Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

Ксамд [14]  03:59 // 17 сен 2022
цитировать
   Panoptikum писал(а):
Mistle

а с какой целью вводится этот запрет?Ну,чтобы хотя бы понимать логику.

Катки жалуются, что любой нуб, наглотавшись ЩД, может довести свой антикрит до 100% и из-за бага с этим самым антикритом не получается убить его с одного удара - требуется два и более, что затягивает бои, несёт всеобщий негатив и вообще режет получаемый в единицу времени ПвП дроп.

obmorokk [14]  14:25 // 17 сен 2022
цитировать
Ксамд писал(а):
Panoptikum писал(а):
Mistle

а с какой целью вводится этот запрет?Ну,чтобы хотя бы понимать логику.

Катки жалуются, что любой нуб, наглотавшись ЩД, может довести свой антикрит до 100% и из-за бага с этим самым антикритом не получается убить его с одного удара - требуется два и более, что затягивает бои, несёт всеобщий негатив и вообще режет получаемый в единицу времени ПвП дроп.

+

Коралловый Поэт [15]  14:37 // 17 сен 2022
цитировать
obmorokk
Ксамд
вводится что бы катка не тянули ) и он вместо 10 убийств сделал 25

obmorokk [14]  14:39 // 17 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
obmorokk
Ксамд
вводится что бы катка не тянули ) и он вместо 10 убийств сделал 25

только зачем при этом прикрываться заботой о массах

Коралловый Поэт [15]  14:45 // 17 сен 2022
цитировать
obmorokk
не ну это мы нубы так видим, так как к примеру из 3раз один раз может и зайти на ура ну кому то это не нравится, теперь нам надо как то подстраиватся,катки и так не пили ни щд ни сверхи

поиграем дешевле так уж и быть

--legues-- [14]  14:47 // 17 сен 2022
цитировать
KIRKENES очень понравилась твоя забота о нубах и о том, что катков больше нельзя потянуть без щд. особенно когда ты косишь в развилках постоянно нубов и даже не пытаешься тянуть катков
Завуалированные матерные выражения

JediLady [10]  15:06 // 17 сен 2022
цитировать
да чт бы не запретили не в вели катки как резали в развилке так и будут резать всех в развилке

Кеша хороший [13]  15:23 // 17 сен 2022
цитировать
--legues-- писал(а):
KIRKENES очень понравилась твоя забота о нубах и о том, что катков больше нельзя потянуть без щд. особенно когда ты косишь в развилках постоянно нубов и даже не пытаешься тянуть катков

Вот все правдиво и правильно сказано. А киркинес просто лицимер и балабол, в чем убеждаемся в очередной раз.

Коралловый Поэт [15]  15:32 // 17 сен 2022
цитировать
--legues--
я то сам нуб : а вот вам теперь вкусняшек поболее станет и да хорошо кичится упакованному один ася походу этим не кичится во всей трое и мучо

-STI- [10]  16:02 // 17 сен 2022
цитировать
теперь все неупакованные будут умирать дешевле.

-STI- [10]  16:02 // 17 сен 2022
цитировать
и поубавится заклов.
Факт

Коралловый Поэт [15]  16:13 // 17 сен 2022
цитировать
-STI-
да надо в раты беч

Central House [12]  17:16 // 17 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
-STI-
да надо в раты беч


а где там про усиление ратов?

Коралловый Поэт [15]  17:24 // 17 сен 2022
цитировать
Central House
у нас с ним телепатический диалог +енот знает, что ратом я его немного хоть потяну чем заклом

-STI- [10]  20:13 // 17 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
Central House
у нас с ним телепатический диалог +енот знает, что ратом я его немного хоть потяну чем заклом

а кто тебе сказал, что енот будет заклом?

Волверин [10]  22:59 // 17 сен 2022
цитировать
-STI- писал(а):
теперь все неупакованные будут умирать дешевле.

"А если не видно разницы, зачем платить больше?"

Crazymen [11]  19:53 // 19 сен 2022
цитировать
JediLady писал(а):
да чт бы не запретили не в вели катки как резали в развилке так и будут резать всех в развилке


отдай 6 эмок и проходи спокойно

Кетцалькоатль [12]  17:21 // 20 сен 2022
цитировать
Сделайте возможность покраски металла разрушения https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2771919008 , а то купить серый можно, а покрасить нельзя.

The Unforgiven [6]  19:06 // 20 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
-STI-
да надо в раты беч

ратов щемят. рано пока. сначала пусть усилят

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика