Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Самое лучшее мороженое •       katia [10]  цитировать
11:11 // 10 июн 2023
Летнее солнце уже начало согревать своими нежными лучами, а значит пришла пора радовать себя сочными фруктами, спелыми ягодами и, конечно же, сладким и вкусным мороженым! Знаете ли вы, что история этого десерта насчитывает более пяти тысяч лет?! Ещё в 3000 году до нашей эры в богатых домах Китая к столу подавались фруктовые соки, смешанные со снегом или льдом. Рецепты и способы хранения держались в тайне и были рассекречены лишь в 11 веке до нашей эры в книге «Ши-кинг» — каноническом сборнике древних песен. Но, к счастью, в наши дни способы приготовления различных видов мороженого не являются большим секретом, и холодное лакомство доступно буквально каждому, кто хочет побаловать себя в жаркие дни. Баламуты предлагают Вам рассказать, какое мороженое любите именно Вы!



Условия акции:

Расскажите о Вашем любимом мороженом: возможно Вам нравится какой-то особенный вкус или какие-либо добавки в виде сиропов, свежих фруктов и т.д. А может, у Вас есть особое место, в котором Вы любите наслаждаться этим лакомством? Или для Вас важна компания, которая разделит с Вами это удовольствие?
В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции.)
Текст не должен нарушать правила форума .


Все участники акции получат подарок в рюкзак:





Акция продлится до 16 июня 20:00 по МСК.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.

Давайте радоваться лету вместе!

Sad But True [10]  13:40 // 13 июн 2023
цитировать
СЛИВочное
токсичный чсвшник

VickiBird [10]  15:20 // 13 июн 2023
цитировать
Когда я училась в институте, то с каждой стипендии у нас с однокурсницами была традиция - пойти и обязательно купить по мороженому. Причём не абы какому, а по вкуснейшему (и надо заметить довольно дорогому) мороженому Ингман. Обнаружили мы это мороженое совершенно случайно. Был очень жаркий май и вот после получения стипендии мы забрели в ближайший продуктовый и взяли на пробу каждая по разному мороженому Ингман. Не знаю, как сейчас, но тогда оно было просто обалденное. Я каждый раз брала разное: то крем-брюле, то ванильное, то клубничное, то ореховое и каждый раз думала, что вот это самое классное, но на следующий раз я брала другое и опять меняла своё мнение.))))))) Так и не смогла выбрать себе фаворита. Удивительно сбалансированный вкус: не приторно сладкое, а именно такое, каким должно быть хорошее качественное мороженое. Оно было в конусах, с хрустящей вафелькой, с изумительным сливочным вкусом и разнообразными наполнителями: джем, орехи, тонкая прослоечка крема с варёной сгущёнкой, кусочки фруктов, цукаты, стружка шоколада, и всё это великолепие венчал фигурный завиток... Прошло уже много лет, такого мороженого я давно уже не вижу в продаже, но мне кажется, что вкуснее я до сих пор не пробовала.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

-Лисичка- [10]  18:24 // 13 июн 2023
цитировать
В детстве я всегда приезжала на лето к бабушке в деревню,там очень полюбила мороженое фруктовый лёд,лучше для меня ничего не было)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [11]  18:36 // 13 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженое - Пломбир с кусочками клубники и киви
Суслик это крип крипочек=)

-КняжнАлании- [12]  19:48 // 13 июн 2023
цитировать
Мороженое - пломбир"22 копейки" в бумажном брикете. Вкус детства.

PLEMIASH [7]  20:32 // 13 июн 2023
цитировать
Пломбир с шоколадной крошкой хорош с утра в предверии жаркого дня, а днем фисташковый пломбир в шоколадной глазури, очень освежает

оркк [10]  20:40 // 13 июн 2023
цитировать
самое вкусное это в детстве .не че вкуснее не знаю морож

егоза86 [9]  22:31 // 13 июн 2023
цитировать
Мне нравится пломбир (простой, на сливках, без добавок), добавить туда банан, черники и тёртый шоколад))

_Блудный Сын_ [6]  22:40 // 13 июн 2023
цитировать
как по мне мороженного очень много и все оно разное,но на мой взгляд самое вкусное плодово ягодное( кисель) сразу вспоминается детство

GAMA [12]  18:55 // 14 июн 2023
цитировать
Как мне кажется, в момент употребления мороженого, человека переносит в период его наивысшего комфорта и удовлетворения...обычно это детство или юность...и вкус того, вроде как порой незамысловатого по выбору вариантов, мороженого сопутствует по всему оставшемуся жизненному пути человека...так получилось и у меня...классический пломбир без сиропов, кофе, коньяка... но без гмо, заменителей, добавок и иной петрушки...остался в памяти как что то необыкновенно вкусное, доброе и радушное)!...Такое состояние и "ловишь", когда иногда останавливаешься в суете своей и...перекусываешь...мороженым)!

Одинокий Котенок [10]  21:17 // 14 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженное было в Советское время "Крем-Брюле".
А еще в кафешке,после парка и каруселей. С родителями,не важно какого вкуса и цвета,просто в красивой вазочке,это был настоящий праздник..

Ну и еще нахлынули воспоминания,когда пришла с родителями в больницу,брату должны были вырезать гланды.Стоим на улице перед окнами больницы,брат выглядывает в окно и улыбается говорит" Мне не надо делать операцию,врач накормил меня мрорженым"
До сих пор гланды на месте ,но воспоминания о том самом мороженом ходят как легенда в нашей семье уже второе поколение
Так что бывает и такое мороженко!
Всем прохлады,тенька и много витамина Д

Viksla [12]  23:09 // 14 июн 2023
цитировать
Моё самое любимое мороженое это на палочке шоколадное - "Чебурашка" называется. Оно тает во рту и вкусное превкусное. А палочку обязательно облизать в конце ... Люблю и пломбир сливочный чтобы ложечкой есть и наслаждаться ...

Olgert [12]  23:09 // 14 июн 2023
цитировать
Мне очень нравится пломбир в хрустящем вафельном стаканчике.Предпочтение Коровке из Кореновки. Люблю Каштан и Чебурашку в шоколадной глазури на палочке.Могу попробовать и любое другое мороженое,главное чтоб массовая доля жирка была побольше,тогда оно точно вкусное.А какой кофе классный с мороженкой!!!

Нэта [8]  01:06 // 15 июн 2023
цитировать
Самая лучшая компания) это идти за мороженым с ребенком и смотреть как у него разбегаются глаза от огромного выбора)))
А самое вкусное-это сливочное в вафельном стаканчике)))

Indy [7]  01:13 // 15 июн 2023
цитировать
мороженое в мороженице) с шоколадной крошкой и сиропом

Поцелуй Смерти [10]  01:16 // 15 июн 2023
цитировать
Моё любимое мороженое - это Baskin Robbins. Причем все виды очень люблю, но самое любимое - сливочное шоколадное. В юности (как же давно это было!) мне довелось побывать на фабрике этого мороженого в Москве. Как же было интересно нам, тогдашним подросткам, посмотреть весь процесс производства этой вкуснятины. По желанию можно было даже заглянуть на несколько секунд в морозильные помещения, где температура минус 18 и минус 30 градусов. Разумеется, я туда заглянула. Ну а после экскурсии что? Ну конечно же, дегустация!
Светлых щемят, темным уже прищемили

Скат [6]  01:48 // 15 июн 2023
цитировать
Мороженое московская лакомка взбитая шоколадная глазурь Чистая линия

отлеж [10]  05:47 // 15 июн 2023
цитировать
Самое лучшее мороженое было в детстве(любое), сейчас лучше пиво!

ГраМа3екА [14]  06:09 // 15 июн 2023
цитировать
Самое вкусеое мороженое для меня - шоколадное в любых формах стаканчиках на палочках на развес

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика