Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Небольшие изменения от 22.01.23    Mistle [8]  цитировать
12:47 // 22 янв 2023
Уважаемые игроки!
Произошли небольшие изменения связанные с архимонстрами:

Теперь в инстансе для 15х уровней (Сторожевой пост) не доступны тайники, а весь дроп падает с босса.
Теперь игрокам 10+уровня может упасть с архимонстра больше 1го малого сгустка силы (по аналогии с дропом для игроков 5-9 уровня от 3 до 25).

Приятной игры!

Данила95 [10]  15:55 // 22 янв 2023
цитировать
благодарочка
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

And again I [10]  16:10 // 22 янв 2023
цитировать
Спасибо!)

Паскудей [6]  16:15 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle
Можно, пожалуйста, такие новости дублировать в раздел Нововведения? И фильтр нововведений сделать не с 11 года, а с последнего актуального года 23? Чтобы видеть и понимать что и как работает на текущее время

Mistle [8]  16:25 // 22 янв 2023
цитировать
Паскудей
На текущий момент моих ресурсов на это не хватает (у меня в целом выходной ). Сейчас ведется соответствующий топ в кладези, в дальнейшем буду искать ресурсы для обновления библиотеки в целом, не только раздела нововведения.

_ангел мести_ [10]  16:47 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Паскудей
На текущий момент моих ресурсов на это не хватает (у меня в целом выходной ). Сейчас ведется соответствующий топ в кладези, в дальнейшем буду искать ресурсы для обновления библиотеки в целом, не только раздела нововведения.


Работаете на износ.

DneprUA [10]  16:57 // 22 янв 2023
цитировать
Спасибо) никогда не понимал данного ограничения для 10+ лвл.

Проклятый раем [12]  17:19 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle
Сходил 3шт упало, спасибо огромное за снятия ограничения

Layo [12]  17:20 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle
если найдете время ,может сможете исправить еще одну несправедливость для 11+ - рыжая БН. Если сравните требования, то орденов надо в 1.5 раза больше (хотя игроки 10го уровня получают даже больше зеленых орденов, чем 11-12 получают синих.), далее воинские талисманы -на 11+ надо в 2 раза больше. За синие ордена в дропе под свитком огромная благодарность.
Спасибо и за исправление этой маленькой несправедливости.

Смотрю на квестовый дроп(те же приверы, 10- фармят их в разы больше), цены и балланс ,складывется впечатление, что предыдущая администрация делала все возможное, чтобы как-то наказать 11+

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:59 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle
шанс выпадения приверов для 11+ в связи с тем что открыли новые рыжие лиги сделайте таким же как и для 5-10. Мы тоже заинтересованы качать.

Банфист [10]  20:06 // 22 янв 2023
цитировать
Проклятый раем
после 1го, даже 3м рад)
=]

Паскудей [6]  20:12 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle
Как смотрите на то, чтобы сделать группировку вещей в сумке? т.е. есть основные разделы, а в этих основных разделах сделать самосоздаваемые подразделы, чтобы можно было отделять предметы? Если еще и UI будет динамически настраевым - вообще шикарно. Очень не хватает разделения каста по цветам. Текущий функционал с перетаскиванием предметов как будто бы не полностью удобен

Искандер [10]  21:00 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle
Спасибо за сгустки большое спасибо)

Panoptikum [11]  22:25 // 22 янв 2023
цитировать
   Layo писал(а):
Mistle
Смотрю на квестовый дроп(те же приверы, 10- фармят их в разы больше), цены и балланс ,складывется впечатление, что предыдущая администрация делала все возможное, чтобы как-то наказать 11+


о,значит мне не показалось на счет разных шансов 10- и 11+,очень неплохо было бы уравнять.При том,что на 11+ игра подороже будет

а за сгустки спасибо
Be yourself no matter what they say

Одинокий Котенок [10]  23:07 // 22 янв 2023
цитировать
Mistle
подпарвьте пожалуйста,чтобы можно было с заррой заходить в грезы.Персонажа она никак не усиляет,а деньги ,потраченные на эту коллекцию,приходится сливать..снимая свитком рассеивания.Что думаете по этому поводу?

nattti [10]  00:14 // 23 янв 2023
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Mistle
подпарвьте пожалуйста,чтобы можно было с заррой заходить в грезы.Персонажа она никак не усиляет,а деньги ,потраченные на эту коллекцию,приходится сливать..снимая свитком рассеивания.Что думаете по этому поводу?


+++++

MrHat [11]  01:00 // 23 янв 2023
цитировать
nattti писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
Mistle
подпарвьте пожалуйста,чтобы можно было с заррой заходить в грезы.Персонажа она никак не усиляет,а деньги ,потраченные на эту коллекцию,приходится сливать..снимая свитком рассеивания.Что думаете по этому поводу?


+++++


   saslik [9]  01:28 // 23 янв 2023
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Mistle
подпарвьте пожалуйста,чтобы можно было с заррой заходить в грезы.Персонажа она никак не усиляет,а деньги ,потраченные на эту коллекцию,приходится сливать..снимая свитком рассеивания.Что думаете по этому поводу?

Тогда пусть уж и с обычным несломом запускает или с застывшим воздухом ничем ведь не усиляет
да и с ДВС можно запускать за бонусы его много нападало по кд приходится юзать
Gambit

nattti [10]  01:53 // 23 янв 2023
цитировать
saslik a yescho vam snikers.

   saslik [9]  01:59 // 23 янв 2023
цитировать
nattti
a vam 2 palochki twiks
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика