Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Планки близко!    Mistle [8]  цитировать
10:56 // 24 фев 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 250 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира

Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "ВАЖНО! Обратите внимание, что..."

Meeko [7]  22:44 // 24 фев 2023
цитировать
-Maybe-
+

_Блудный Сын_ [5]  22:49 // 24 фев 2023
цитировать
-Maybe-
зависит от шанса попадания в инст, скажем ты и я проводим по 10 постановок, ты попадаешь в 8 я в 5 и как?
это ранд,кому то очень везет на попадания кому то нет и только

_Блудный Сын_ [5]  22:53 // 24 фев 2023
цитировать
-Maybe-
и дело в том, что есть планка на более лучшее скидки пример, ты имеешь время,ресурсы и желание дойти по планкам, но ты часто пролетаешь или попадаешь и слив,ты проведешь все постановки но не наберешь в туре по 50 поверь

_Блудный Сын_ [5]  22:53 // 24 фев 2023
цитировать
Куявия: 3 / Артания: 4 про это вот и разговор

-Maybe- [6]  23:03 // 24 фев 2023
цитировать
_Блудный Сын_ писал(а):
-Maybe-
зависит от шанса попадания в инст, скажем ты и я проводим по 10 постановок, ты попадаешь в 8 я в 5 и как?
это ранд,кому то очень везет на попадания кому то нет и только

Я написала с учетом пролетов, не забывай, мы в одной уровневой группе.) Поэтому, 150 - потолок, лично для меня.) Для хай-лвл, при том, что у них инсты собираются с 7 часов, вполне возможно набрать.) Но стоит ли оно того?)

ученик1 [12]  23:08 // 24 фев 2023
цитировать
-Maybe-
а как же халява)
грубость

Белый звездочет [12]  23:21 // 24 фев 2023
цитировать
кто имеет возможность играть больше всегда будет иметь преимущество, это работает и вне кт, только почему-то вне кт никто не видит в этом несправедливости, а тут прям бунт

Wonavi [8]  23:22 // 24 фев 2023
цитировать
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

-Maybe- [6]  23:25 // 24 фев 2023
цитировать
ученик1 писал(а):
-Maybe-
а как же халява)

Ты явно хочешь разбудить во мне филолога.)) Давай обратимся к значению слова "халява" - бесплатно, задаром, ну эт если по словарю Даля вроде как.))) Халявой, тут явно не пахнет, совсем, ибо, происходит трата денег, каста, времени и нервов.)) Вот если бы все это раздавали просто за красивые глазки, тогда я была бы совсем не против такой халявы)

Iron-Tip [7]  23:27 // 24 фев 2023
цитировать
-Maybe-
За красивые глазки я бы ничего не получил

-Maybe- [6]  23:29 // 24 фев 2023
цитировать
Iron-Tip писал(а):
-Maybe-
За красивые глазки я бы ничего не получил

Тогда страдай.)

VizirII [12]  23:31 // 24 фев 2023
цитировать
Белый звездочет
там работа,тут отдых,а получается еще одна работа)

ПузиК [10]  23:33 // 24 фев 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
кто имеет возможность играть больше всегда будет иметь преимущество, это работает и вне кт, только почему-то вне кт никто не видит в этом несправедливости, а тут прям бунт


кто сажает рулей, а не кто больше играет.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Данила95 [10]  23:36 // 24 фев 2023
цитировать
как обычно битва рулей нас ожидает
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

бухтящий [10]  23:58 // 24 фев 2023
цитировать
искренне интересно шо такого вы там взять хотите шо так убиваться планируете? Свирепы там нету, жал не будет неужели ради покраса охотника?

JediLady [10]  00:44 // 25 фев 2023
цитировать
250 очков это по 50 в туре ) планка для бездельников и наркоманов адекватным людям которые живут реалом это не серьезно ))))

saslik [9]  00:47 // 25 фев 2023
цитировать
JediLady
так рабы за дошик отбегают,ты за донатов не переживай,найдут кого посадить
Gambit

JediLady [10]  00:50 // 25 фев 2023
цитировать
saslik писал(а):
JediLady
так рабы за дошик отбегают,ты за донатов не переживай,найдут кого посадить

еще бы мешалка адеватная была порой ))

Данила95 [10]  01:04 // 25 фев 2023
цитировать
saslik
JediLady
Планки есть порочная система, все знают кто рулей сажает и все равно не уходят от этой системы, Кт в принципе в таком формате себя уже изжил, планки берут не те кто льет, а те кто не боится своего перса доверить рулю. И ведь все эти гневные посты с Коммисаршей и Лигой админов не чему не учат к сожалению. Набрать 50 очей в туре с пролетами дикими, лагами(когда через раз в очередь встать можешь) и прочим не реально фактически, так как многие еще работают и другими делами в реале заняты. Очень надеюсь на будущее исключат эту порочную систему в принципе.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика