Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

Кетцалькоатль [12]  16:33 // 23 сен 2022
цитировать
Ладно, спасибо за ответы администрации и другим кто пытался довести свои мысли, свою точку зрения. Из топа удаляюсь.

-STI- [10]  16:33 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
реально.
40-45 очей в туре, и я думаю, будет реально.
Плюс твой клан должен будет в некоторых случаях тебя поддержать и ничейные туры вытащить.
Думаю все реально. Вопрос: реально ли это для тебя?
Открой прошлый КТ, возьми виртуальную планку в 1200 знаков, посмотри на результат твоего клана, и посчитай, что должен был сделать ты чтоб забрать свой личный приз. И поймешь реальность. (Цифры кстати условны, исходя из поста Мистле выше)

Wind of Change [10]  16:42 // 23 сен 2022
цитировать
По итогу жало будет примерно как раньше 1100, за вычетом сотни или полторы, для тех кто сделает макси планку. Наверное, а может и нет, для 10 минус

InkognitO_ [12]  17:17 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
Прошлый КТ у Блудов 6 сливных туров. По сравнению с Охотниками это потеря 150 очей чисто за победу в туре. 150 очей делим на 14 туров и получаем, что игроку из Блудов чтобы сравняться с игроком с Охотников нужно набирать дополнительно 10-11 очей каждый тур при прочих равных.
Все остальные знаки - это уже индивидуальное задротство не имеющее отношения к клану.
Прошлый КТ у тебя 214 очей всего. Этого не хватит даже в клане, который возьмёт 1 место

Кетцалькоатль [12]  17:46 // 23 сен 2022
цитировать
InkognitO_
Прошлый кт у меня была задача качнуть сплав с зелени до фио и качнуть водоворот с серого до зелени. А помимо кт я бегал каждый день в грезы 1-2 раза в сутки и отбивал лимит 5-6 кастов. По этому ВСЕГО 214 очков. У каждого свои цели на каждом кт. ( про грезы соврал, качнул уже на летнем, на весеннем так бегал).

Кетцалькоатль [12]  18:01 // 23 сен 2022
цитировать
И просьба не писать больше свои фантазии, я не просил халявы и жало за 200 очков. Я просил сказать РЕАЛЬНО или НЕТ и если реально, то СКОЛЬКО нужно набирать очков за тур. И вопрос этот был АДМИНИСТРАЦИИ, а не ФАНТАЗЕРАМ со своими домыслами.

Белый звездочет [12]  19:57 // 23 сен 2022
цитировать
   Кетцалькоатль писал(а):
И просьба не писать больше свои фантазии, я не просил халявы и жало за 200 очков. Я просил сказать РЕАЛЬНО или НЕТ и если реально, то СКОЛЬКО нужно набирать очков за тур. И вопрос этот был АДМИНИСТРАЦИИ, а не ФАНТАЗЕРАМ со своими домыслами.

Так админы всегда писали, что заранее цены призов озвучивать не будут. А в этом топе даже Mistle тебе ответила, что от 801 до 1599 знаков разбежка)

   ПузиК [10]  21:14 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
гоу на этом кт по 500 очей
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Кетцалькоатль [12]  21:18 // 23 сен 2022
цитировать
ПузиК
На 1599 тз 500 очков не хватит, так что на лайте )

   ПузиК [10]  21:21 // 23 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
1200 не дороже будет
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-STI- [10]  21:26 // 23 сен 2022
цитировать
инфа сотка

Wind of Change [10]  21:29 // 23 сен 2022
цитировать
да капец, админы не составят цену жалу, игроки не составят график своих походов, какой странной работой товарищи занимаемся

Кетцалькоатль [12]  21:32 // 23 сен 2022
цитировать
ПузиК
Уверенно можно говорить только 1599, а с учетом сливов и пролетов боюсь что не реально столько набить.

Wind of Change [10]  21:33 // 23 сен 2022
цитировать
Mistle
Все просто как 5 копеек: Вы, как админы не хотите дать халяву первому клану с жалом и соответственно остальным, НО. есть это но -другим до первого клана от 1 проигрыша до бесконечности) найдите золотую середину и игроки вам скажут спасибо

Wind of Change [10]  21:36 // 23 сен 2022
цитировать
Вы же почему то считаете, что жало это имба, а тленная свира в бижу или покупная свира за 4800, а прочие уберплюхи) де Т*о жало подевалось

Unforgiven [10]  21:50 // 23 сен 2022
цитировать
Не. Ну вообще, во-первых, я нарываюсь на долгую форумку, но пусть так будет.
Вся методичка проекта слизана с соседней рвс. Я об этом заявлял на форуме еще раньше, но ладно, суть не об этом.
На официальном сервере дискорда - у нас админы из того проекта, добрая половина, если не больше нововведений за всю игру - копипаст оттуда. Вопрос только в одном, если вы уже один концепт собрали, может пора его довести до ума?
Во-вторых, ну например, клановый "ивент" (хотя кт ивентом даже не назвать, тупо фарм плюшек для себя любимого) там - это открытая прокачка что клана, что себя (за кратчайший срок, а не за 3 недели не пойми чего) и решается оно все в бою а-ля стенки на стенку, а не где понабирали сброд аут... низко интеллектуальных людей, да, которые готовы тут сидеть сутками, иногда даже на двух персах сразу О каком клановом соревновании речь?
О возвышении наград отдельный момент. Сначала баланс (не так давно) убила честь, потом неистовство, теперь свирепость. Но только все так-же в жале видят какую-то ценность, очень забавно)

focus [12]  22:12 // 23 сен 2022
цитировать
Незнаю я больше бы булки напрягал за сверу зелёную свирепу чем за жало , так как жало есть хоть частичный шанс достать а вот 4800 зк за свирепу собрать гораздо сложнее как по мне
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

_Aminazinochka_ [12]  22:20 // 23 сен 2022
цитировать
   focus писал(а):
Незнаю я больше бы булки напрягал за сверу зелёную свирепу чем за жало , так как жало есть хоть частичный шанс достать а вот 4800 зк за свирепу собрать гораздо сложнее как по мне

10 мес - 4 свирепки (почти без реала, только на первый чуть долил). Благо лимиты божеские и куча бонусов. Мобы - кругляши - свитки золота продают добродетели во время закрытой.

focus [12]  10:09 // 24 сен 2022
цитировать
Драй Андреевич
Я рад за вас но у нас неравное время на мобах мне на лимит нужны 4 каста как минимум чтобы выдежать такой темп 10 месяцов для меня нереально . Плюс у меня кучу других нужных трат и за моеи прокачки , остаётся только завидовать пока свирепы в таком формате для меня очень труднодопустимы .
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика