Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Акция Поймай удачу!    Mistle [8]  цитировать
10:37 // 01 июн 2023
Внимательно читайте условия проведения акции на первой странице топика!

Уважаемые пользователи, с 11:00 1 июня стартует акция Поймай удачу. В розыгрыше будут участвовать те, кто выполнил одно из следующих условий:

в период с 11:00 01.06.2023 по 23:59 02.06.2023 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей

в период с 11:00 01.06.2023 по 23:59 02.06.2023 разменял в игровом банке не менее 199 золотых кругляшей

выполнил оба указанных выше пункта

Розыгрыш будет проводиться 5 июня в 16:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Mistle - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

Каждый участник акции, который приобретет все 4 билета по окончанию акции (не позднее 5 июня) получит мифриловый металл в инструмент на три месяца (действует также как и другие временные металлы, ваш металл останется в инструменте).



Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: Если я разменяю золото, вложенное ранее начала проведения акции, смогу ли я получить сгустки первородной силы за размен от 59 ЗК и смогу ли я участвовать в платиновом розыгрыше призов за размен от 199 ЗК?
Ответ: Да.

2. Вопрос: Какие условия нужно выполнить чтобы участвовать во всех перечисленных розыгрышах?
Ответ: Сделать единовременный платеж от 199 ЗК и единовременный размен от 199 ЗК. В этом случае вы получите ВСЕ билеты, случайный анимированный подарок, 6 Кошелей с монетой Отолоза (3 за платеж и 3 за размен), 2 Безмерных зелья безмятежности, 5 Походных коробов героя, 5 Фантомных даров высших сил, 3 свитка списания опыта, 2 Преображающих эля «Хищер», 3 Исполинских зелья безмятежности, 2 Свитка списания усталости и 12 осколков дивного металла.


Монте-Кристо [10]  18:58 // 01 июн 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
Речь идет о розыгрышах по номерам билетов.
Не нужно смешивать в кучу сокровища древних, ларцы, мешки Радовесты и тому подобные акции.
Впрочем, это вам сложно для понимания

CTAPOE_KOPblTO [8]  18:59 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
CTAPOE_KOPblTO
Речь идет о розыгрышах по номерам билетов.
Не нужно смешивать в кучу сокровища древних, ларцы, мешки Радовесты и тому подобные акции.
Впрочем, это вам сложно для понимания

Всё понял, все всё поняли..

_Vankel_ [9]  19:01 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
жаль тут смайлика клоуна нет
привет

сВесной [10]  19:07 // 01 июн 2023
цитировать

-Алешка- [15]  19:10 // 01 июн 2023
цитировать
наконец-то самые активные и, главное, постоянные участники акции снова отметились в топе, а то я уже переживал, что кто-то приснул за томиком Дюма
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Монте-Кристо [10]  19:23 // 01 июн 2023
цитировать
_Vankel_
О, я думал тут только один не видит различия между акциями и лотереями)
Вот и второй одаренный даже и смайлика клоунского не надо

Монте-Кристо [10]  19:27 // 01 июн 2023
цитировать
-Алешка-
Ну в сравнении с вашей активностью в подобных лотереях я реально в зародыше)
Вы то как, всеми билетами успели запастись?

-Алешка- [15]  19:33 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо

а где я писал, что более 15 лет участвую в данной акции? не замечал такого. я, как праздный зритель наблюдаю за тобой и твоими "успехами"
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Монте-Кристо [10]  19:44 // 01 июн 2023
цитировать
   -Алешка- писал(а):
Монте-Кристо

а где я писал, что более 15 лет участвую в данной акции? не замечал такого. я, как праздный зритель наблюдаю за тобой и твоими "успехами"

Вот я и написал, что 15 лет без малого принимал участие в Троевских лотереях и не только от Террабанка, билеты с покупки ларцов тоже имеют место быть тут. И за все время ни разу в этих лотереях не выиграл. При таком фатальном невезении и благосклонном игровом ранде будет у меня желание продолжать как сами то думаете?
И только бога ради, не уподобляйтесь тем двоим, что выше...
Не путайте акции и лотереи. Не портите впечатление о себе)
И наблюдать за мной и моими успехами как праздный зритель не надо. Лучше материально помоги

_Vankel_ [9]  19:50 // 01 июн 2023
цитировать
тяжелый случай
привет

CTAPOE_KOPblTO [8]  19:51 // 01 июн 2023
цитировать
Дивный металл Крепости. - 2 шт.
Дивный металл Бешенства. - 3 шт.
Дивный металл Грома. - 2 шт.
Дивный металл жестокого охотника 1 шт.
Открыв один из дивных ларцов, игрок Монте-Кристо обнаружил Амулет призыва Гролорда.
Открыв один из дивных ларцов, игрок Монте-Кристо обнаружил Ковер-самолет.
Открыв одну из коробочек тайн, игрок Монте-Кристо обнаружил Металл свирепости.
Открыв один из дивных ларцов, игрок Монте-Кристо обнаружил Флягу с живой водицей. - 2 шт.
Открыв один из дивных ларцов, игрок Монте-Кристо обнаружил Самоцвет Бесконечной битвы. - 2 шт.
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=Монте-Кристо

_Vankel_ [9]  19:52 // 01 июн 2023
цитировать
привет

Blood Rock [9]  19:56 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
15 лет? Ты ж вроде бросал игру на какое-то время?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  20:15 // 01 июн 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
_Vankel_
Да хватит уже смешить народ. Википедия вам обоим в помощь. Читайте просвещайтесь, может поймете в чем разница между лотереей и лотерейными билетами и акциями.
Специально для особоупертых - сейчас акция идет - распродажа у моряков. Там билеты с обещанием какого-нибудь розыгрыша призов за покупку дают? Нет. А почему? А потому что это акция!
Тут за покупку голды и ее размен что дают? Билеты лотереи со списком призов если повезет. Это лотерея!
Старое корыто ты что за список вытащил сюда на обозрение? Список полученного мною с ларцов! С акции, а не с лотереи!

-Алешка- [15]  20:17 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо

мне кажется , что ты лукавишь, поэтому весели народ на форуме своими "неудачами" дальше))

зы: попрошайничество запрещено, если что;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Монте-Кристо [10]  20:17 // 01 июн 2023
цитировать
Единоличник писал(а):
Монте-Кристо
15 лет? Ты ж вроде бросал игру на какое-то время?

Я не бросал игру. Было время перса сажали. Но длилось это не долго. Я сказал почти 15 лет...

Монте-Кристо [10]  20:20 // 01 июн 2023
цитировать
-Алешка-
Не попрошайничество, а спонсорская помощь. Меценатство.
И кого я тут веселю? Этих чтоль двух, которые в элементарных вещах не разбираются?)

Blood Rock [9]  20:27 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
т.е. мешки радовесты или ларцы это не лотерея?
Судя по твоей летописи ты не играл 2-3 года. 15 лет это ты так округлил? Надеюсь в реальной жизни ты не судьёй работаешь?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Needle Stick [12]  20:34 // 01 июн 2023
цитировать
_Vankel_
CTAPOE_KOPblTO
Не позорьтесь. Вам русским по белому написали что в лотереях ничего не выигрывал человек. В акциях выигрывал, в лотереях нет. Именно поэтому он не собирается участвовать в Акция Поймай удачу! . Потому что это лотерея, а не акция.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика