Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс!    Mistle [8]  цитировать
08:51 // 07 янв 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.02.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (будет изменена система получения тленных рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Начиная с Весеннего КТ будет постепенно вводится система, которая ограничивает получение очков новичками клана (нельзя получить если находишься в клане менее чем какое-то количество времени)

Будет изменена планка славы для получения очков за своды (подробности позднее)

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

На этом КТ игроки 13-15 уровня будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков. Призы будут направлены на то, чтобы потратить их в МБС. Подробности позднее. Если система покажет себя хорошо, буду реализовать подобное на всех уровнях.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем два раза за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.

Новинка в наградах за турнирные знаки. С данного КТ в постоянный ассортимент будет добавлен свиток (можно приобрести не более 1го за турнир) для улучшения металла охотника. Собрав 2 таких свитка, вы сможете приобрести улучшение оранжевого металла охотника до мифрилового. Вы не можете на одном Турнире приобрести и улучшение и свиток. Стоимость фиксированная - 1200 знаков. Т.е. Суммарная стоимость улучшения 3600 турнирных знаков, но получить мифриловый металл вы сможете таким способом не раньше чем по итогам Летнего турнира.

Еще одна постоянная новинка в наградах за турнирные знаки: Вы сможете обменять две свои турнирные руны сплетения или лекаря на одну руну из чаши (сплетения или лекаря соответственно). Обмен будет стоить небольшое количество знаков, будет доступен постоянно.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Гнева и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Легкой ноши Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Неразрывного сплетения и запасливого лекаря.

Уникальные новинки данного турнира: Вас ждет апгрейд металла неистовства до синего (весной и летом апгрейда данного металла точно не будет, позднее вероятно повторное появление), также вас ждет апгрейд металла безмолвия до фиолетового. Апгрейд оберега защитника ценностей до красного, а также новинка связанная с коллекциями монет (но это останется небольшим секретом).


Приятной игры.

Mistle ответил: "Изменения по планкам за своды:..."

-Алешка- [15]  13:41 // 20 фев 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
почему нет номинации "лучший по получению негативных эффектов"?
был бы дополнительный стимул ходить в чащи



в честь праздника мы кланом приготовили тебе подарок ради такой несуществующей номинации: приходи в порт обмажем тебя сметаной)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Meary [12]  13:46 // 20 фев 2023
цитировать
Что за паника вокруг открытия ников? Для меня это просто экономия времени, какая за меня команда мне и так было понятно в первую минуту выхода из лагеря, когда видела,сколько персов идет на меты. Катки и так в первую минуту видели кого напротив они не убьют, остальные им по барабану. Ничего не изменилось. Наличие цифр вместо ника как то вас усиливает? Бред какой то.

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  14:18 // 20 фев 2023
цитировать
ред.

Viola [10]  14:33 // 20 фев 2023
цитировать
Святожор писал(а):
Mistle
Закрывайте ники. Неприятно играть когда видишь что люди с одного клана друг на друга не нападают на руднике и ждут других.


_Генералъ_ [8]  14:39 // 20 фев 2023
цитировать
Святожор писал(а):
Mistle
Закрывайте ники. Неприятно играть когда видишь что люди с одного клана друг на друга не нападают на руднике и ждут других.


Те игроки, которые не нападают на соклан на рудниках и вообще постоянно ведут какие-то свои личные подковерные игры, с таким же успехом делают это и с закрытыми никами. Просто с открытыми никами это становится более очевидным.

ЛЮКСИК [12]  15:08 // 20 фев 2023
цитировать
Meary
Работы в игре уменьшилось, ну и теперь лично я понимаю на кого надо ставить сферы духа, их всего 2-3 перса. И даёт хоть какое-то понимание возможности. А не отлетел от бз на линейку без сферы и понимаешь, что это бз)) и бежишь воскрешаться и ставить сферы духа.
Слишком много появилось поддельных заклов, которые не шотают, и в этом списке отыскать того же бз прям работа, а не отдых в игре)
Наверное, 99 процентов меня не поймут) у них другая игра, планки на честь или поймать нуба или сэкономить на касте или поберечь копеечный честный шмот илиещё чё)
У каждого своя игра.

Кетцалькоатль [12]  15:52 // 20 фев 2023
цитировать
Mistle
Почему не затягивает восьмого участника? И это не первый раз такое и даже не второй. В очереди было больше десяти лишних точно. Будьте добры, почините что там сломалось.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  17:00 // 20 фев 2023
цитировать
закрыты ники это хорошо) а открытые негатив
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Багряный Молот [10]  17:33 // 20 фев 2023
цитировать
Ерор 105 - 2 постановки встать не могу.. спасибо. Куки,кэши чистил, придумайте что то новое

ALIGATOR [9]  18:01 // 20 фев 2023
цитировать
Всё харош, эксперемент не удался, закрывайте ники
Это нытьё ещё до таво как каст выпили о сливах уже бесит, многие перестают сопративлятся ещё с базы не выйдя не у всех есть привелегия с каторой можно тупо всесь инст на ком нить провисеть или простоять

saslik [9]  18:11 // 20 фев 2023
цитировать
ALIGATOR
С твоей прокачкой а точнее её отсутствием тебе планку очень часто не будут давать,вот пример твоего инста который был только что https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98924335&finish=1 единственное,что тебе поможет это смена клана на тот,где есть привилегия,а так во всех инстах ты абуза а не помощник,вот абсолютно во всех,тебя даже зеня пнёт,ток беда в том,что даже если ты сменишь клан после кт на тот,где есть привилегия то очки ты будешь на кт получать, но инсты так и будешь сливать... к сожалению.
Gambit

Хмур Борисович [9]  18:15 // 20 фев 2023
цитировать
ALIGATOR писал(а):
Всё харош, эксперемент не удался, закрывайте ники
Это нытьё ещё до таво как каст выпили о сливах уже бесит, многие перестают сопративлятся ещё с базы не выйдя не у всех есть привелегия с каторой можно тупо всесь инст на ком нить провисеть или простоять

Да что там ники!!! КТ закрывайте!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

ALIGATOR [9]  18:21 // 20 фев 2023
цитировать
saslik историю инстов посморти за кт, где я был бесполезен? покажи хоть 1 инст до таво как ники отрыли? а щас прям охота началась, проблема не во мне! а в том что охота началась на тех кто послабее, конечно, зачем брать сильного и тянуть его когда можно на слабых или повисеть или "поиздеваться" раньше нужно было каст разглядывать на что время тратилось и далеко не каждый это делал, а щас даже стату смотреть не нужно выбор в локе очевиден, не так ли? или сам на мне не двоебоил не глядя лижбы халявку урвать так что умник.

_ангел мести_ [10]  18:22 // 20 фев 2023
цитировать
   saslik писал(а):
ALIGATOR
С твоей прокачкой а точнее её отсутствием тебе планку очень часто не будут давать,вот пример твоего инста который был только что [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98924335&finish=1]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=98924335&finish=1 единственное,что тебе поможет это смена клана на тот,где есть привилегия,а так во всех инстах ты абуза а не помощник,вот абсолютно во всех,тебя даже зеня пнёт,ток беда в том,что даже если ты сменишь клан после кт на тот,где есть привилегия то очки ты будешь на кт получать, но инсты так и будешь сливать... к сожалению.


Замкнутый круг получается, нубы на кт сливают инсты, их ругают, они перестают ходить и так и продолжают быть нубами А потом ливают с игры и вы между собой вдесятером меряетесь цветом металлов)
Так может сразу топ в предложке, закрыть вход тем, кто не льет сюда по 200зк в месяц?

ALIGATOR [9]  18:28 // 20 фев 2023
цитировать
saslik к стати сылку каторую ТЫ показал наглядый пример моим словам

ундид [13]  19:52 // 20 фев 2023
цитировать
pro100les писал(а):
Ерор 105 - 2 постановки встать не могу.. спасибо. Куки,кэши чистил, придумайте что то новое

Ногой по блоку стучал??
Перегрузись

mrmilano [7]  20:22 // 20 фев 2023
цитировать
Mistle
Чёт форт сломался, 2 раза пишет для начала битвы не выполнены условия, хотя все 21 стоят и ждут 3 сюдаку

ФеликсЭдмундович [7]  20:31 // 20 фев 2023
цитировать
Нам 3 сюдаки пришло. Первый раз не тверданул один боец из другой команды, а два других "не были выполнены условия".

ФеликсЭдмундович [7]  20:35 // 20 фев 2023
цитировать
Битва начнется не позднее 20:32:42. Теперь в чашку не затягивает!!!

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика