Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс!    Mistle [8]  цитировать
08:51 // 07 янв 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.02.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (будет изменена система получения тленных рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Начиная с Весеннего КТ будет постепенно вводится система, которая ограничивает получение очков новичками клана (нельзя получить если находишься в клане менее чем какое-то количество времени)

Будет изменена планка славы для получения очков за своды (подробности позднее)

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

На этом КТ игроки 13-15 уровня будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков. Призы будут направлены на то, чтобы потратить их в МБС. Подробности позднее. Если система покажет себя хорошо, буду реализовать подобное на всех уровнях.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем два раза за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.

Новинка в наградах за турнирные знаки. С данного КТ в постоянный ассортимент будет добавлен свиток (можно приобрести не более 1го за турнир) для улучшения металла охотника. Собрав 2 таких свитка, вы сможете приобрести улучшение оранжевого металла охотника до мифрилового. Вы не можете на одном Турнире приобрести и улучшение и свиток. Стоимость фиксированная - 1200 знаков. Т.е. Суммарная стоимость улучшения 3600 турнирных знаков, но получить мифриловый металл вы сможете таким способом не раньше чем по итогам Летнего турнира.

Еще одна постоянная новинка в наградах за турнирные знаки: Вы сможете обменять две свои турнирные руны сплетения или лекаря на одну руну из чаши (сплетения или лекаря соответственно). Обмен будет стоить небольшое количество знаков, будет доступен постоянно.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Гнева и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Легкой ноши Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Неразрывного сплетения и запасливого лекаря.

Уникальные новинки данного турнира: Вас ждет апгрейд металла неистовства до синего (весной и летом апгрейда данного металла точно не будет, позднее вероятно повторное появление), также вас ждет апгрейд металла безмолвия до фиолетового. Апгрейд оберега защитника ценностей до красного, а также новинка связанная с коллекциями монет (но это останется небольшим секретом).


Приятной игры.

Mistle ответил: "Изменения по планкам за своды:..."

муус [7]  18:25 // 23 фев 2023
цитировать
Разрешили ситуацию...выкинули меня из нуля..и из очереди))))что скаать...

ЛЮКСИК [12]  18:27 // 23 фев 2023
цитировать
Капс.

Гипнотизер #638786 [11]  19:12 // 23 фев 2023
цитировать
Crazymen писал(а):
MrHat писал(а):
Сливаем инсты из-за лагов
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99002226&finish=0
В этом инсте я задвоил, получается инст слили из-за меня
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=819643181
Но бердима я принимал по + и когда жал на топор ничего не происходило секунд 15, в итоге меня втянуло в бой, когда на него уже напал зенитчик
Как играть теперь? привыкать к новым реалиям?


засчитать тебе победу? все в одинаковых условиях, у меня завершение боёв подтормаживает , 20-30 ваншотников упустил , и мне наверное чего то

Завершение боев у всех подтормаживает, это всем известно, но это что-то новое и стремное, я обращаю на это внимание. победу можешь мне не засчитывать

Optimus Prime [12]  19:21 // 23 фев 2023
цитировать
MrHat
Получается инст слили не из за тебя, тебе же в чат плюсовали, а зенитчик зачем то напал))

-Алешка- [15]  19:53 // 23 фев 2023
цитировать
катокса писал(а):
taNKns
Вы там уперлись и сливать никто не захотел, это понятно.
Предложил временной формат леса для таких боёв.

Все должны понять, что должен быть компромисс между прокачанными персами и нет.
Не уподобляться "Алешкам" - я прокачал перса и идите все лесом...Ну, и нападайте "Алешки" на всех, а не выборочно...

Система мотивации сильных игроков в ТЦ явно страдает.


ты очень много пишешь, как должно быть (скорее, чтобы для тебя единственного создали удовлетворяющие условия), но осмотрись, сейчас полей раза в 1,5-2 стало больше в уровневой группе 13-15 (про остальных не знаю, но предполагаю, что тоже не особо жалуются). Никто, кроме тебя не пишет об утопических сценариях. да, нас мало. но, чтобы иметь право рассуждать в таком ключе, ты , как минимум, набей хоть 100 очей на турнире)) Странно читать мысли человека, который не компетентен в текущем положении дел, более того не хочет и не участвует в данном турнире)) Можешь, конечно, и дальше сидеть и мечтать о каких-то там лесах, пока другие будут бегать в чахи;) еще раз с праздником.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Дварт [15]  21:27 // 23 фев 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99006404&finish=0
Инстанс в котором один персонаж,находясь в бою ( подчеркиваю-находясь в бою) вывел из строя 5 членов противоположной команды раздав им рыжие проклы.Я понимаю репа дорогая на 13+ пора бы уже иметь все рыжие репы и мифриловые камни,но мне кажется что с этими проклами перемудрили.Да можно купить или получить с чаши настои ,но не 1 же человек ,еще и активно занятый делом(находясь в бою) раздает имбовые дебафы налево направо.

--legues-- [15]  21:50 // 23 фев 2023
цитировать
Дварт писал(а):
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99006404&finish=0
Инстанс в котором один персонаж,находясь в бою ( подчеркиваю-находясь в бою) вывел из строя 5 членов противоположной команды раздав им рыжие проклы.Я понимаю репа дорогая на 13+ пора бы уже иметь все рыжие репы и мифриловые камни,но мне кажется что с этими проклами перемудрили.Да можно купить или получить с чаши настои ,но не 1 же человек ,еще и активно занятый делом(находясь в бою) раздает имбовые дебафы налево направо.

эти "члены" команды и без этих "имбовых дебафов" падали с удара проклы здесь не при чем
Завуалированные матерные выражения

Arrenius [15]  21:51 // 23 фев 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Дварт писал(а):
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99006404&finish=0
Инстанс в котором один персонаж,находясь в бою ( подчеркиваю-находясь в бою) вывел из строя 5 членов противоположной команды раздав им рыжие проклы.Я понимаю репа дорогая на 13+ пора бы уже иметь все рыжие репы и мифриловые камни,но мне кажется что с этими проклами перемудрили.Да можно купить или получить с чаши настои ,но не 1 же человек ,еще и активно занятый делом(находясь в бою) раздает имбовые дебафы налево направо.

эти "члены" команды и без этих "имбовых дебафов" падали с удара проклы здесь не при чем


Дварт [15]  22:13 // 23 фев 2023
цитировать
--legues--
Arrenius
Сколько условного Икс-мена протянет условный Хреныч без прокл?

Дварт [15]  22:16 // 23 фев 2023
цитировать
Arrenius
И в любом случае тебя 14 минут тянули наверно для того что бы как то условные хренычи могли в лагерь спокойно возвращаться ,а получается что даже затянутый перс из боя может удебафать всю противоположную команду.Об этом речь.А не про хренычей и прочих.

Arrenius [15]  22:17 // 23 фев 2023
цитировать
Дварт писал(а):
--legues--
Arrenius
Сколько условного Икс-мена протянет условный Хреныч без прокл?

Нисколько

Arrenius [15]  22:18 // 23 фев 2023
цитировать
Дварт писал(а):
Arrenius
И в любом случае тебя 14 минут тянули наверно для того что бы как то условные хренычи могли в лагерь спокойно возвращаться ,а получается что даже затянутый перс из боя может удебафать всю противоположную команду.Об этом речь.А не про хренычей и прочих.

За твою команду играл такой же владелец медали

Дварт [15]  22:20 // 23 фев 2023
цитировать
Arrenius
Допустим,а если бы не играл?Сам факт раздачи с боя чего либо (конечно кроме мух) мне кажется недопустимым,и раздача Бог с ним от щедрот более двух рыжих дебафов за инст от одного перса вполне достаточно.

Че Гевара [7]  00:11 // 24 фев 2023
цитировать
почините игру, в чащях в локациях бои не видны. боёв много и двеобоев много

-Алешка- [15]  07:26 // 24 фев 2023
цитировать
   Дварт писал(а):
Arrenius
Допустим,а если бы не играл?Сам факт раздачи с боя чего либо (конечно кроме мух) мне кажется недопустимым,и раздача Бог с ним от щедрот более двух рыжих дебафов за инст от одного перса вполне достаточно.



со стороны выглядит так: вот я не прокачал оранж лигу и раздача прокл из боя - это плохо, но мухи - это другое)) а, когда прокачаю, тогда помолчу))


зы: рыжие проклы совсем не страшны, как оказалось. вполне под ними персонажи живут, а некоторые даже никак не ощущают их на себе в течение боя продолжительностью весь инст. Надеюсь, в ребалансе учтут гипертрофированные характеристики рейтингов лечения, восполнения и вампиризма.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Дварт [15]  08:34 // 24 фев 2023
цитировать
-Алешка-
со стороны выглядит так: вот я не прокачал оранж лигу и раздача прокл из боя - это плохо, но мухи - это другое)) а, когда прокачаю, тогда помолчу))(с)
Все правильно написал,если не вникать в детали.Но мы же не будем в них вникать мы формалисты когда нам надо,поэтому мы пойдем на другой берег будем нападать на мелких тянуть их в боях ждать когда придет счастливый обладатель рыжей медали и кинет на перса проклу и так пока все не обвешаем-игра же про войну.ТО есть бла бла бла все в рамках правил,просто кажется что видел тут уже все,но снизу опять постучали....

Немата [3]  10:30 // 24 фев 2023
цитировать
ред.

Panoptikum [11]  11:19 // 24 фев 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99019253&finish=0 как слить инст сокланам,пособие от борко.

10:38 Борко Тощий » Zverik: ++
10:39 Борко Тощий » Zverik: сбегу от тянучки - пробить не могу

хотя его соклане тянут почему-то тех,кого убить не могут.

10:43 кувас » Тигриный Лев: +
10:43 Panoptikum » Тигриный Лев: на переходе у них бой
10:45 Panoptikum » Тигриный Лев,gigapihar: ДУБА НЕ трогайте
10:49 кувас » Борко Тощий: (тут был смайл) *момент,когда он влез*

Потом смотришь стату повнимательнее и ба,4 вепря напротив,а у нас один.Я ничего не хочу сказать,может просто совпадение,но
Be yourself no matter what they say

Wonavi [7]  12:04 // 24 фев 2023
цитировать
к 12 часа - 4 пролета и 1 поражение
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика