Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Анонс КТ и не только.    Mistle [8]  цитировать
16:31 // 13 сен 2022
Уважаемые игроки!
Как и обещала ранее делюсь новостями (хорошими и не очень):
Старт КТ - 10 октября.
По призам на КТ - точно будет жало, ап безмолвия и ап оберега неизбежной судьбы (тот, что в пояс).
По ребалансу - здесь всё немного грустнее чем ожидалось. Мы явно не успеваем к началу КТ сделать изменения. И поэтому КТ пройдет с ограничением по ЩД (тут два варианта: либо 1 любое щд, либо 2 разных (красное и оранжевое)).
Также планируются дебафы для 15х. Я читаю ваши сообщения о том, что вы ждете более глобальных изменений, но пока мы не сделаем ребаланс, браться за такие большие переделки смысла нет.
Есть мысли об изменениях наград за туры/турнир в целом, но так как это пока не оформилось в единую картину, точно ничего сказать не могу. Не хотелось бы сломать то, что уже работает, но хотелось бы сделать работу лучше.
По репутации света/тьмы - всё двигается по плану, ожидать медали стоит на след. неделе.
Переработаны временные руны, теперь можно будет вынимать/вставлять руны без ограничения (срок жизни при этом обновляться не будет, руны будут всегда отсчитывать свой срок от момента получения).
Новый дайджест с ответами на вопросы, которые вы оставляли должен скоро быть


Приятной игры!
Бонусы в сентябре будут, но когда точно, я сказать не могу, но если на КТ будет 2 щд (красное и оранжевое), то на бонусах обязательно будет склеп с покраской ЩД

Mistle ответил: "Продолжаю анонсировать изменен..."

шарах [14]  09:27 // 14 сен 2022
цитировать
   -Алешка- писал(а):
   шарах писал(а):
-Алешка-
это не серьезно всех равнять на лигуса сам знаешь . давайте тогда группу 8-15 требовать там есть стелз которого большинство 14-15 не убьет .
бери условно равного 13 и 15 и еще учти что 13 только анулся , а 15е те что щас пыхтят прокачивая все подряд при открытой крышке уже бы 18 были



Вот и ты уже начинаешь осознавать, что дело абсолютно не в шапке и прочих уровневых усилениях, а в прокачке. Уверен, что обвешав тебя апнутыми рарами и рунами ты и в сером шмоте будешь неплохо смотреться на поле боя.

зы: с лимитами давно уже никто не пыхтит, так что и этот аргумент разбит.


ну если тебе кажется что при прочих равных разница в 100 хп и 15 урона это мелочь и не стоит дебафа то кому то следует подтяуть математику . это не какие то абстрактные величины а вполне реальные вещи . ума не ппрложу как взрослый человек годами сидящий не в своей ур группе на голубом глазу пытается убедить людей что 13 и 15 это одно и тоже . говорю же, что бы некоторые не много пришли в себя, надо открыть заглушку и апнуть

бухтящий [10]  09:28 // 14 сен 2022
цитировать
Да их таких +- человек 10 в игре на 9-10 если раньше был шанс хоть 5 минут простоять то сейчас и это отобрали, а катки так и будут не пить на нас щд.

Коралловый Поэт [15]  09:38 // 14 сен 2022
цитировать
на 13+ свитки отката уберите и всё встанет само собой на свои места и спор разрешится, готов даже пропустить из за этого мероприятия хоть 5 кт пока все подрастут и можете прям в эт кт тогда отделить 15х

шарах [14]  09:42 // 14 сен 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Учитывая постоянное агрессивное лоббирование со стороны определённой касты игроков, которые в силу своих реакционистских взглядов, не желают получать новые уровни, а вместо этого всячески добиваются изолирования игроков 15-ых уровней.


ник я тебе по секрету скажу , пока 15 годами сидят в одной гр с 13 и под заглушкой апов не будет )сам себя представь на 12 тебе легко комфортно , ты на 90% мобов бьешь остальное реал . захочешь перейти в группу где тебя долбить будут пока ты не зареалишь по жесткому ? вопрос риторический . я тебя знаю ты скорее игру бросишь . замкнутый круг
по сути всем 13 в мбс надо давать чтото на подьем при апе и нахождении на всем 13 уровне

шарах [14]  10:01 // 14 сен 2022
цитировать
мимо

Коралловый Поэт [15]  10:11 // 14 сен 2022
цитировать
Развели демогогию тут, вариантов то несколько и даже выполнимо, дать баф 13м сопоставимый для игры причем тогда и дроп с них 15, или откат всем 15м лв на 14 и будем тогда покупать и харчить свитки как все и сидеть в Ур группе 13-14, ну или Рабочий эвент который при новой власти почему то не разу не запускался хотя раньше даже 30 на 30 бились когда апали при входе всех на 15 а тут всего то надо 13-15 апать на 15лв тут вообще проблем невижу

ГРИБНИЧЕК [12]  10:14 // 14 сен 2022
цитировать
KIRKENES
13 м баф 15 дебаф всё лолгично и заклов убрать
...

_ангел мести_ [9]  10:16 // 14 сен 2022
цитировать
бухтящий писал(а):
Да их таких +- человек 10 в игре на 9-10 если раньше был шанс хоть 5 минут простоять то сейчас и это отобрали, а катки так и будут не пить на нас щд.


А такие как я и вовсе даже с аномалией улетают с двух ударов)
Если гусли у разбоя, то вообще без удара

шарах [14]  10:17 // 14 сен 2022
цитировать
KIRKENES
прикольно на 14 всех вернуть ага .. и повесить долг миллионов 10-20 на некоторых ) хитрец какой . нафармил и с добром хочется на 14 )

Дварт [14]  10:19 // 14 сен 2022
цитировать
Не знаю на счет срытых-открытых ников и битья свой чужой ,фантазировать так по полной- зашел в локу там перс противоположной команды-бой начинается автоматически как с полканом.Без сданных определенного количества камней ты не можешь пройти дальше рудника ( перекрестки чистые),ну и выйти с локи в сторону лагеря ты можешь только имея хоть один выкопанный рес в рюкзаке что бы не бегали с рудника на рудник за скальпами.

Самаэль [15]  10:32 // 14 сен 2022
цитировать
была дикая проблема в заклах, ее решать не стали, взяли убрали щд и обрезали 15х, нубы стали еще нубее, катки сильнее теперь протянуть кого то вообще шансов не будет, раньше поставив 6-7 щд на того же мучо, который к слову имеет 4 камня свирепости и бъет проником в перса 2000+ я мог простоять минут 10 (до первого крита проником) принести тем самым пользу команде, а теперь что? маневра для включения мозгов не остается, тупое клацание по клавишам, раньше заклы 2-3 влазили в бои теперь все будут лезть, затянуть потому что не удастся ни кого

Самаэль [15]  10:35 // 14 сен 2022
цитировать
все работало прекрасно на КТ, добавить защиту в козявку надо было всего то, а не выдумывать вилосипед

Коралловый Поэт [15]  10:42 // 14 сен 2022
цитировать
шарах
Чё я нафармил ты приколист что ли) два года усталость, посчитай 20 тыс кр в сутки месяц 600 штук края выкинь расходку моряков и затарку кт края чистыми 200 в месяц год два ляма,нафармил смехота

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  10:50 // 14 сен 2022
цитировать
ограничение ЩД норм тема!
группы можно поменять на 10-15 и 5-9...полей будет масса.. и катков раскидает всё равно победа в чаще зависит от того сколько катков и на какой стороне
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

MAXIMAS [10]  10:58 // 14 сен 2022
цитировать
1 щд это отличный вариант, цвет значения не имеет, хочешь быть сильнее-крась! Был уже такой турнир однажды, только положительное впечатнение оставил, Спасито за работу в этом направлении!

Магор [14]  11:01 // 14 сен 2022
цитировать
Главная проблема полей 13-15 - это низкая посещаемость.
По сути в этой группе абсолютно неубиваемых и убивающих с 1-2 ударов 10-12 игроков (15-х таких 3-4 игрока, 14-х 3-4 игрока, 13-х те же 3-4 игрока), все мы их знаем, все от них страдаем.
Но по причине того, что игроков собирается в самый адовый час пик максимум на 4 поля, а чаще всего 2 поля одновременно, мы и получаем этих катков в каждом из идущих инстов.
Решить это можно только увеличением количества одновременно идущих инстов, чтобы распределить этих катков на все поля, и тогда часть полей будет без них, и тогда тот кто сегодня находится в пищевой цепочке ниже этого катка, в поле без него окажется в верхней части пищевой цепочки. И будет сменяемость, ранд.
Добиться увеличения количества полей можно только объединением уровней 11-15 в одну группу.
Но не путём бафов-дебафов. А путём усреднения уровня и шмота по аналогии чертога кристалов. С той лишь разницей, что шмот давать не серый, а аналогичный имеющемуся, просто опуская его уровень, сохраняя вставки и пр.
И тогда проблема сегодня плачущего игрока будет не в том, что к нему в группу запихнули катка 15 уровня, а проблема будет лишь в его лени и нежелании качаться.

uniquem [14]  11:04 // 14 сен 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
ограничение ЩД норм тема!
группы можно поменять на 10-15 и 5-9...полей будет масса.. и катков раскидает всё равно победа в чаще зависит от того сколько катков и на какой стороне


+
old

Кеша хороший [13]  11:14 // 14 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
шарах
Чё я нафармил ты приколист что ли) два года усталость, посчитай 20 тыс кр в сутки месяц 600 штук края выкинь расходку моряков и затарку кт края чистыми 200 в месяц год два ляма,нафармил смехота

25.06.2017 22:48 Взятие членом клана уровня Вершитель судеб KIRKENES [15] достиг 15-го уровня.
А до это 3 года ты чем занимался? такой балабол просто капец

Магор [14]  11:17 // 14 сен 2022
цитировать
marakesh666 писал(а):
KIRKENES писал(а):
шарах
Чё я нафармил ты приколист что ли) два года усталость, посчитай 20 тыс кр в сутки месяц 600 штук края выкинь расходку моряков и затарку кт края чистыми 200 в месяц год два ляма,нафармил смехота

25.06.2017 22:48 Взятие членом клана уровня Вершитель судеб KIRKENES [15] достиг 15-го уровня.
А до это 3 года ты чем занимался? такой балабол просто капец

он балабол космический из топа в топ удивляюсь) затарка с кастом на 400к из 600) вот бедааа

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика