Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения от 19.01.23    Mistle [8]  цитировать
13:40 // 19 янв 2023
Уважаемые игроки!

В игре произошли следующие изменения:

Теперь максимальные ранги чести доступны на 13м уровне.
По аналогии с переключением шкалы славы/чести, теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость (только на html).
Теперь при получении новых подарков, в рюкзаке в разделе подарки, они будут появляться в самом конце, а не в рандомном месте.
Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.

Приятной игры!

Данила95 [10]  14:31 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle
огромная благодарочка
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  14:35 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle
наказание должно быть макс строгим ... все жадеет их

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:35 // 19 янв 2023
цитировать
Надеюсь, багоюзеров накажут какими-нибудь доп. плюшками. Ну или хотя бы по 1000 кр отберут.

Aveo [14]  14:36 // 19 янв 2023
цитировать
Здравстуйте,
По правке в части чести

Теперь максимальные ранги чести доступны на 13м уровне.

для 13-14 это что-то даст? допустим персонаж возмёть 45 ранг то ему будут доступны все таланты или что? ( по доспехам вроде есть ограничение по уровню (плечи/руки и шлём)

Коралловый Дракус [14]  14:38 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle
не ясно что вы считаете багом ? кто-то каждый день делал 2 или более первых боев ?

Магор [15]  14:40 // 19 янв 2023
цитировать
   шарах писал(а):
Mistle
не ясно что вы считаете багом ? кто-то каждый день делал 2 или более первых боев ?

Результаты боя долго считает, если выпит свиток, делаем бой, пока считает бьём ещё 1-5 мобов, свиток увеличивает кр за оба боя.
Я так понял этот баг

Mistle [8]  14:41 // 19 янв 2023
цитировать
Aveo
Будут доступны все таланты и металлы.

Коралловый Дракус [14]  14:41 // 19 янв 2023
цитировать
lies
уу его же фиксили еще лет 5-7 назад , да был такой помню .. сейчас не слышал чтобы это было возможно

Творец Судьбы [11]  14:49 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle писал(а):
lies
Речь не о тех, кто смог сделать воспроизвести случайно, а кто воспроизвел данное действие, например 100 раз. Тут уже речь не о случайностях :)

а чего уж давайте список публично.!

MAXIMAS [10]  14:49 // 19 янв 2023
цитировать
Спасибо за шкалу усталости, ждем бонусов!))

Venovera [13]  14:51 // 19 янв 2023
цитировать
[QUOTE=Mistle][COLOR=green]Уважаемые игроки!

В игре произошли следующие изменения:


[IMG]http://www.3kingdom.ru/images/achievement_icon.gif[/IMG] По аналогии с переключением шкалы славы/чести, теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость (только на html).



Царица!!!! Обалдеть!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Творец Судьбы [11]  14:55 // 19 янв 2023
цитировать
появился третий свиток первого боя в рюкзаке

Panoptikum [11]  14:57 // 19 янв 2023
цитировать
   saslik писал(а):
АшрамПутра
2 свитка это баг игры,всему виной турнирный красный свиток который клонировал ФИО свиток 1-го боя,вроде ты багоюзер и это признал ну естественно ток после того как на форуме озвучили но ещё умудряешься что-то просить за-то,что багоюзил,ты это серьёзно?Глядя на маневры со свитком который ты проводил явно тебе баг этот подсказали а не сам ты его нашёл ну и использовал целеноправленно для обогащения,а как сказали что будут санкции к багоюзерам сразу на форум вылез с требованиями


ну у меня тоже два свитка,как и у многих,но два первых боя я мог сделать только,если в прошлые сутки один из свитков заюзал,а так кд был на обоих.Думаю у него та же самая ситуация,обогащения тут нет.

и соглашусь со Звездочётом,что и 11ым можно дать качнуть честь до уровня 12ых,нас всё равно немного,понаглеть немножко
Be yourself no matter what they say

Кеша хороший [14]  14:57 // 19 янв 2023
цитировать
и как после этого не поверить во вселенский заговор))) пока был на 13-м просил все это (уровневую группу 13-13 и прокачку чести для 13-х до максимального ранга). И как только апнулся, на тебе все вводят))). Так к слову я уже полтора года на заглушке по чести, мог бы уже 45 ранг взять, а теперь мне и так прокачка доступна стала ввиду апа на 14 и вот те раз))). :lol:

Магор [15]  15:00 // 19 янв 2023
цитировать
marakesh666
Я когда апнулся на 14, через 2-3 дня Гудвин объявил о первом случае присоединения 13 к 11-12 на КТ

Волверин [10]  15:01 // 19 янв 2023
цитировать
Мы молимся на эту женщину!

Конан [13]  15:04 // 19 янв 2023
цитировать
лиесу 13 лвл всё играть не дают..

АшрамПутра [11]  15:09 // 19 янв 2023
цитировать
saslik
Даже отвечать ничего не хочу...Но напишу от души - Твои попытки всех учить и делать замечания уже лет 14ть минимум как всех ... * Ты из тех кто в своём глазу бревна не видит а в чужих соринку замечает. Всех благ тебе Гамбит. Хотя мысленно в слове гамбит я поменял некоторые буквы на другие которые точно тебя характеризуют. Тебе тут же в топе уже писали но с тебя как с гуся вода - да есть такие Гамбиты* по жизнии уверен жизнь у них не сахар) потому в интернете они и веду себя как злобные троли.
Panoptikum-Паноптикум вот умница прочтёт вникая в смысл обдумает и .. всегда по делу или совет дельный или поправит тактично ) Ему респект!
Panoptikum
:=) Может тебе всё таки удастся обьяснить что то Буратине*( Гамбит-суслику*) Подскажите как в форумке забанить как в чате кого то можно чтоб не видеть не слышать и не нюхать всякое?

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  15:12 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle
а можно сделать ранг чести и 12-м там же есть шмотки чески и плюшки доступные по уровню.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика