Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Закрытие магазина репутации кланового турнира!    Mistle [8]  цитировать
18:30 // 04 май 2023
Уважаемые игроки!

10 мая в 12:00 будет закрыт магазин репутации кланового турнира в связи с пересмотром наград по данной репутации.

Об открытии и изменениях будет сообщено в данном топе позднее. В первую очередь пересмотр затронет обмен знаков на свитки списания и знаки форта, а также будут изменения характеристик репутационного металла.

Приятной игры!

Mistle ответил: "Магазин открыт.
Изменения:...
"

Mistle [8]  15:02 // 12 май 2023
цитировать
ЧерныйКот
То о чем вы пишите не будет реализовано. Клановые навыки на то и клановые, чтобы качать лично было их сверхтрудно и практически невозможно.

--legues-- [15]  15:05 // 12 май 2023
цитировать
Ну тогда можно сделать лимит недельный и чтобы сбрасывался как с коллекциями в понедельник тогда на фио медали в месяц можно будет тратить 400 знаков.
Завуалированные матерные выражения

Arrenius [15]  15:08 // 12 май 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Ну тогда можно сделать лимит недельный и чтобы сбрасывался как с коллекциями в понедельник тогда на фио медали в месяц можно будет тратить 400 знаков.


ЧерныйКот [14]  15:10 // 12 май 2023
цитировать
   Mistle писал(а):
ЧерныйКот
То о чем вы пишите не будет реализовано. Клановые навыки на то и клановые, чтобы качать лично было их сверхтрудно и практически невозможно.

не прошу легкого пути, а прошу только чуть улучшить условия, тем более это вообще никак не отразится на "экономике" проекта Троецарствие.
Все таки репутация гордо называется "Репутация воителей Кланового турнира"
а по факту кому и зачем она нужна? мегакаткам дали лазейку, ну может быть они и пойдут этим путем и начнут прокачивать ее от скуки и ради дохода, но не вижу смысла, была бестолковой репой, бестолковой и осталась.

KIRKENES [15]  15:52 // 12 май 2023
цитировать
Апать в красный цвет ненужные медали их дальше серой то не хотели качать многие,+ многим их даже и не качнуть,так как надо на КТ сутками играть, два КТ 500 репы и так скажу надо будет попотеть ) год тысяча репы два синь три года фиолет и филонить то не получится и это я беру в расчёт среднего игрока тип меня ,а кто играет на минималках походу ух и ах

Магор [15]  16:12 // 12 май 2023
цитировать
KIRKENES
Тебя кто то заставляет качать? Нет. За один КТ она тоже не должна качаться.
В предыдущем варианте за КТ прибыль до полумиллиона с мобов за эти знаки, потому и правки сделали.
И речь не только за 14-15 катков, а в большей части наверное за младшие уровни, они лимит элиток выбивают за каст, в бонусы опыта 10% всего, в итоге сверхдоходы.

Blood Rock [9]  16:28 // 12 май 2023
цитировать
KIRKENES
А она как-то сверх тяжело качается, чтобы из ненужной превратиться в нужную? Лично я просто участвовал на кт и она качнулась сама по себе
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KIRKENES [15]  16:32 // 12 май 2023
цитировать
Единоличник
оно всё само по себе качается я лопатой не машу

ундид [13]  16:37 // 12 май 2023
цитировать
Вот для меня - как то ровно... Спасибо!!
А вот для тех кто 1000 мобов за час бьет (если память не изменяет) - катастрофа!
Может не так сильно будут от толпы убегать

-Алешка- [15]  17:21 // 12 май 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Очень печальные изменения. Установлены лимиты на списание лимитов. Выглядит как издевательство в квадрате.


видимо кто-то очень долго сидит у компьютера во время турнира. очень своевременное и отличное решение но с тобой полностью согласен.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Белый звездочет [12]  00:30 // 13 май 2023
цитировать
Если оценить всё вместе, то стало намного лучше, чем было.
Элики теперь есть смысл покупать для мбс, медаль есть смысл качать.
Наживались на свитках только самые и так прокачанные игроки, увеличивая отрыв от слабых еще больше, в этом аспекте любые ограничения явно не во вред игре, несмотря на недовольства в данном топе элитных мобобоев

п.с. Большинство игроков высказывается о любых изменениях так:
Стало легче прокачать - хорошие изменения
У меня будет меньше баблишка - плохие изменения
Мне дадут халявы - хорошие изменения
Меня отшлепали в чаще - плохие изменения
Я убил соперника - хорошие изменения
Репу качать стало вместо года одну неделю - хорошие изменения
Игре добавили сложности - плохие изменения


KIRKENES [15]  00:50 // 13 май 2023
цитировать
Белый звездочет
Поплакал для себя порадовался для себя

KIRKENES [15]  01:02 // 13 май 2023
цитировать
   KIRKENES писал(а):
Белый звездочет
Поплакал для себя порадовался для себя

Даже не изменяя сообщение тут же пишу даже не от себя, от себя бы редактировал время позволяет сам себя уже комментирую и даже не себя, а автора вливающего даже на каждую закрытую ) 100 зк выходит по подземке 33 знака это примерно две тыс рублей - это примерно 33 репы в месяц за две тыс рублей) а многие даже, две тыс рублей каждый месяц не льют ну да шатнули мелкого доната, тчк к звездачёту это не как не относится тоже не бери в голову кому то плюс кому то минус, ну стремление главное не стоит на месте) доберитесь до разлома тогда, с усталостью и этой репой тоже надо, что то делать

-Алешка- [15]  07:26 // 13 май 2023
цитировать
KIRKENES

не пиши длинные посты после часу ночи, очень прошу, или все таки изменяй их, если время позволяет
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  08:31 // 13 май 2023
цитировать
   -Алешка- писал(а):
KIRKENES

не пиши длинные посты после часу ночи, очень прошу, или все таки изменяй их, если время позволяет

не шути так больше, после часу с налитым стаканом тяжело, что то изменять ещё и через телефон легче чем пазл в трое гадать ) можно разобрать

Arrenius [15]  10:10 // 13 май 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
Белый звездочет
Поплакал для себя порадовался для себя


ундид [13]  15:19 // 13 май 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
Белый звездочет
Поплакал для себя порадовался для себя


Ты достойно заменил Херберта

KIRKENES [15]  15:24 // 13 май 2023
цитировать
ундид
Твоего брата не заменить

saslik [9]  21:10 // 13 май 2023
цитировать
Странное решение,раньше смысла не было качать выше серой
Сейчас после изменений всё ровно нет смысла выше серой качать
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика