Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс!    Mistle [8]  цитировать
08:51 // 07 янв 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.02.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (будет изменена система получения тленных рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Начиная с Весеннего КТ будет постепенно вводится система, которая ограничивает получение очков новичками клана (нельзя получить если находишься в клане менее чем какое-то количество времени)

Будет изменена планка славы для получения очков за своды (подробности позднее)

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

На этом КТ игроки 13-15 уровня будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков. Призы будут направлены на то, чтобы потратить их в МБС. Подробности позднее. Если система покажет себя хорошо, буду реализовать подобное на всех уровнях.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем два раза за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.

Новинка в наградах за турнирные знаки. С данного КТ в постоянный ассортимент будет добавлен свиток (можно приобрести не более 1го за турнир) для улучшения металла охотника. Собрав 2 таких свитка, вы сможете приобрести улучшение оранжевого металла охотника до мифрилового. Вы не можете на одном Турнире приобрести и улучшение и свиток. Стоимость фиксированная - 1200 знаков. Т.е. Суммарная стоимость улучшения 3600 турнирных знаков, но получить мифриловый металл вы сможете таким способом не раньше чем по итогам Летнего турнира.

Еще одна постоянная новинка в наградах за турнирные знаки: Вы сможете обменять две свои турнирные руны сплетения или лекаря на одну руну из чаши (сплетения или лекаря соответственно). Обмен будет стоить небольшое количество знаков, будет доступен постоянно.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Гнева и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Легкой ноши Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Неразрывного сплетения и запасливого лекаря.

Уникальные новинки данного турнира: Вас ждет апгрейд металла неистовства до синего (весной и летом апгрейда данного металла точно не будет, позднее вероятно повторное появление), также вас ждет апгрейд металла безмолвия до фиолетового. Апгрейд оберега защитника ценностей до красного, а также новинка связанная с коллекциями монет (но это останется небольшим секретом).


Приятной игры.

Mistle ответил: "Изменения по планкам за своды:..."

taNKns [15]  03:24 // 05 мар 2023
цитировать
MrHat
Себя пожалей, шляпка. Не прошляпь перса, будет жалко, если он под танк попадёт.)
#ЭраСвободы

Ксамд [15]  06:37 // 05 мар 2023
цитировать
Кто победит было вчера понятно ещё в то время, когда танк был впереди на 4 очка и вдруг (или не вдруг?) на 7-8 начали активно собираться своды по 40 человек в очереди - очевидно, что синхронного набора очков в чаще не хватало, а вот 5 очков за победу в сводах давали неплохой шанс. Не спорю, метод игровой, но все знают, сколько идут данные своды и кто кому там вовремя сливает.
А ещё, показалось странным поведение в некоторых инстах некоторых людей. Списал на общую усталость - в последнем своём инсте в 4 ночи забыл докупить отвар, хотя 13-15 не дадут соврать, что я сам закидываю мухами всех подряд кто без отвара. Но почитал вот форум и теперь думаю - а показалось ли и усталость ли?

Ксамд [15]  06:48 // 05 мар 2023
цитировать
Добавлю, что болел за танка. Нет, не потому, что он такой замечательный человек. А потому, что помню ещё те времана, когда на 11+ была система очков 1-4 и 2-3 и были мы во всех этих соревнованиях в известном всем месте пониже спины, и приятно теперь, что кто-то из нашей уровневой группы может показать всем этим многорестартерам как нужно играть.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  07:39 // 05 мар 2023
цитировать
Всем спасибо за турнир! и извините если кого обидел!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  07:43 // 05 мар 2023
цитировать
P.S. Ну и продолжаю болеть за Танкса! Догнать нарушителя турнира, обогнать его! Но опять пошли поддавки, и только из за этого нарушитель вырвался вперёд! Я думаю администрация разберётся в действиях куява в последний день, даст правовую оценку! и вынесет вердикт нам на обозрение!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

KIRKENES [15]  08:10 // 05 мар 2023
цитировать
ирона с победой, а танку фарта , а то 3 кт подряд он практически не пролетает, а счас вообще почти без пролётов не порядок я вставал каждую постанову с 8 утра и до 2х ночи мои очки KIRKENES [15] 60 958 разницу чуете, ну да прокачка у него на 3 ступени выше ну да зарешает это побед должно быть более ну не с таким же отрывом у меня пролётов 70 за кт

вот и результат даже крутой онлайн не сделает погоды, так что победил тот кто победил, а танку можно фарту с сюдакой добавить, чтоб она его желела лучше)

Дварт [15]  08:24 // 05 мар 2023
цитировать
Ксамд писал(а):
Кто победит было вчера понятно ещё в то время, когда танк был впереди на 4 очка и вдруг (или не вдруг?) на 7-8 начали активно собираться своды по 40 человек в очереди - очевидно, что синхронного набора очков в чаще не хватало, а вот 5 очков за победу в сводах давали неплохой шанс. Не спорю, метод игровой, но все знают, сколько идут данные своды и кто кому там вовремя сливает.
А ещё, показалось странным поведение в некоторых инстах некоторых людей. Списал на общую усталость - в последнем своём инсте в 4 ночи забыл докупить отвар, хотя 13-15 не дадут соврать, что я сам закидываю мухами всех подряд кто без отвара. Но почитал вот форум и теперь думаю - а показалось ли и усталость ли?

Прошу прощения,как на счет игровых методов отлова игрков клана соперника и вешания на них неснимаемых рыжих прокл на 3 часа чтобы вообще в мбс не попасть было.Вроде то же игровые методы но с таааааким душком что аж тошнит.....

Ксамд [15]  08:29 // 05 мар 2023
цитировать
Дварт
Ну не совсем неснимаемых - есть же два способа. Да и вроде как есть правила насчёт помех в постановке в МБС.

Дварт [15]  08:50 // 05 мар 2023
цитировать
   Ксамд писал(а):
Дварт
Ну не совсем неснимаемых - есть же два способа. Да и вроде как есть правила насчёт помех в постановке в МБС.
Речь не о стоянии в очереди в о целенаправленном чесе куявии по локам отлове персов мелких лвлов нападении на них, затягивании в бою ,ожидании появления прихода соклана с прокачанной рыжей репутацией темных,последующим вешании проклы-нормальная такая схема ,заморочно немного, но чего для победы не сделаешь.
А то что проклы снимаются флаконами ,да,снимаются 7 кругов чаши дали мне 6 флаконов,что то докупил на закрытой, но прокл в самих чащах я получил на порядок больше ,а тут еще и вне мбс надо что то снимать?Еще раз говорю методы *игровые* но с душком,ненападение в чащах на соклан,не обсуждалось пока не надо было предъявлять что кошаки что то там кому то спецом сливают,проигрыш инстов где соклан больше то же вяленько обсуждалось до того как встал вопрос первого места в каком то там топе.

Ксамд [15]  09:02 // 05 мар 2023
цитировать
Дварт
Да согласен я со всеми твоими словами, ненападение соклан и катков друг на друга вообще известная "фишка" КТ.
А вот про проклы - не нужно говорить лишь за Куявию. Помню в первых турах, когда ещё была реальная борьба, мелкие кричали не шляться по локам между чащами, так как проклы рыжие вешали. И на соклан вроде даже прилетали. Сам проклу ловил в первом же инсте - но это так, кому-то видимо руки жгло хоть куда пристроить новую игрушку.

_Aminazinochka_ [12]  09:22 // 05 мар 2023
цитировать
Фух, наконец-то закончился кт.

Айрона с победой.

Танксу, не ной.

Жино, "ты выиграешь турнир только если меня попросишь и я тебе разрешу" (с) приблизительное выражение великих людей на одном из турнире, сказано Жино Сиплому в начале турнира.

Ждем интересных призов и новых посадок багоюзеров. С прибавлением в нашу банду В ходе турнира был отмечен баг, который известен администраторам и обещали исправить после КТ. Посмотрим если посадят и озвучат ники... Хотя ссылки были на артан из топ кланов, надеюсь вопрос тихонько не закроют.

Mr PereVerten [14]  10:08 // 05 мар 2023
цитировать
Спасибо участникам за турнир
Администрации жирный минус, таблица сама говорит за себя.

Meeko [7]  10:27 // 05 мар 2023
цитировать
Айрон красава! С победой тебя

Бордовый Магистр [15]  10:43 // 05 мар 2023
цитировать
хороший КТ вышел по крайней мере для меня, пролетов было не так много, побед тоже достаточно, перевыполнил все поставленные задачи перед собой

Feliz [10]  11:04 // 05 мар 2023
цитировать
Ксамд То есть, то, что в предыдущем туре Айрон был впереди на 20 очков, не учитывается? Или Танксу обгонять соперника можно, в этом ничего подозрительного нет, а наоборот - никак не возможно и очень сомнительно?!)) Смешно.



obmorokk [14]  11:09 // 05 мар 2023
цитировать
объективно говоря КТ получился неплохой, но напрягает несколько моментов:
1. огромное количество пролетов. особенно критично это если времени поиграть всего один вечер после трудового дня, а они вопреки всем законам математики превышают количество попаданий.
2. Заклинатели со своей козявкой. с любым другим путем можно тягаться, или хотя бы потянуть при нужде, кроме этих товарищей. чем они естественно пользуются. вон и самаэль доволен который раньше отлетал от всех, а теперь стал катком))
3. бестолковая мешалка, когда одна команда явно сильнее другой. это неинтересно ни одной ни другой стороне. боевых инстов идет от силы пятая часть.
P/S победителей поздравляю, к сожалению выиграть уже давно честно просто невозможно и здесь проявляются все человеческие "лучшие" качества. но что делать, такая натура человека, зато сразу все видно.
всем удачи, увидимся на следующем КТ

Feliz [10]  11:11 // 05 мар 2023
цитировать
Поздравляю всех с окончанием КТ! Урааааа! Хочется добавить "наконец-то")))

Спасибо всем соперникам, было интересно!) Особенно Вепрям, вы сильнейшие противники, заставляющие забыть, что такое покой и сон)))



Гесер [14]  11:19 // 05 мар 2023
цитировать
Конкретно для меня один из лучших турниров На счет попадания и мешалки, ну возможно, что то можно сделать программно ! А так всех с окончание турнира, всех благ ! Да спасибо администрации за адекватную и своевременную компенсацию

_-Виктор-_ [9]  11:20 // 05 мар 2023
цитировать
А когда будет магазин КТ ?

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика