Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс!    Mistle [8]  цитировать
08:51 // 07 янв 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.02.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (будет изменена система получения тленных рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Начиная с Весеннего КТ будет постепенно вводится система, которая ограничивает получение очков новичками клана (нельзя получить если находишься в клане менее чем какое-то количество времени)

Будет изменена планка славы для получения очков за своды (подробности позднее)

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

На этом КТ игроки 13-15 уровня будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков. Призы будут направлены на то, чтобы потратить их в МБС. Подробности позднее. Если система покажет себя хорошо, буду реализовать подобное на всех уровнях.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем два раза за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.

Новинка в наградах за турнирные знаки. С данного КТ в постоянный ассортимент будет добавлен свиток (можно приобрести не более 1го за турнир) для улучшения металла охотника. Собрав 2 таких свитка, вы сможете приобрести улучшение оранжевого металла охотника до мифрилового. Вы не можете на одном Турнире приобрести и улучшение и свиток. Стоимость фиксированная - 1200 знаков. Т.е. Суммарная стоимость улучшения 3600 турнирных знаков, но получить мифриловый металл вы сможете таким способом не раньше чем по итогам Летнего турнира.

Еще одна постоянная новинка в наградах за турнирные знаки: Вы сможете обменять две свои турнирные руны сплетения или лекаря на одну руну из чаши (сплетения или лекаря соответственно). Обмен будет стоить небольшое количество знаков, будет доступен постоянно.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Гнева и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Легкой ноши Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Неразрывного сплетения и запасливого лекаря.

Уникальные новинки данного турнира: Вас ждет апгрейд металла неистовства до синего (весной и летом апгрейда данного металла точно не будет, позднее вероятно повторное появление), также вас ждет апгрейд металла безмолвия до фиолетового. Апгрейд оберега защитника ценностей до красного, а также новинка связанная с коллекциями монет (но это останется небольшим секретом).


Приятной игры.

Mistle ответил: "Изменения по планкам за своды:..."

Пантера в тапках [12]  11:20 // 05 мар 2023
цитировать
Всех с окончанием турнира! Спасибо достойным игрокам. Если кого обидела - прошу понять и простить)

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Гесер [14]  11:23 // 05 мар 2023
цитировать
ВикторМ шапку топа прочитать нет сил )? Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.

   ЕННОТ [14]  11:32 // 05 мар 2023
цитировать
Всех с окончанием, самого жаркого кт за всё время наверно по набору очков)

Особенно огромное спасибо моим сокланам, которые за такой короткий промежуток времени помогли мне собрать клан, в то что он показал на данном КТ уже состоявшимся кланам...

На следующем КТ Красная лига удивит не менее, чем на этом, а оппоненты готовьтесь
Coming Soon...
Моддддный

Лис [7]  11:35 // 05 мар 2023
цитировать
КТ окончен и спасибо)) Подпишусь под словами о мешалке особенно в 15ом туре - чудить она и не хило, Пластинок Жалко, Дорог с 9м местом, Айрона с первым местом, ну ты и... упорный))
Спасибо уровневой группе 7-8, были интересные инсты, и форту 5-7, некоторые составы и игроки приятно удивили умением грамотно играть))
Ну и ложечка дёгтя, наверное во всём нервы виноваты, но КТ только начал подходить к концу и некоторых "избранных" начало распирать, какашки так и прут наружу... ну или так было всегда, просто чуть менее заметно?)

_-Виктор-_ [9]  11:38 // 05 мар 2023
цитировать
Гесер писал(а):
ВикторМ шапку топа прочитать нет сил )? Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.

Спасибо)) много букв много информации

  --ЖНЕЦ-- [12]  11:39 // 05 мар 2023
цитировать
Всем привет, сейчас будет много БуКоВ.

Судя по всему турнир выдался весьма запоминающимся, сражения за личный топ, войны за конкретные туры, небольшие изменения в топ 3 кланов и т.д. и т.п.

НО для нашего клана турнир, к сожалению, стал уже 3 раз борьбой не за место в турнире, а борьбой с системой, немного спойлера - победить систему снова не удалось.

Начну пожалуй с того, что мы не попадаем в 10-ку третий знаковый турнир подряд(на самом деое 4-ый, но прошлый весенний КТ, по нашей же инициативе т.к. не участовали по сути в турнире).

И так дорога длинною в год:
https://3k.mail.ru/clan_tournament.php?mode=tournament&tournament_id=109 летний КТ (18 место)
https://3k.mail.ru/clan_tournament.php?mode=tournament&tournament_id=110 осенний КТ (17 место)
https://3k.mail.ru/clan_tournament.php?mode=tournament&tournament_id=112 текущий КТ (11 место)

Все места занимались по одному сценарию, в последних турах, великий ранд сводил наш маленький, но очень гордый клан с топом таблицы и как итог с заслуженного 7-10 места мы приспокойненько отправлялись на "заслуженное" место, типо: знайте свое место, засланцы.

Ну и собсно к чему мой плач, один раз - совпадение, два раза - закономерность, три раза - система.

И все было бы хорошо, но в текущем туре - многие ребята наши бегали свой первый КТ, даже ваш покорный слуга поучастовал в КТ в рамках одно тура (поверьте, ваша боль от наличия моей персоны на вашей стороне в чашке, рядом не стоит от боли моего хождения туда в принципе ), я лучше бы стихи писал, как сказала одна известная личность

Так вот, основным посылом новому поколению нашему было, что если упорно бегать, то плюс будет не только персональный, но и общий, что заслуженное десятое место (на текущем КТ мы видели, что эта наша 100% позиция) принесет знаки клану, на которые можно будет прокачать так необходимый второй карман, так и личные награды за место в турнире...

Но, нас снова ... (Жаль подмога не пришла, подкрепленья не прислали (с))

В общем к чему я это все, ДО Коле и за Ждо? Что нам сделать, чтобы получить заслуженные награды? Нам что знаков не надо? Почему мы должны не спокойно играть и выкладывать по мере своих сил, а что-т описать на форумах? Мы как и все сделали все что могли, бегали денно и нощно, параллельно обучая молодняк, выкладывались в важных турах, старались в обычных.

Но в итоге 11 место, одиннадцатое, КАРЛ!

В общем хотелось бы получить заслуженные награды и досконально проверить рандомайзер КТ,
мы как и все хотим просто и грать и добиваться результатов. а не воевать с системой, ныть на форуме, и объяснять очевидные вещи

Спасибо за внимание!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Sugar_Daddy [7]  11:59 // 05 мар 2023
цитировать
Всем спасибо. КТ и правда был один из лучших, не когда столько ТЗ не набирал) Приятно что появился 4й клан для борьбы. СТало интересней играть и наблюдать. Айрона с победой!
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Ксамд [15]  12:14 // 05 мар 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
Тут не в рандоме дело, а в том, что неправильное количество туров. Если бы турнир закончился 14 туром либо продлился бы ещё один 16 тур - такие кланы как Титаны, Песнь славы или та же Гардарика почти наверняка заняли бы то место, которое они заслуживают по набранным очкам, а "выскочки" (никому не в обиду, просто вы те, кто "прыгнул выше головы" - выше своего реального уровня) либо не получат своего слабого соперника в 15 туре, либо получат того, кого они никак не смогут осилить в 16 туре и будут там, где и должны быть.
Жду с нетерпением, когда Швейцарскую систему введут в футбольную Лигу Чемпионов. Вообще не представляю, как они будут решать там все эти перекосы, а ведь там ещё сложнее система будет.

Mistle [8]  12:15 // 05 мар 2023
цитировать
Награды за планки постараюсь выдать сегодня (а также начну готовить магазин).
Итоги КТ не ранее чем завтра. Будем проверять формирование пар, а также игроков, которые заняли 1ые места в своих ур.группах.

saslik [9]  12:21 // 05 мар 2023
цитировать
Mistle
ждёмс
Gambit

_ангел мести_ [10]  12:29 // 05 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Награды за планки постараюсь выдать сегодня (а также начну готовить магазин).
Итоги КТ не ранее чем завтра. Будем проверять формирование пар, а также игроков, которые заняли 1ые места в своих ур.группах.



mrmilano [7]  12:39 // 05 мар 2023
цитировать
Mistle
А можно обявить награды за планки, чтобы был стимул на след КТ )))

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:39 // 05 мар 2023
цитировать
mrmilano
их всегда скидывают, как только выдадут)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

катокса [13]  17:02 // 05 мар 2023
цитировать
Мдааа...судя по содержанию последних страниц топа, этот КТ стал не только самым массовым за некоторое время (После Гудвина особенно заметно), но и одним из самых грязных.
Есть радость, есть и печаль.

Из особенно заметного на КТ (для меня) - заклинатели не нападают на заклинателей, катки на катков.
Раньше, как уже отмечалось, это являлось договорным инстом и влекло соответствующие наказания.

Хотелось бы, чтобы на весеннем КТ таких безобразий не было либо они штрафовались отлучением от КТ. Увидеть бы это в правилах.

По остальным "неприятностям", отмеченным на последних страницах топа - хотелось бы увидеть решения, которые не отвернули бы игроков от ТЦ (игровые моменты, так сказать).

Несмотря на вышесказанное, КТ в основном понравился

П.с. И, да, с распределением пар по турам решите уже что-нибудь... (Кстати, объявленные ограничения на переходы из клана в клан этому бы способствовали).
Ад - пустое место. Все черти тут!

Кеша хороший [14]  17:15 // 05 мар 2023
цитировать
[QUOTE=катокса]Мдааа...судя по содержанию последних страниц топа, этот КТ стал не только самым массовым за некоторое время (После Гудвина особенно заметно), но и одним из самых грязных.
Есть радость, есть и печаль.

Из особенно заметного на КТ (для меня) - заклинатели не нападают на заклинателей, катки на катков.
Раньше, как уже отмечалось, это являлось договорным инстом и влекло соответствующие наказания.

Ты когда что-то пишешь из какого места информацию достаешь? Куча инстов когда катки друг друга разбирают, а такие как ты инст сливают и отбивают видимо желание повисать в одном бою на весь инст. Я постоянно убер каст сливаю на один бой, который еще и прерывается.
И я думаю мнение такого чудака на букву М как ты, который за весь турнир набрал 24 очка можно засунуть туда, где ему самое место.

катокса [13]  17:18 // 05 мар 2023
цитировать
marakesh666
Из особенно заметного на КТ (для меня)

Не истери
Ад - пустое место. Все черти тут!

Кеша хороший [14]  17:24 // 05 мар 2023
цитировать
катокса писал(а):
marakesh666
Из особенно заметного на КТ (для меня)

Не истери

Так ты чушь не неси если ни чего не знаешь и ничем не интересуешься.

-Алешка- [15]  18:03 // 05 мар 2023
цитировать
катокса писал(а):
...
Из особенно заметного на КТ (для меня) - заклинатели не нападают на заклинателей, катки на катков.
Раньше, как уже отмечалось, это являлось договорным инстом и влекло соответствующие наказания...


безосновательное обвинение наказывалось и наказывается, как введение в заблуждение. если вдруг я не прав, объясни, как человек имея 24(!), Карл, очка! за весь турнир, зудит о том, что кто-то кому-то незаметен
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

DANNIC [10]  18:18 // 05 мар 2023
цитировать
КТ понравился, лаги расстроили, но после компенсаций это забыто
Спасибо участникам группы 9-10, призы за планки отличные

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика