Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

   Iron-Tip [6]  17:37 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
Я своих не бью
И так по бафам понятно кто есть есть
Уменьшать количество туров не планируется ?

   _EM_ [12]  17:45 // 13 сен 2022
цитировать
Если планируете ребаланс, то просьба учитывать все заклинания всех путей, а не только заклинание пути заклинателя, а то через короткое время уйдут в путь "Х"(например разбойник с оглушкой) все и будет такая же картина, только с другим путём.

олег 116 [12]  17:47 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle
подскажите пожалуйста сколько будет стоит жало ведь сильные давно уже с ними если цена не очень высокая думаю больше людей участвовало бы на кт если знали бы сразу цену

Sugar_Daddy [7]  17:48 // 13 сен 2022
цитировать
А покрас безумия в рыжее будет?
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Светтланка [12]  17:50 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Meary
С никами есть очевидная проблема - работающий клан чат. И все вытекающие из этого проблемы (нежелание бить "своих" и т.д.).

Огромное желание бить своих, чтоб чужие боялись...
Пока их ищешь, уже инст заканчивается... Действительно, если открыть ники, было бы удобнее...

Феликс333 [10]  17:51 // 13 сен 2022
цитировать
UHA700
Пару раз были у нас бои на кт, и каждый раз я задавался вопросом "а что это за мобобой на фулл мифриловом касте"

Wonavi [7]  17:52 // 13 сен 2022
цитировать
Не надо открывать ники
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

taNKns [15]  17:53 // 13 сен 2022
цитировать
Дебаф... В честь чего такое счастье? Опять терпеть унижения из-за жалоб тех, кто как не ходил, так и не будет?
Очень огорчила новость. В начале дебаф, а потом в очередной раз отсоединят и можно будет снова жать на крестик.
Такое уже проходили, ничего хорошего из системы бафов/дебафов не вышло, стало только хуже.
#ЭраСвободы

KIRKENES [15]  17:58 // 13 сен 2022
цитировать
   Mistle писал(а):
Самаэль
KIRKENES
Я не понимаю паники. Почему вы еще даже не увидев характеристики дебафа, уже пишите, что не пойдете? Для меня это вне рамок понимания.



2года бегал в каждом кт 400-650 очей теперь я зритель спасибки те что были дебафы делали с меня даже не 11, а то и меньшего наверно перса, с красным сверхом у меня было 1070 хп что ли, я улетал с удара почти от всех )

выкатите дебаф поглядим, а счас только спасибки

шарах [14]  17:59 // 13 сен 2022
цитировать
KIRKENES
че ты переживаешь то , дебаф не видел никто еще этот . ну приравняют тебя к 14 ты что ходить не будешь ?

taNKns [15]  17:59 // 13 сен 2022
цитировать
На сколько помню, проходило голосование относительно метода корректировки разницы в уровнях, игроки высказались, чтобы никаких модификаторов искусственных не было. Для чего какие-то изменения вносятся? Я видел на форуме максимум 5 недовольных, кому очень мешали 15 уровни и они (недовольные) практически не ходили. При этом никто не лишён возможности апнуться на 15 и пользоваться мнимым преимуществом. Идти на поводу у незначительной группы плакс, с моей точки зрения, не самая умная идея. Подавляющее число игроков всё устраивало.
#ЭраСвободы

Ксамд [14]  17:59 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Meary
С никами есть очевидная проблема - работающий клан чат. И все вытекающие из этого проблемы (нежелание бить "своих" и т.д.).

Сделайте тогда как Сводах - все просто Невидимка, Игрок, да неважно как обзовёте, без всяких циферок и пути и чтобы каст не посмотреть - вот тогда точно будет веселуха. А то кто есть кто понятно на входе, а если есть какие сомнения - то после первого же боя, а катки существа ранимые - своих они не бьют, от других катков вообще взгляд отводят.

Ксамд [14]  18:00 // 13 сен 2022
цитировать
taNKns
Ага, было голосование. Лет 10 назад.

InkognitO_ [12]  18:03 // 13 сен 2022
цитировать
Ксамд писал(а):
Mistle писал(а):
Meary
С никами есть очевидная проблема - работающий клан чат. И все вытекающие из этого проблемы (нежелание бить "своих" и т.д.).

Сделайте тогда как Сводах - все просто Невидимка, Игрок, да неважно как обзовёте, без всяких циферок и пути и чтобы каст не посмотреть - вот тогда точно будет веселуха. А то кто есть кто понятно на входе, а если есть какие сомнения - то после первого же боя, а катки существа ранимые - своих они не бьют, от других катков вообще взгляд отводят.


Хорошая идея, но путь лучше показывать. Ну и дополнительно сделать, чтобы по списку друзей и врагов нельзя было вычислить

Ксамд [14]  18:06 // 13 сен 2022
цитировать
InkognitO_
Отсутсвие циферок и есть "защита от списка" - ну будет у тебя толпа невидимок, пойди разбери кто из них кто. И путь не надо - даже по пути через пару боёв можно многих вычислить, а иных из малочисленных путей и без боёв.

_Музыкант_ [9]  18:12 // 13 сен 2022
цитировать
Ксамд писал(а):
Mistle писал(а):
Meary
С никами есть очевидная проблема - работающий клан чат. И все вытекающие из этого проблемы (нежелание бить "своих" и т.д.).

Сделайте тогда как Сводах - все просто Невидимка, Игрок, да неважно как обзовёте, без всяких циферок и пути и чтобы каст не посмотреть - вот тогда точно будет веселуха. А то кто есть кто понятно на входе, а если есть какие сомнения - то после первого же боя, а катки существа ранимые - своих они не бьют, от других катков вообще взгляд отводят.

куча негатива будет из за двоебоев

Blacky73 [13]  18:26 // 13 сен 2022
цитировать
Ксамд писал(а):
Mistle писал(а):
Meary
С никами есть очевидная проблема - работающий клан чат. И все вытекающие из этого проблемы (нежелание бить "своих" и т.д.).

Сделайте тогда как Сводах - все просто Невидимка, Игрок, да неважно как обзовёте, без всяких циферок и пути и чтобы каст не посмотреть - вот тогда точно будет веселуха. А то кто есть кто понятно на входе, а если есть какие сомнения - то после первого же боя, а катки существа ранимые - своих они не бьют, от других катков вообще взгляд отводят.

В сводах невидимки потому, что бои рендомные. В чашке, хотя она уже условно командный инст, бои все-таки средство выиграть инст, а не набить себе славы. Так что идея странная.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Алешка- [15]  18:27 // 13 сен 2022
цитировать
Mistle

Соглашусь с танксом - любые ограничения для тех, кто максимально потреблял игровой контент. такое себе. Те, кто сидят "комфортно" на своих уровнях и жалуются на 15-х, сродни лицемерам. Вы вот сами разбирались в вопросе? В действительности как много 15-х доставляют "неудобства" нытикам 13-го и 14-го уровня и что является главной проблемой: прокачка или все таки уровень? В абсолютных значениях желательно, т.е. 20, 30 или 50 человек? Или же нытики просто прикрываются тем, что им не дают "комфортно" играть пара человек? например, я тоже страдаю от того, что убивая 13-й уровень я не получаю ПВП дроп, хотя они с меня получают? Где справедливость в этом случае? Если 15-х много, сделайте нам отдельную очередь. Как-нибудь по-стариковски потолкаемся.
Я желаю, чтобы каждое Ваше решение было холодным, без эмоций с четким анализом цифр, а не текстовок от вечно недовольных.

Зы: я не против дебафа, но против ограничений и если 15-й уровень действительно такая "оскомина", сделайте 14-й уровень максимальным в игре.

Mistle писал(а):
Meary
С никами есть очевидная проблема - работающий клан чат. И все вытекающие из этого проблемы (нежелание бить "своих" и т.д.).


тут проблема не клан чат. а голосовая связь и это даже не проблема, а новые условия в которых нужно работать и искать свежие решения (недоступность статистики первые 5 минут, недоступность списка врагов/друзей и т.п.)

«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Кеша хороший [13]  18:37 // 13 сен 2022
цитировать
О как 15-е заныли то, аж прикольно. Ну если кирка и самик всю дорогу были нытики. То от Лиги это аж прикол. -Алешка-
taNKns вот почему вы можете например честь прокачать до 45 ранга, я не могу ( даже легус и баг не могут), а воевать надо в одних полях? Тупо статы шлемов чести сравнить и много станет понятно, что дебаф нужен.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика