проходил

Это когда 600 антисух за кт тратил на лайте, или в другой временной промежуток?

Данила95 [10]  18:57 // 15 сен 2022
цитировать
taNKns
вот тут согласен не правильно как то 13 сыпет, а вам нет, упущение раз в одном инсте сними.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

KIRKENES [15]  19:07 // 15 сен 2022
цитировать
Needle Stick
пошёл на

taNKns [15]  19:11 // 15 сен 2022
цитировать
KIRKENES
Крепись, брат. Очередной акт унижения предстоит пройти. Надеюсь, что последний, а то уже скоро надоест.
#ЭраСвободы

KIRKENES [15]  19:24 // 15 сен 2022
цитировать
дроп весь что есть в боро с персов запиливайте на 13 при убийстве 15 тым лв будем дегустировать иначе не справедливо

Феликс333 [10]  19:28 // 15 сен 2022
цитировать
KIRKENES
несправедливо что такого попрошайку и пустослова до сих пор не кляпнули на форуме. еще и грубияна, тебя за дело за язык поймали

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика