Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Превознесение Союза Светлых и Черной Лиги!    Mistle [8]  цитировать
10:26 // 21 сен 2022
Уважаемые игроки!
У Представителей Лиг доступны квесты для получения медалей превознесения!

Квесты: Ради торжества Света и В самое Сердце тьмы!
Задания условно поделены на два этапа, в первом этапе вам понадобятся старые обереги, во втором этапе новые.
Новые обереги падают с мобов, когда вы находитесь под эффектом свитка прозрения тьмы. Обереги выпадает непередаваемые.
На текущий момент, после выполнения первой части квеста, у вас появится три еженедельных задания, по которым можно будет получать свитки (в том числе и после получения медали). Один свиток - бесплатно, еще два за обереги.
От новых проклятий Черной Лиги на текущий момент может защитить только новое светлое покровительство. Но знахари обязательно со временем придумают что-то еще!
Снять проклятия можно флаконами и применением Божественного светлого покровительства.
Необходимое количество оберегов (без учета взятия свитков прозрения за обереги): 3000 оберегов неофита, 1000 оберегов приверженца и 500 оберегов пророка.
Новые обереги НЕ падают на клановом острове.

На этом пока всё. Дополнительные вопросы вы можете оставлять в данном топе.
Приятной игры!

Магик #635548 [9]  14:14 // 21 сен 2022
цитировать
теневой удар писал(а):
Mistle
в свое время гудвин уменьшил выподание приверов для 11+ ур сказал что репутация прежде всего для 10-, можно вернуть шанс выподания оденаковый

Окей, а 10- яйцебаф разрешить тогда, пойдет?:)

KIRKENES [15]  14:14 // 21 сен 2022
цитировать
поражает то, что так долго внедряли) хотя банки вроде были при гудвине ещё, вроде в ларцах

Meary [12]  14:16 // 21 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Mistle
Молодцы, а вы не подумали что этими проклами вы убьете мбс? Лично я перестану туда ходить как только прилетит первая такая прокла и думаю я не один так сделаю, даже если их можно будет снять знахарскими свитками они будут прилетать перед каждым боем и все бои будут сливными. Так что пусть темные как качнут сами ходят в мбс и кидают их друг на друга.



поверь, тебе она прилетит очень не скоро

теневой удар [12]  14:30 // 21 сен 2022
цитировать
сВесной писал(а):
теневой удар писал(а):
Mistle
в свое время гудвин уменьшил выподание приверов для 11+ ур сказал что репутация прежде всего для 10-, можно вернуть шанс выподания оденаковый

Окей, а 10- яйцебаф разрешить тогда, пойдет?:)

ну да, бери квест и выбевай, только он с определенного уровня)

Магик #635548 [9]  14:31 // 21 сен 2022
цитировать
теневой удар писал(а):
сВесной писал(а):
теневой удар писал(а):
Mistle
в свое время гудвин уменьшил выподание приверов для 11+ ур сказал что репутация прежде всего для 10-, можно вернуть шанс выподания оденаковый

Окей, а 10- яйцебаф разрешить тогда, пойдет?:)

ну да, бери квест и выбевай, только он с определенного уровня)

ну по такой логике - иди бей мобов, выбивай приверы

теневой удар [12]  14:33 // 21 сен 2022
цитировать
сВесной
так шанс занижен, у меня приверы выбеваются, но не в том же количестве как ранее

Кетцалькоатль [12]  14:46 // 21 сен 2022
цитировать
Meary
Я даже и не знаю как написать и не получить форумку за введение. Их могут добавить догадайся куда, в общем открываешь раздел новости и всё поймешь. Тогда всё произойдет гораздо быстрее чем мы ожидаем.

Crazymen [11]  14:47 // 21 сен 2022
цитировать
открыли крантик приверов и нефитов?

   Larten [10]  14:54 // 21 сен 2022
цитировать
Честно говоря ждал к этому еще оранж ладанку и оранж мт..

InkognitO_ [12]  14:57 // 21 сен 2022
цитировать
А разве не было топа от Дизформа вроде, что у всех уровней шансы на приверы и неофиты +/- уровняли? Около года назад, если ничего не путаю

Творец Судьбы [11]  15:09 // 21 сен 2022
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
А разве не было топа от Дизформа вроде, что у всех уровней шансы на приверы и неофиты +/- уровняли? Около года назад, если ничего не путаю

походу на равне с 11+ уровняли. потому как на 10 и сейчас одинаково.. утром приверы падали и густтовато даже но теперь когда след упадут никто незнает

Arrenius [15]  15:14 // 21 сен 2022
цитировать
Larten
Так вроде и красной мт пока нету

FR13NDS [14]  15:36 // 21 сен 2022
цитировать
Mistle
а разве новые проклы не противоречат правилам КТ ?
прокла действует 3 часа и ее сейчас не снять. т.е. кто получил порчу в порту пропускает 3-4 постановки т.к. с негативным эффектом не встать в очередь.
а тот кто бросил проклу получает бан ?)



Проклятый раем [12]  15:46 // 21 сен 2022
цитировать
Дьявольский истукан тьмы, нет в разделе продаж, магазин, амулеты, вроде как другие возможно купить не только обращаясь к чаше зла

Crazymen [11]  16:00 // 21 сен 2022
цитировать
Crazymen писал(а):
открыли крантик приверов и нефитов?


аха, щаз нефиты еще падают, а приверы закрутили

Фея Снов [8]  16:11 // 21 сен 2022
цитировать
Я правильно понимаю, что теперь представитель темной лиги, даже прокачав оранж, не сможет снять с себя оранж. проклятие иначе как используя реальные деньги, т.е. только при условии покупки за ЗК флакона?
В то же время у представителей Светлой лиги будет возможность обезопасить себя путем получения такой защиты игровым способом без затрат ЗК и реала - применением Божественного светлого покровительства?

The Unforgiven [6]  16:16 // 21 сен 2022
цитировать
может в виду того, что сюда закинули "редкий акционный предмет" под названием усилитель эликсира света/тьмы, все таки пора сделать его возможным для восстановления через ком.сектор?
омф - топ в предложениях висит, но туда никто не смотрит, поэтому без предъяв

Needle Stick [11]  16:24 // 21 сен 2022
цитировать
Фея Снов писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь представитель темной лиги, даже прокачав оранж, не сможет снять с себя оранж. проклятие иначе как используя реальные деньги, т.е. только при условии покупки за ЗК флакона?
В то же время у представителей Светлой лиги будет возможность обезопасить себя путем получения такой защиты игровым способом без затрат ЗК и реала - применением Божественного светлого покровительства?

Не правильно. Представитель темной лиги, как и раньше, может без реала выбить обереги с мобов и прокачать светлую лигу. Да и флаконы без реала все могут добыть в чаше судьбы. Да, оба варианта не из дешевых, но они есть.

Фея Снов [8]  16:38 // 21 сен 2022
цитировать
Needle Stick писал(а):
Фея Снов писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь представитель темной лиги, даже прокачав оранж, не сможет снять с себя оранж. проклятие иначе как используя реальные деньги, т.е. только при условии покупки за ЗК флакона?
В то же время у представителей Светлой лиги будет возможность обезопасить себя путем получения такой защиты игровым способом без затрат ЗК и реала - применением Божественного светлого покровительства?

Не правильно. Представитель темной лиги, как и раньше, может без реала выбить обереги с мобов и прокачать светлую лигу. Да и флаконы без реала все могут добыть в чаше судьбы. Да, оба варианта не из дешевых, но они есть.

Оба варианта настолько реалистичны, что и смешно и грустно
Первый не вариант-я спрашивала про равные условия для рядового игрока -а прокачка 2 лиги, причем до оранжа -это удел нескольких игроков в игре :)
Второй вариант так же не работает, поскольку шанс выпадения флаконов , даже при внесении 100к далеко на 100% процентов, плюс у них есть срок жизни :) Поэтому тоже не вариант.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика