Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [полезно] Поздравляем! Вы получили 5-тый уровень!    Banana [7]  цитировать
16:21 // 18 ноя 2022
Здесь мы Varus и _Ежевика_ пошагово расскажем вам, что делать на 5-м уровне. Длинных вступлений не будет, начнём сразу.


Первым делом стоит выполнить квест Милость Перуна/Милость Громовержца.

Это будет хорошим дополнением к вашему обкасту.

После того, как вы завершили свой первый квест на уровне, следует приняться за другие, не менее важные, а именно:

Квест Громград зовёт. Завершив его, вы получите в рюкзак Филактерий



и сможете, после убийства боссов в миниинстах, получать Великий сгусток силы и Малый сгусток силы.



Они потребуются для повышения репутации Хранителей Громграда. На 5-м уровне открывается возможность прокачать репутацию до Знака «Дружбы».



Так же хочется отметить, что на 5-том уровне можно проходить не только Огненный провал, но и Змеиное царство.
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  16:25 // 18 ноя 2022
цитировать
Следом выполняем квест Вступление в Черную лигу или Вступление в Союз светлых в зависимости от вашего выбора. На 5-м уровне оптимально будет прокачать репутацию до Знака «Дружбы».



Но это не предел, ведь адепты света и тьмы даруют нам возможность прокачать репутацию до Знака «Превознесения» без каких либо ограничений.



Повышение этих репутаций откроем вам доступ к дополнительному обкасту:





Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  16:30 // 18 ноя 2022
цитировать
Обязательно обратите своё внимание на вступительное задание царских разведчиков. Это позволит вам получать Обрывки с неизвестными записями за участие пвп боях.




Далее выполняем квест Путь искателя – это вводный квест. Завершив его, вы сможете прокачать репутацию Искатели древностей. Боле подробно о прокачке данной репутации, вы можете прочитать в гайде.


Затем бежим к Диварям своего царства за диалогом Тайны созвездий и Мир стихий. Выбрав стихию, которая подходит именно вам, принимаемся за прокачку репутации Избранники светил. Чтобы прокачать репутацию понадобится посещать инстанс Мир стихий.


Также хочется упомянуть о репутации Добытчики кристаллита, её прокачка станет доступной после выполнения квеста Загадки Кристаллитовой магии, а добывать Необработанный Кристаллит



вы сможете в Чертоге кристаллов, более подробно можно почитать в гайде.


Откроется возможность прокачать репутацию Братства Непобедимых до Знака «Уважения».

Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  16:34 // 18 ноя 2022
цитировать
Не забудьте взять квест на поклонение Гильдии торговцев.



Хочется отметить, что с получением поклонения поклонения Гильдии торговцев и покупкой Амулета призыва Вьючного осла



вы сможете усилить своё ездовое животное металлом упрямого бойца, который приобретается на Ярмарке или получить во время акции Сокровища древних.



Но и это не всё, ведь ездовое животное можно усилить не только металлом, но и руной отважного наездника.



А приобрести её можно на Закрытой распродаже или получить во время проведения акции Чаша судьбы.
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  16:40 // 18 ноя 2022
цитировать
Станет доступна репутация Воитель кланового турнира.


А также откроется возможность участия в клановых турнирах с уникальными наградами.


Возможность прокачать Честь и обзавестись доспехами, металлами и талантами.


Не менее обязательным будут и квесты на репутацию царств: По следам тьмы / По следам зла, чтоб покрасить свой шлем в фиолетовый.




Обратите внимание на пояса, и на новый в том числе мифриловый обкаст со слотовыми эликсирами.

Коллекции и резники открывающиеся на 5-том уровне, а так же иллюзорные коллекции.
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  16:41 // 18 ноя 2022
цитировать
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Banana [7]  16:42 // 18 ноя 2022
цитировать
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика