Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Счастливые выходные в Обиталище чудовищ!    Mistle [8]  цитировать
10:21 // 02 июн 2023
Уважаемые игроки!

В Обиталище чудовищ происходят невероятные чудеса! При добыче яиц чудовищ, вы получаете не 1, а целых три скорлупы! Также откат инстанса и квеста истребить в зародыше уменьшены в два раза!

Торопитесь, ведь чудеса не вечны, а в Обиталище чудовищ они развеются 06 июня в 12:00.

Но и это еще не всё! В магазинах Арсы и Куябы вам доступно для приобретения зелье защиты от чудовищных монстров. При злении до 21го монстра вы получите защиту от чудовищ.
Все зелья и эффект будут удалены 06 июня в 12:00.

Приятной игры!

Mistle ответил: "Из-за сброса квеста - могут бы..."

Красаффчик [10]  11:56 // 02 июн 2023
цитировать
Конан писал(а):
Красаффчик
На хтмл перейди.


перешел еще до входа сюда,думал обратно перейти,а не могу пишет 0секунд и нету кнопки подтвердить

Красаффчик [10]  12:02 // 02 июн 2023
цитировать
спасибо что починили!)и скреннее

Паскудей [7]  12:03 // 02 июн 2023
цитировать
Mistle
Идея вброс. Как насчет добавления зелья защиты от чуд в жаркие бонусы. Например, за призовые места в МБС максимум 3 раза в день.
В общем, как получать - не важно, но сама суть, что такое зелье может быть доступно всем в бонусы

Arrenius [15]  12:10 // 02 июн 2023
цитировать
Паскудей писал(а):
Mistle
Идея вброс. Как насчет добавления зелья защиты от чуд в жаркие бонусы. Например, за призовые места в МБС максимум 3 раза в день.
В общем, как получать - не важно, но сама суть, что такое зелье может быть доступно всем в бонусы

Да и без бонусов тоже было бы приятно под такой штукой бить мобов

Зодчий #635854 [15]  12:13 // 02 июн 2023
цитировать
Норм. квест по новой взял, зашёл.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Красаффчик [10]  12:15 // 02 июн 2023
цитировать
Arrenius писал(а):
Паскудей писал(а):
Mistle
Идея вброс. Как насчет добавления зелья защиты от чуд в жаркие бонусы. Например, за призовые места в МБС максимум 3 раза в день.
В общем, как получать - не важно, но сама суть, что такое зелье может быть доступно всем в бонусы

Да и без бонусов тоже было бы приятно под такой штукой бить мобов


мне кажется это сделать для тех кто качнул уже оранж охотников,потому что все будут под этим эликом и пламя взлетит в цене.тк. будет недостаток

Arrenius [15]  12:16 // 02 июн 2023
цитировать
Красаффчик писал(а):
Arrenius писал(а):
Паскудей писал(а):
Mistle
Идея вброс. Как насчет добавления зелья защиты от чуд в жаркие бонусы. Например, за призовые места в МБС максимум 3 раза в день.
В общем, как получать - не важно, но сама суть, что такое зелье может быть доступно всем в бонусы

Да и без бонусов тоже было бы приятно под такой штукой бить мобов


мне кажется это сделать для тех кто качнул уже оранж охотников,потому что все будут под этим эликом и пламя взлетит в цене.тк. будет недостаток

Сейчас цена ниже плинтуса, а так, как писали выше, никто не заставляет бить под этим зельем

Красаффчик [10]  12:18 // 02 июн 2023
цитировать
вопрос,собрал скорлупу,не прочитав квест,расформировал группу.вернулся к вожню.сдачи квеста нету,нажал на камень возвращение,Колдовская сила возвращения к истинному владельцу, вытянула вас на поверхность, открыв портал прямиком к вождю., также нету сдачи квеста.чтобы откат пошел,что делать?)

шарах [14]  12:19 // 02 июн 2023
цитировать
Mistle
Тут наоборот надо продавать зелье нападения чудовищ, событие как бы на пламя завязано )

Mistle [8]  12:26 // 02 июн 2023
цитировать
Красаффчик
Попробуйте сдать сейчас.

Mistle [8]  12:26 // 02 июн 2023
цитировать
Из-за сброса квеста - могут быть проблемы со сдачей, пишите сразу на почту мне, постараюсь оперативно править.
Если вдруг меня нет, зажгите второй факел и используйте камень возврата, напишите на почту и 50 пламеней я вам верну.

ЛовкийГад [10]  12:41 // 02 июн 2023
цитировать
шик, блеск
спасибо за акцию

Primal [5]  13:03 // 02 июн 2023
цитировать
Mistle
Сделайте пожалуйста и для мелких событие на выходных.

Творец Судьбы [12]  13:05 // 02 июн 2023
цитировать
Primal писал(а):
Mistle
Сделайте пожалуйста и для мелких событие на выходных.

в собирателях участвуй )

_ангел мести_ [10]  13:25 // 02 июн 2023
цитировать
MIDNITE писал(а):
а вот где еще можно счастье устроить было))) я там еще не был)


Необоснованно долгая рыжая медаль, ввиду того, что те, кто смог пройти красную, вероятнее всего, уже достаточно хорошо прокачены и зелье охотов им в принципе не нужно...

avroriya [13]  13:36 // 02 июн 2023
цитировать
Mistle
Вы не сможете посетить этот инстанс еще 1ч 57мин! факел зажгла

шарах [14]  13:37 // 02 июн 2023
цитировать
avroriya
жди , факел дают раньше чем инст открывается

Crazymen [12]  13:38 // 02 июн 2023
цитировать
Вы не сможете посетить этот инстанс еще 2ч 23мин!

Crazymen [12]  13:39 // 02 июн 2023
цитировать
   шарах писал(а):
avroriya
жди , факел дают раньше чем инст открывается



все идут , у всех счастливые выходные ,а нам ждать?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика