Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Конкурс] • Эполет для защитника •       Шелль [7]  цитировать
20:00 // 15 фев 2023
Как лестно защитникам Троецарствия получать признание своих заслуг! Кто из вас не радовался, получая в дар Эполет защитника Троецарствия? Кто не гордился, слыша от Вестника о вручении этой ценной награды?
Но за столько лет тексты поздравлений от Вестника уже приелись... Давайте же поможем Вестнику разнообразить репертуар поздравлений!
Баламуты предлагают вам придумать новые тексты поздравлений при вручении Эполета защитника Троецарствия достойному бойцу!



Напомним вам, какие варианты поздравлений есть сейчас:

*Защитник*, ты — доблестный охранитель родных земель, отважный и могучий воин, достойный ценнейший награды. Восхищаясь твоими подвигами, *Даритель* дарует тебе Эполет защитника Троецарствия!
Под грохот фанфар *Даритель* торжественно вручает воину по имени *Защитник* ценнейший дар: Эполет защитника Троецарствия! Носи его с гордостью, *Защитник*, ты достоин этой чести!
*Защитник* — бесстрашный воитель, несокрушимой стеной стоящий на пути врагов родного царства! В память о твоих заслугах *Даритель* торжественно вручает тебе ценнейшую награду — Эполет защитника Троецарствия!


Условия конкурса:

Вам нужно будет придумать текст с поздравлением, в котором будут упоминаться имена отправителя и одариваемого Эполетом.
Ваше поздравление должно быть лаконичным, ограничьтесь 15-25 словами (не считая предлоги и ники).
В поздравлении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае вы не примете участие в конкурсе!
Текст должен быть оригинальным (тексты будут проверяться на заимствования из интернета).
Поздравление не должно нарушать правила форума!
Количество поздравлений от одного игрока не ограничено, но призы получить можно будет только один раз!



Ваши поздравления будут приниматься в комментариях к этому топу до 20.00 19 февраля.

А теперь о приятном, о призах:

Авторы работ, соответствующих условиям, получат подарок в рюкзак




Кроме того, Баламуты выберут не более трёх текстов, которые будут использованы Вестником для поздравления одариваемых Эполетом защитника Троецарствия бойцов. Авторы этих текстов получат Свиток 25 золотых кругляшей.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Давайте поможем Вестнику поздравить наших защитников!

Дениза [12]  22:42 // 15 фев 2023
цитировать
Optimus Prime - Дениза спешит одарить вас символом мужественности и чести - Эполёт защитника Троецарствия! Так пусть же о вашей славе и отваге услышат в самых отдалённых уголках Троецарствия.

МаринаКом555 [4]  01:29 // 16 фев 2023
цитировать
*Даритель* чествует *Защитника* торжественно вручая Эполет, желая и дальше оставаться стойким и бесстрашным защитником нашего славного царства!

МаринаКом555 [4]  03:35 // 16 фев 2023
цитировать
Дозволь вручить эту заслуженную награду - Эполет защитника Троецарствия, - говорит *Даритель* *Защитнику*, благоговейно опускаясь на одно колено. - Пусть остальные берут с тебя пример, славного защитника нашего царства!

Светтланка [12]  08:54 // 16 фев 2023
цитировать
Бесстрашный воин "-ДЕМОНчик-", "Светтланка" вручает этот символ мужества, силы, отваги и чести! Пусть он вдохновляет на дальнейшие благородные подвиги!

Крошка Ксю [12]  09:40 // 16 фев 2023
цитировать
*Защитник*, ты — мужественный, сильный, храбрый и честный воин, готовый прийти на помощь тем, кто слабее. *Даритель* вручает тебе Эполет защитника Троецарствия!
Sic Volo

Лучшая из Лучших [12]  09:50 // 16 фев 2023
цитировать
Отважный и бесстрашный воин "Denmax", "Лучшая из Лучших" торжественно вручает вам Эполёт защитника Троецарствия- символ мужественности и чести! Пусть же о вашей славе, отваге и силе услышат на всех просторах Троецарствия!

WolfGun [9]  12:01 // 16 фев 2023
цитировать
Под бой боевых барабанов *Даритель* торжественно одаривает *Защитника* ценнейшей наградой среди воинов: Эполетом защитника Троецарствия! *Защитник*, пусть все, при взгляде на эту награду, знают- ты достойнейший Защитник Троецарствия!
Нормально делай- нормально будет!

WolfGun [9]  12:03 // 16 фев 2023
цитировать
Небольшая поправка, т.к. не выполнен пункт про имена:

Под бой боевых барабанов Wolfgun торжественно одаривает воина Данила95 ценнейшей наградой среди воинов: Эполетом защитника Троецарствия! *Защитник*, пусть все, при взгляде на эту награду, знают- ты достойнейший Защитник Троецарствия!
Нормально делай- нормально будет!

ПрекраснаяМария [7]  13:34 // 16 фев 2023
цитировать
Только достойный воин, принимающий справедливые и мудрые решения на поле боя, может получить такую награду! *Даритель* вручает Эполет защитника Троецарствия *Защитнику*! Носи его, как символ восхищения твоими подвигами!

Адрия [10]  13:45 // 16 фев 2023
цитировать
_ЕМ_ за твои боевые подвиги , доброе сердце и верность своему Царству , Адрия вручает тебе Эполёт защитника Троецарствия , символ бесстрашия и величайшей награды ! Славься мужественный воин !

шумел-ка-мышь [5]  17:34 // 16 фев 2023
цитировать
Ты ,один стоишь сотни
.......знаю,я
Пусть об этом узнает
....вся Троя
Саша дарит Васе......

Дух твой выше небес
Броня крепче скалы
За спиною твоей
...мы спокойны
Вася дарит Саше......

Хмурый Премил [6]  20:58 // 16 фев 2023
цитировать
Словно буря проносятся вести о великих подвигах, которые совершает *Защитник*. Пусть услышат даже в самых отдаленных уголках, что *Даритель* не оставил без внимания старания эти и со всеми почестями вручает Эполетом защитника Троецарствия воину по имени *Защитник*.

Фея Снов [9]  00:26 // 17 фев 2023
цитировать
Бьют барабаны и трубят горны на все Троецарствие возвещая , что "Защитник" по праву своими доблестью и отвагой заслужил этот эполет-символ ратных подвигов, который вручает ему "Даритель". Носи воин сей эполет с гордостью!

Фея Снов [9]  00:52 // 17 фев 2023
цитировать
"Защитник", мужественный и отважный воин, доблестный защитник родных земель, прими этот эполет от "Дарителя" как символ твоего воинского величия и ратных заслуг!

Владимир13 [7]  12:09 // 17 фев 2023
цитировать
Защитник царства грозный, статный!
"Даритель" восхищается тобой!
О "Защитник" твой удел прекрасный -
Всегда на страже и вступать с врагами в бой!

serg_ok [13]  12:58 // 17 фев 2023
цитировать
"защитник" твоя мама восхищяется успехами в тройке которых ты достиг. а "дарителю" пофиг

Добрый Вин [10]  20:42 // 17 фев 2023
цитировать
По всей Трое гримит слава "Защитника"Своей доблестью и отвагой заслужил этот эполет-символ ратных подвигов, который вручает ему "Даритель".Носи с гордостью воин сей эполет!
Виват славному войну!

adafera [4]  14:33 // 18 фев 2023
цитировать
Царство чествует война по имени Одариваемый. Ты получаешь удовольствие от боя и не уступишь в борьбе. Даритель вознаграждает тебя Эполетом защитника Троецарствия. Да прибудет с тобой сила Богов.

ПОЛИНкА [11]  14:59 // 18 фев 2023
цитировать
ЭЛЬФ за твоё доброе сердце и верность своему Царству дозволь вручить эту заслуженную награду - Эполет защитника Троецарствия!
Славься мужественный воин !Носи с гордостью воин сей эполет!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика