Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 2 медали тьмы и света    zenua85 [9]  цитировать
11:20 // 23 сен 2022
Видел у некоторых персов 2 крвсных медали и тьмы м света хотел такжкже их прокачать не менять сущность а именно прокачать 2 как ето правильно сделать или надо прокачать 1 до красной или орандж уже?

yaki da [10]  11:31 // 23 сен 2022
Подробнее тут и тут и вот тут в самом низу
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

zenua85 [9]  11:48 // 23 сен 2022
С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.
3) Получение красной медали лиги будет активировать сущность в том случае, если у тебя нет активной сущности (сущность активируется при прохождении квестов "Служи свету, учись у тьмы" и "Служи тьме, учись у света")
я запутался то что мне брать Служи тьме, учись у света или кликать диалог сояза светлых
и еще второй вопрос если я кликну диалог или пройду квест или ток его возьму я покачто смогу юзать МТ ???)))
У меня как раз 3000 темных не хочу потерять их и все норм сделать. Да и тут за красную написано то мне как докрашивать медаль?)

yaki da [10]  13:07 // 23 сен 2022
Доступ к Союзу Светлых для адептов тьмы

При получении 1000 очков репутации можно сменить Чёрную лигу на Союз Светлых с возможностью прокачать новую лигу, сохранив при этом набранную репутацию текущей лиги. Для этого надо обратиться к знахарям Кераю в Куявии или Версту в Артании и взять задание "Служи Тьме, учись у Света". Для прохождения задания понадобятся 55 Оберегов Приверженца Чёрной лиги и 110 Оберегов Неофита Чёрной лиги.

Проходите диалог и прокачиваете свет, и пользуетесь тьмой, второй диалог если пройти на 35/70 оберегов, вы будете пользоваться только светом, поэтому для прокачки второй лиги хватит первого диалога.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

zenua85 [9]  13:08 // 23 сен 2022
спасибо)))

Wind of Change [10]  13:28 // 23 сен 2022
zenua85
а на кой те их качать то, если лигу в чашку все равно не пьешь

Tupac_Shakur [11]  13:52 // 23 сен 2022

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности