Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

KIRKENES [15]  19:56 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!

привези в игру хоть что нибудь, чтоб были поля на 13+, а то в игре пусто(

ток одни вливы и вливы, а кипиша нет(

Blood Rock [9]  20:12 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!

Хочу попросить у тебя пощады. Ещё один такой год я не переживу.

Спасибо за понимание.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

BALE [8]  20:22 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй DEADMOPO3

Как то раз я прогуливался со своим осликом Ильсуром по горам Афганистана) Подходя к дому я осознал, что не он тащит меня а я его на своей шее. Вызвал ветеринара, он стал осматривать верного друга и товарища. Сделал рентген и сказал что он проглотил предмет неизвестного происхождения. Потребовался укол Кляча от испугу укусила меня прямо за ногу, и я эволюционировал и стал свирепее (Питер Паркер отдыхает) После своего испражнения выяснилось что он сьел Драгоценный металл упрямого бойца Да камушек был больших размеров, поэтому Ильсур больше не может бегать как раньше... Прошу Вас подарить нам Ковер самолет для того что бы я мог возить его на реабилитацию

vinny43 [14]  20:22 // 21 дек 2022
цитировать
хотелось бы уже профу рыбак докачать по макс

-EvgenQ3- [10]  20:39 // 21 дек 2022
цитировать
Здарова старый!
Верить в твое существование перестал лет в 7 еще, когда увидел как в тебя переодевается школьный физрук на утреннике перед НГ. Развеять все сомнения и заставить снова поверить в сказку под силам только рыжему металлу свирепости (красному,на худой конец). Не болей, легких праздников!
Однажды, я прочитал слово «мордобой» наоборот

Хмурый Премил [6]  20:46 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я вёл себя хорошо, вернулся к выполнению увлекательных заданий в мире Троецарствия. Но вот после перерыва появилась печаль одна в моем сердце: все саратники превозмогли меня по силушке и опыту житейскому, да разошлись у нас дороги, когда то единые. В общем остался я в сражениях один на один с врагами. Поэтому попрошу у тебя лишь одного: подари мне Белорда, который будет мне другом верным на протяжении всей моей жизни и будет помогать мне побеждать в сражениях над врагами! С наступающим Новым Годом, Дедушка!

levaniko27 [14]  20:49 // 21 дек 2022
цитировать
привет дедушка мороз, знаю что ты не оставиш меня без подарка, я вед целый год себя хорошо вел. бабушкам помогал переходит дорогу, детям дарил камфетки, девушкам дарил шоколадки и тут в игре я за целый год даже никого не убивал. подари мне самый мощный пулемёт или Золотая руна Жалящего взора 3 шт

ОГРР [12]  20:56 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка Мороз, я хочу чтобы разработчики провели рекламную компанию на просторах глобальной паутины по привлечению игроков в игру.
С новым годом!!!
P.S.
А так хочу получить хотя бы одну руну из Чаши, а то ничего не падает мне.

Дениза [12]  20:58 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой дедушка Мороз!

Спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пожелать в первую очередь крепкого здоровья и конечно же долголетия.
У меня к тебе есть маленькая просьба или большая,хотелось бы металл гнева красный или оранжевый,чтобы не только у меня отнимали удаль,но и я могла.Ведь хочется тоже быть хоть чуточку сильнее.

Надеюсь моё письмо дойдёт до адресата.

Orochimaru Sama [8]  21:07 // 21 дек 2022
цитировать
Здравству Дедушка Мороз !
Желаю всем счастья , здоровья благополучия ! А Троецпрствию процветание , развитие , много доброжелательных игроков ! С Наступающим Новым Годом!

Mr Unlucky [9]  21:11 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Как твое здоровье, как Снегурочка?
Пишу тебе в отчаянии, потому как видится мне- скорее ты исполнишь мое желание, нежели оно сбудется моими силами! Вот уже 13 лет я хочу иметь друга верного, в боях с супостатами да чудищами зело полезного! Вот только не найти мне его никак. А уж крайние 3 года так и вовсе не пропускаю ни 1 ежемесячного привоза подарков от эльфов твоих, которые с купцами на дивный перекресток приезжают! А то и по 2 телеги беру (ты у эльфов своих спроси, они про то ведают), чтобы наверняка, да вот все никак не найти колдовского амулета, что друга Белорда мне призовет. Причем заметь- и имя у меня с Волком связанное, и образ на открытке волка, и младший брат того волка- мне верный спутник, до красного талисмана натренированный. А вот большого волка все никак не встретить...
Я это все к чему- 13 лет, попечалились и будет! Хватит уже несчастьям то на меня сыпаться?) Ты подложи мне белый клык под ёлочку, только настоящий, чтобы не истаял он со временем как вся эта красота зимняя! А уж я тебе обещаю- я твоих эльфов расстраивать не буду, буду и дальше им гостинцы золотые подкидывать на пряники да ватрушки к чаю.
За сим кланяюсь и надеюсь что дойдет это письмо до тебя! А то уж другой надежды и нету.
Твой друг, Вольфган.
Нормально делай- нормально будет!

теневой удар [12]  21:16 // 21 дек 2022
цитировать
Дудушка мороз прошу чтоб весь максимальный урон (в пвп боях в локах царства ) превышающий 50% хп максимальной планки жизни шол в отрожение дабы возродить битвы народов
А еще чтоб царские разведчики моглы создовать палки 11 ур

ротер2 [10]  21:24 // 21 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз я желаю всем Здоровья а остальное всё приложится!!!!

Казлина Дикая [11]  21:39 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз.
Очень бы хотелось, чтобы в игре появился диалог обмена Орденов Доблести на Ордена Героизма

Леттисе [12]  21:40 // 21 дек 2022
цитировать
от персонажа saslik(форумка)

Здравствуй Дедушка Мороз! Счастье и добро неси,радость детям принеси,ты подарки им раздай и про нас не забывай!

ДДииммаа [14]  21:40 // 21 дек 2022
цитировать
Здраствуй Дедушка Мороз. Исполни своё желание которое ты хочешь
я главный НУБ

джекилл [10]  21:52 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй добрый Дедушка Мороз!!!Как известно что в Новый Год , что не пожелается, все всегда произойде, все всегда сбывается.Подари мне ящик мандарин,чтобы впомнить атмосферу того Нового года,что с детства с запахом хвои, школьными утренниками,смехом весельем, каникулами,выходом на рыбалку.И для последнего подари мне удочку и чтобы она точно была и не затерялась положи ее в футляр добытчика и поклади в этот же ящик.Если он не будет вмещаться в ящик выброси оттуда эти мандарины)))!!!С наступающим вас Новым Годом !!!и

VizirII [12]  22:01 // 21 дек 2022
цитировать
не знаю как дед мороз,а вот к снегурочке будет желание,хочу жало наконец,а все руны защиты можешь забрать детям)

Blood Rock [9]  22:03 // 21 дек 2022
цитировать
ред.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика