Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения от 19.01.23    Mistle [8]  цитировать
13:40 // 19 янв 2023
Уважаемые игроки!

В игре произошли следующие изменения:

Теперь максимальные ранги чести доступны на 13м уровне.
По аналогии с переключением шкалы славы/чести, теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость (только на html).
Теперь при получении новых подарков, в рюкзаке в разделе подарки, они будут появляться в самом конце, а не в рандомном месте.
Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.

Приятной игры!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  18:53 // 19 янв 2023
цитировать
-Алешка-
без каста меня снес ...с вами уже 14 воевать не хотят ты 13 просиш)))

Blood Rock [9]  18:54 // 19 янв 2023
цитировать
sanyas писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
ну мне кажется я вполне толерантно проблему саслика разобрал

Первый коммент саслика в этом топе прочитал, захотелось увидеть вживую этого человека


А что он там такого написал, в первом комментарии? человек презирает багоюзеров, это что-то неправильное?

Когда-то людей сажали за использование бота со штрафом в 200зк. Как по мне, это было неправильно.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

МИХЕЙ1 [15]  18:57 // 19 янв 2023
цитировать
Скучно стало в Трое. Багоюзеры больше не в почёте, а такой грандиозный топ за 5 часов набрал всего 4 страницы комментов. Не та Троя уже, не та
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:02 // 19 янв 2023
цитировать
МИХЕЙ1
ты в Куявию перейди тут вообще нет их почти
И таже троя как раньше ))

Panoptikum [11]  19:42 // 19 янв 2023
цитировать
МИХЕЙ1

грандиозным был топ про тортика и гать,а это так
Be yourself no matter what they say

Mrak II [11]  20:57 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle
А рядом с линейками славы и опыта слева около значка прем-аккаунта столько места свободного, что можно сделать обе линейки и на честь и на усталость И не надо будет переключать

Одинокий Котенок [10]  21:40 // 19 янв 2023
цитировать
теневой удар
да какой там,наказание всегда какое-то мягкое.Поймали багоюзеров на тыквенном событии,одного там и не поймали (возможно больше, еще десяток)Тем временем ОНИ качали халявно грезы,купили оранжевые металлы, в том числе некоторые даже гнева в свое время.После наказания как били меня с дуру так и бьют,не похоже чтобы с них сняли рары,откатили медальки грез на серые.Это меня очень сильно растаривает,ибо обманули не администрацию игры и обули нас простых,законопослушных игроков.И ДА самое главное ОНИ же еще себя считают крутыми и смеются прямо в лицо в личку.

puffik [11]  22:00 // 19 янв 2023
цитировать
Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.

Хотелось бы увидеть тех негодяев))) есть подозрение на один клан багоюзеров - хочется подтверждения!!!

Needle Stick [12]  22:07 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle
Шкала усталости и подарки просто шедевр. Огромное спасибо за такие крутые нововведения

Sugar_Daddy [7]  22:14 // 19 янв 2023
цитировать
Needle Stick писал(а):
Mistle
Шкала усталости и подарки просто шедевр. Огромное спасибо за такие крутые нововведения


+100500
Ланнистеры всегда платят свои долги.

РОЗА РОБОТ [10]  22:19 // 19 янв 2023
цитировать
Mrak II
На экране 1200*600 нету места совсем
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Feliz [10]  23:10 // 19 янв 2023
цитировать
Mistle

Огромнейшая просьба, если можно, выведите усталость строкой в чате, после фразы "Окончен бой...". Ведь счетчик даже уже существует, в характеристиках персонажа, неужели его нельзя продублировать в чат? Не все могут играть на хтмл, к сожалению.



Скат [6]  23:13 // 19 янв 2023
цитировать
ред.

МИХЕЙ1 [15]  23:27 // 19 янв 2023
цитировать
puffik писал(а):
Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.

Хотелось бы увидеть тех негодяев))) есть подозрение на один клан багоюзеров - хочется подтверждения!!!

кошки поди?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   saslik [9]  23:51 // 19 янв 2023
цитировать
АшрамПутра
Не хочешь отвечать а ответил,ты определись уже а так сотрясание воздуха не более,далее про жизнь,я понимаю,что у тебя не сахар ибо пытаешься что-то о других говорить какая она у них в реале не знаю людей и т.д. тут только пример из собственной ты берёшь,сразу скажу,по себе других не судят.Ну и вишенка на торте,о каком бревне может быть речь у меня когда багоюзил ты а не я? я понимаю твою попытку съехать или перекинуть с больной головы на здоровую но нет,не катит,аргументов нет,пруфов тоже,если админы список багоюзеров выкотят меня там не будет а вот твой ник точно затесается. Не пиши более,ничего душевного ты так и не написал,сам чот придумал чтобы себя успокоить не более

p.s. А список багоюзеров выкатят?
Gambit

   saslik [9]  23:55 // 19 янв 2023
цитировать
Одинокий Котенок
Это печалит,тут откатывать в первую очередь всё надо c изъятием всего а только потом наказывать.
Gambit

-гед ястреб- [10]  01:25 // 20 янв 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
МИХЕЙ1

грандиозным был топ про тортика и гать,а это так



что за топ такой?

Вселюб [6]  02:00 // 20 янв 2023
цитировать
Mistle
вы вообще маникюр то успеваете хоть иногда делать?

Ксамд [14]  14:01 // 20 янв 2023
цитировать
Mrak II писал(а):
Mistle
А рядом с линейками славы и опыта слева около значка прем-аккаунта столько места свободного, что можно сделать обе линейки и на честь и на усталость И не надо будет переключать

Это зависит от разрешения экрана и от размера окна. Мне, к примеру, разрешения хватает, но размер я устанавливаю так, что места слева почти нет - да и нет смысла делать размер больше, от этого пользы только чат длиньше становится. А у кого-то и разрешения не хватает.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика