Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Небольшие изменения от 22.01.23    Mistle [8]  цитировать
12:47 // 22 янв 2023
Уважаемые игроки!
Произошли небольшие изменения связанные с архимонстрами:

Теперь в инстансе для 15х уровней (Сторожевой пост) не доступны тайники, а весь дроп падает с босса.
Теперь игрокам 10+уровня может упасть с архимонстра больше 1го малого сгустка силы (по аналогии с дропом для игроков 5-9 уровня от 3 до 25).

Приятной игры!

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  09:47 // 23 янв 2023
цитировать
может и с зелеными яйками так же сделаете?

Mistle [8]  11:15 // 23 янв 2023
цитировать
Одинокий Котенок
К сожалению это невозможно, либо со всеми эффектами либо без эффектов, на текущий момент третьего варианта нет.

теневой удар [12]  11:35 // 23 янв 2023
цитировать
Mistle
Убейте Баррарума [11] в Пещере Баррарума.
уберите это поручение у 12 ур , замените на моронакса, с нево дроп есть хотябы

   saslik [9]  11:42 // 23 янв 2023
цитировать
Mistle
бывают поручения где архимонстр на 1лвл ниже твоего и дропа с него нет можно убрать это из поручений?
Gambit

глина [9]  12:00 // 23 янв 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
Mistle
можно спросить знатоков это как то затронуло ваше изменение не упала часть 4 похода подряд(

по квесту на ап с фио в красную знатаков нужна частица

я перед квестом тоже спрашивала у всех как падают. сказали - ранд. в итоге - все части упали с первой попытки везде))

HOSE_LOSE [10]  07:14 // 25 янв 2023
цитировать
спасибо

Jino [12]  10:10 // 25 янв 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Одинокий Котенок
К сожалению это невозможно, либо со всеми эффектами либо без эффектов, на текущий момент третьего варианта нет.

ну так запускайте со всеми эффектами, пока не решите эту проблему, я не думаю что это принципиально, многие без проблем и без каста убивают этих боссов, а вот то что из за зарры или фантома или оберега застывшего воздуха туда зайти нельзя, это очень сильно тормозит прокачку этой репы в моменты кт и бонусов вообще туда вход заказан, надо что то делать

saslik [9]  10:43 // 25 янв 2023
цитировать
Jino
+
Gambit

Feliz [10]  10:55 // 25 янв 2023
цитировать
Jino писал(а):
Mistle писал(а):
Одинокий Котенок
К сожалению это невозможно, либо со всеми эффектами либо без эффектов, на текущий момент третьего варианта нет.

ну так запускайте со всеми эффектами, пока не решите эту проблему, я не думаю что это принципиально, многие без проблем и без каста убивают этих боссов, а вот то что из за зарры или фантома или оберега застывшего воздуха туда зайти нельзя, это очень сильно тормозит прокачку этой репы в моменты кт и бонусов вообще туда вход заказан, надо что то делать


+++



-Алешка- [15]  11:12 // 25 янв 2023
цитировать
Jino

Не могу не согласиться.
Но хочу добавить: слабый игрок, который вернулся в игру и который не смог убить босса только потому, что у него не было красной эсски, да и просто не смог зайти по причине незнания, что с эффектом нельзя, скорее всего снова закроет браузер и ещё долго не вернётся. Мне кажется это пережиток, который надо менять.
Похожее было с металлом истребления, который почему-то выдавали крайне редко и то красный, и со сроком год, пока такой же "редчайший"металл свирепости не стал популярен. Сейчас, к слову, вечное истребление оранжевое можно спокойно обменять на платежах по 200, а вот свирепость почему-то нет. Странный подход, хозяин, конечно, барин, но мне кажется спрос можно удовлетворять, пока он есть. Ничто не стоит на месте, в том числе и конкурентные проекты;)
А начинать с простого: дать возможности новым и вернувшимся игрокам, и грёзы помогут в том числе удержать их;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  11:12 // 25 янв 2023
цитировать
спасибо

Mistle [8]  11:57 // 25 янв 2023
цитировать
Jino
Инстанс был задуман так изначально, никаких изменений на текущий момент в нем не планируется.

Crazymen [12]  12:16 // 25 янв 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
Jino

Не могу не согласиться.
Но хочу добавить: слабый игрок, который вернулся в игру и который не смог убить босса только потому, что у него не было красной эсски, да и просто не смог зайти по причине незнания, что с эффектом нельзя, скорее всего снова закроет браузер и ещё долго не вернётся. Мне кажется это пережиток, который надо менять.
Похожее было с металлом истребления, который почему-то выдавали крайне редко и то красный, и со сроком год, пока такой же "редчайший"металл свирепости не стал популярен. Сейчас, к слову, вечное истребление оранжевое можно спокойно обменять на платежах по 200, а вот свирепость почему-то нет. Странный подход, хозяин, конечно, барин, но мне кажется спрос можно удовлетворять, пока он есть. Ничто не стоит на месте, в том числе и конкурентные проекты;)
А начинать с простого: дать возможности новым и вернувшимся игрокам, и грёзы помогут в том числе удержать их;)


а то что ты их выносишь ,проходя мимо ,будет стимулировать? смешные аргументы

Herbert [15]  12:22 // 25 янв 2023
цитировать
Неслушаите блаженнава. очередной бред написал. Постригли бедалагу на метале свайо время на аукционе, вот неможет пережыть што кредит зря взял

ЕННОТ [14]  12:35 // 25 янв 2023
цитировать
Herbert писал(а):
Неслушаите блаженнава. очередной бред написал. Постригли бедалагу на метале свайо время на аукционе, вот неможет пережыть што кредит зря взял


Я удивляюсь, как тебе их еще дают..
Моддддный

Ксамд [15]  14:43 // 25 янв 2023
цитировать
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА писал(а):
может и с зелеными яйками так же сделаете?

Уравнять шанс выпадения с 10-?

-Алешка- [15]  18:09 // 25 янв 2023
цитировать
Crazymen писал(а):


а то что ты их выносишь ,проходя мимо ,будет стимулировать? смешные аргументы


я рад, что тебе нравится. кста, очень резко ваши ботоводы спрятали персов, когда закончился халявный неслом. забавно было наблюдать за ними;) привет им.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Шисуи [13]  21:22 // 25 янв 2023
цитировать
Crazymen
где драй? где 2-личностная кирка?* где все* кры сс ..ы

Кетцалькоатль [12]  11:01 // 30 янв 2023
цитировать
Mistle
Если есть возможность, сделайте пожалуйста чтобы красные свитки знатоков складывались в стопку, они всё равно место не занимают.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика