Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Планки близко!    Mistle [8]  цитировать
10:56 // 24 фев 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 250 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира

Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "ВАЖНО! Обратите внимание, что..."

Магор [15]  19:11 // 02 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
Суть не в том что планки большие или маленькие и кто-то хочет 400 очков, а кто то бросит ходить после 100 очков. Туры с 8 по 10 вообще ненужны и не несут ни какой смысловой нагрузки кроме дополнительной усталости от КТ. Лично мне еще 50 очков на планку надо, а ходить вообще не хочу уже.

3 недели без перерыва это перебор. При этом более менее адекватные ценные призы заточены под тех, кто ходит каждую постановку.
Нужен пересмотр формата КТ. Сокращение кол-ва туров, распределение их по дням недели этапами и т.п.

Зачем это [7]  19:38 // 02 мар 2023
цитировать
мне кажется, надо 5 туров на целый месяц. Без промежуточных результатов. Начинается каждый тур для игрока с первым попаданием в МБС. Попал-есть 36 часов набить очки. Каждый ходит,когда удобно.

Mrak II [11]  23:33 // 02 мар 2023
цитировать
Вы издеваетесь? Как только решил делать планку 250 - сразу 5 пролётов за день!!! Это 5 часов сидеть и ждать сюдаку и увидеть пролёт?

Мрак Возмездия [6]  23:47 // 02 мар 2023
цитировать
а каким образом набирать планки если сходил в чашу и упал с 1 удара и планки не дают взять, а за посещение очков не дают и убить нет сил и всего один удар в бою и все? каким образом, пояснительную бригаду!!!
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

Данила95 [10]  23:51 // 02 мар 2023
цитировать
Мрак Возмездия
шкатулки юзай на планку, либо в клан с привележкой). Этот Кт без привележки бегаю шкатулки наше все+ есть на 9-10 и адекватные ребята. Всего 1 раз без очков ушел с инста.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Mrak II [11]  00:17 // 03 мар 2023
цитировать
за победу 4, за ничью -3, за проигрыш 2, за то что стоял в очереди и не попал - 1.
И не будет нытья, про то что не попал)

saslik [9]  00:29 // 03 мар 2023
цитировать
Mrak II
1 за не попадание не айс ибо при попадании гарантированно 2 дают,за пролёт надо как за слив 2 начислять а вот за ничью 3 это куда интереснее
Gambit

duhast [5]  00:54 // 03 мар 2023
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 1
ну вот каким богам молиться ? ( что то чересчур часто у мну такое

saslik [9]  01:00 // 03 мар 2023
цитировать
duhast
было Куявия: 0 / Артания: 2
Соклан наш не попал тож
у нас ща 2 поля ушло Куявия: 3 / Артания: 9
ну не судьба походу
Gambit

Momus [12]  08:23 // 03 мар 2023
цитировать
lies писал(а):
marakesh666 писал(а):
Суть не в том что планки большие или маленькие и кто-то хочет 400 очков, а кто то бросит ходить после 100 очков. Туры с 8 по 10 вообще ненужны и не несут ни какой смысловой нагрузки кроме дополнительной усталости от КТ. Лично мне еще 50 очков на планку надо, а ходить вообще не хочу уже.

3 недели без перерыва это перебор. При этом более менее адекватные ценные призы заточены под тех, кто ходит каждую постановку.
Нужен пересмотр формата КТ. Сокращение кол-ва туров, распределение их по дням недели этапами и т.п.

можно разнообразить турнир этапами арен, чертога или лесного турнира. Пусть они идет 3 недели, но каждую неделю с пятницы по воскресенье с чередованием активности

saslik [9]  08:33 // 03 мар 2023
цитировать
Momus
Если бы охоту за осколками запускали со стартом кт а не под конец куда интереса больше было бы
Gambit

VizirII [12]  09:01 // 03 мар 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2836517679 скажите куда свечку поставить чтобы в слив не попасть?)

Данила95 [10]  09:01 // 03 мар 2023
цитировать
saslik
да хотя бы с середины когда ники открыли, да и вообще сокрытые ники бред полный
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Meary [12]  09:30 // 03 мар 2023
цитировать
VizirII писал(а):
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2836517679 скажите куда свечку поставить чтобы в слив не попасть?)

качаться, чтобы каждое твое попадание в инст было залогом победы.

VizirII [12]  10:20 // 03 мар 2023
цитировать
Meary
еще качели не оттаяли)

saslik [9]  11:05 // 03 мар 2023
цитировать
Данила95
VizirII

Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 6 / Артания: 5

Текущих полей битв: 5

проблема ещё в частых пролётах а за тур 2-3 минимально в среднем 3-4 а бывало 6-7 ну никак не хочет мешалка запускать просто слов нет одни эмоции
Gambit

JediLady [10]  11:13 // 03 мар 2023
цитировать
я и не пыталась на планку эту замахиваться ибо не диву игрой а больше реалом как не как, но все же если посмотреть на мое везение то при желании даже бы планку вряд ли набила так попадания постоянно под команду катков и сливы или пролеты раз через раз . вот так ранд у моего перса , замечала за некоторыми персами попадание сто процентов и победные инсты ,совпадение не думаю, ну я как то не сильно расстроена так как менее интереса к игре более к реалу и это хорошо))) всем побед ))

Магор [15]  11:23 // 03 мар 2023
цитировать
JediLady
Ой боги... Как же ты нас...доела в каждом своем сообщении писать какая ты живущая реалом, семьёй, детьми, а остальные тут задроты...
Я уже писал, кто чаще всех кричит что живёт в реале, а не в онлайн игре, тот по сути своей чаще всего и есть больший задрот и заморыш чем прочие.

Зачем это [7]  18:55 // 03 мар 2023
цитировать
   lies писал(а):
JediLady
Ой боги... Как же ты нас...доела в каждом своем сообщении писать какая ты живущая реалом, семьёй, детьми, а остальные тут задроты...
Я уже писал, кто чаще всех кричит что живёт в реале, а не в онлайн игре, тот по сути своей чаще всего и есть больший задрот и заморыш чем прочие.


Разумеется. Все и так знают, что 90% персов с максимальными очками отданы рулям , а владельцы-да,живут реалом,в качалку ходят,отдыхают,рабоатют,что там ещё? ред.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика