Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения от 19.01.23    Mistle [8]  цитировать
13:40 // 19 янв 2023
Уважаемые игроки!

В игре произошли следующие изменения:

Теперь максимальные ранги чести доступны на 13м уровне.
По аналогии с переключением шкалы славы/чести, теперь доступно переключение шкалы опыта на усталость (только на html).
Теперь при получении новых подарков, в рюкзаке в разделе подарки, они будут появляться в самом конце, а не в рандомном месте.
Устранен баг, когда игроки могли совершить несколько первых боев за один свиток. Все, кто активно использовал данный баг, в ближайшее время будут наказаны.

Приятной игры!

Данила95 [10]  00:04 // 27 янв 2023
цитировать
pro100les
Ксения про баг с первым боев видимо написала, атм да сумма была не 300 зк
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

pro100les [10]  00:07 // 27 янв 2023
цитировать
Данила95
пхах так за 300 зк я писал про ботоводов) а по поводу 1го боя -я написал что штраф был в 4-5 раз выше)! допустим если набил 100к -то штраф был 400-500 к)!

Mistle [8]  00:19 // 27 янв 2023
цитировать
pro100les
Не у всех такое наказание. 300ЗК это первичное наказание, для игрока у которого ранее не было подобных наказаний (можно считать предупреждением)
И нет, это не весь список, мы продолжаем проверки, выборочно проверяя какое-то количество игроков.

Blood Rock [9]  00:26 // 27 янв 2023
цитировать
Mistle писал(а):
pro100les
Не стоит вводить людей в заблуждение, вы не знаете точных цифр, наказаний, а также информации сколько баг с первым боем был использован. Скажу вам честно, что не по одному из пунктов вы не написали правдивую информацию в топе.
Единоличник
Штрафы различные, никто не говорит, что они щадящие. У нас нет цели отвадить людей от игры.


Странная логика. Как раз существование в игре одних и тех же персонажей, использующих ботов и отваживает от игры обычных игроков.

Ок, 300зк предупреждение. В следующий раз 1000зк. В чём проблема в следующий раз выдать перманентный бан, чтобы другим неповадно было, я искренне не понимаю. Эти люди уже разучились играть честно.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  00:35 // 27 янв 2023
цитировать
Mistle
https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4
11. Использование сторонних программ, например:
....

Наказание:

Бессрочное проклятие Неволи с возможностью снятия при уплате штрафа. Номинальная сумма штрафа зависит от уровня:

С 1-го по 10-й уровень – 1000зк ;
С 11-го уровня – 2000зк ;

Кроме того, производится конфискация материальных ценностей, размер конфискации определяется администрацией.


А где тут пункт про "предупреждение в 300зк"?
Сами же усугубляете ситуацию с ботами. Зачем?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

saslik [9]  09:09 // 27 янв 2023
цитировать
за бота сразу штраф в 10к золотых делать при рицидиве штраф увеличивать в 2 раза аля 20-40-60
300зк штраф в нынешних реалиях выглядит смешно,ботоводы лямами фармят покупают спокойно свитки зк заранее для выкупа и сидят в ус не дуют.Ну или садить перманентно,нет желания у честных игроков играть против читеров
Gambit

-Алешка- [15]  09:50 // 27 янв 2023
цитировать
Знатный артанин сидит, а дело его живет
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

saslik [9]  09:54 // 27 янв 2023
цитировать
Интересно хотя бы одному ботоводу грёзы откатили? это ведь тоже не слабое усиление
Gambit

Feliz [10]  10:20 // 27 янв 2023
цитировать
pro100les писал(а):
Feliz
ну так Ответьте людям сколько ж дали штрафа драю и аминазинке,раз ВЫ владете такого рода информацией сколько кому начисляеться)


Я не владею всей информацией, так как являюсь обычным игроком, но так же, как и вы, общаюсь с людьми. Непонятен ваш сарказм. Суммы штрафов ваших соклан мне неизвестны, скорее, вам эту информацию проще выведать, из первых уст, так сказать. И, да, немного удовлетворю ваше любопытство:

19:49 *** » Feliz: 600зк

Надеюсь, ко мне вопросов больше не осталось?



pro100les [10]  10:23 // 27 янв 2023
цитировать
Feliz
как и ко мне) я написал то что знал,Вы написали то что знали ВЫ)
а Мистл всё розставила на свои места)

shyrik90 [10]  10:52 // 27 янв 2023
цитировать
saslik писал(а):
Интересно хотя бы одному ботоводу грёзы откатили? это ведь тоже не слабое усиление

там на красную нафармлены амулеты еще) неприкасаемое

-гед ястреб- [10]  11:01 // 27 янв 2023
цитировать
то есть человека якобы наказали,а он спокойно и беззаботно играет дальше,смеясь над окружающими?))
как то теряется интерес играть в таком случае, видя как такие ''человеки'' плюют на всех.
смысл качаться,фармить что то,если такие люди багами и ботами в разы обгоняют,при этом без проблем выкупаясь,и начиная все по новой...

им на такие наказания начхать,и ни о чем кроме того что попались не жалеют получается)
папа порет не за то что яблоки украл,а за то что попался...

saslik [9]  11:04 // 27 янв 2023
цитировать
shyrik90
изымать амули надо + откат грёз и сброс бижи в рюкзак сделать,что бы на персе не оставались и одеть не смогли пока честно ручками не прокачают сами, тогда хотя бы порядок наведут по ботоводам грёзовым, хотя ещё остаются ресовые и мобобои
Ну и соответственно посадка со штрафом в зк минимум 1к золота
Gambit

CTAPOE_KOPblTO [8]  11:16 // 27 янв 2023
цитировать
   saslik писал(а):
shyrik90
изымать амули надо + откат грёз и сброс бижи в рюкзак сделать,что бы на персе не оставались и одеть не смогли пока честно ручками не прокачают сами, тогда хотя бы порядок наведут по ботоводам грёзовым, хотя ещё остаются ресовые и мобобои
Ну и соответственно посадка со штрафом в зк минимум 1к золота

Вы меня пугаете оба...написали же выше, что и как проводится с данными ребятами.
А по поводу "надо" и т.д., я думаю, наша администрация вполне компетентна в решении тех или иных вопросов.
В реале, какая бы мера наказания не выбиралась за убийства, грабежи и т.д., все равно находятся люди, которые эти преступления совершают)

магистр исполина [12]  11:31 // 27 янв 2023
цитировать
надо сажать драя без права выкупа он замечен на всех уязвимостях игры лом и первый бой из последних он купил свитки золота и смееться над администрацией и игроками лояльность мистл по отнощению к таким как он поражает багоюзеры должны сидеть вечно чтобы не было соблазна у других обходить и искать слабости игры

Michelle [10]  11:33 // 27 янв 2023
цитировать
Понять и простить )

Feliz [10]  11:39 // 27 янв 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO писал(а):
saslik писал(а):
shyrik90
изымать амули надо + откат грёз и сброс бижи в рюкзак сделать,что бы на персе не оставались и одеть не смогли пока честно ручками не прокачают сами, тогда хотя бы порядок наведут по ботоводам грёзовым, хотя ещё остаются ресовые и мобобои
Ну и соответственно посадка со штрафом в зк минимум 1к золота

Вы меня пугаете оба...написали же выше, что и как проводится с данными ребятами.
А по поводу "надо" и т.д., я думаю, наша администрация вполне компетентна в решении тех или иных вопросов.
В реале, какая бы мера наказания не выбиралась за убийства, грабежи и т.д., все равно находятся люди, которые эти преступления совершают)


Ты забыл еще добавить, что даже за убийства и грабежи вину человека не признают без доказательств.



магистр исполина [12]  11:42 // 27 янв 2023
цитировать
неоднакратное нарушение правил игры называеться рецедив всегда сажали без права выкупа и тех кто влил реал и тех кто нафармил ботами правила для всех едины администрация это всегда знало а что выходит сечас нафармленно незаконно деньги и дроп конфискуеться налагаеться штраф но багоюзер продолжает искать лазейки всеми способами и снова ищет слабые места где можно получить прибыль не законо

Творец Судьбы [11]  11:49 // 27 янв 2023
цитировать
магистр исполина писал(а):
надо сажать драя без права выкупа он замечен на всех уязвимостях игры лом и первый бой из последних он купил свитки золота и смееться над администрацией и игроками лояльность мистл по отнощению к таким как он поражает багоюзеры должны сидеть вечно чтобы не было соблазна у других обходить и искать слабости игры

зачем сажать отобрать все свиры которые он якобы "нафармил" на мобах за 10 месяцев. вот пусть докажет еще раз что это реально по честному.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика