Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Самое лучшее мороженое •       katia [10]  цитировать
11:11 // 10 июн 2023
Летнее солнце уже начало согревать своими нежными лучами, а значит пришла пора радовать себя сочными фруктами, спелыми ягодами и, конечно же, сладким и вкусным мороженым! Знаете ли вы, что история этого десерта насчитывает более пяти тысяч лет?! Ещё в 3000 году до нашей эры в богатых домах Китая к столу подавались фруктовые соки, смешанные со снегом или льдом. Рецепты и способы хранения держались в тайне и были рассекречены лишь в 11 веке до нашей эры в книге «Ши-кинг» — каноническом сборнике древних песен. Но, к счастью, в наши дни способы приготовления различных видов мороженого не являются большим секретом, и холодное лакомство доступно буквально каждому, кто хочет побаловать себя в жаркие дни. Баламуты предлагают Вам рассказать, какое мороженое любите именно Вы!



Условия акции:

Расскажите о Вашем любимом мороженом: возможно Вам нравится какой-то особенный вкус или какие-либо добавки в виде сиропов, свежих фруктов и т.д. А может, у Вас есть особое место, в котором Вы любите наслаждаться этим лакомством? Или для Вас важна компания, которая разделит с Вами это удовольствие?
В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции.)
Текст не должен нарушать правила форума .


Все участники акции получат подарок в рюкзак:





Акция продлится до 16 июня 20:00 по МСК.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.

Давайте радоваться лету вместе!

Meary [12]  06:56 // 15 июн 2023
цитировать
Люблю пломбир без добавок и топингов. Но самое вкусное воспоминание из советского детства -это молочные коктейли, которые делали из мороженого. Помню, как меня мелкую вели из детского сада, заходили в магазин Диета на Войковской и там в огромном стаканчике делали эту вкуснейшую штуку. Ничего подобного с тех пор, увы, не встречалось)

Mr Unlucky [10]  14:16 // 15 июн 2023
цитировать
Мне очень нравится Максибон) Это как пицца 4 сыра- во первых на все вкусы, во вторых, считай 2 мороженных в одном) Ну и в целом- вкусное)
Нормально делай- нормально будет!

Эсмин [10]  18:39 // 15 июн 2023
цитировать
Много мороженного люблю с детства. Но его разнообразия в моем городе не было, как в Москве. И вот, я твердо решила, что когда приеду в Москву, первым делом, что сделаю, это куплю настоящее эскимо на палочке) Кто меня знает лично, помнит мою аватарку в скайпе) Именно с эскимо я там запечатлена)

iisus [12]  18:59 // 15 июн 2023
цитировать
жемчужина россии,с карамелью

Невидимка 13 [4]  19:08 // 15 июн 2023
цитировать
Люблю эскимо на палочке в шоколадной глазури

Сах Белый [7]  19:12 // 15 июн 2023
цитировать
мое любимое мороженое фруктовый лед-вкусное освежающее,правда пить с него потом хочется а еще плодово-ягодный щербет-вкуснотища!

-_КОТЯРА_- [12]  20:04 // 15 июн 2023
цитировать
Любимые вкусы - это «Панна Котта», «Eton mess». Также мороженое на палочке в стиле «Магнум».



Farm ON [15]  21:03 // 15 июн 2023
цитировать
я не самый большой любитель мороженого, но от фисташкового не откажусь

придон001 [12]  21:04 // 15 июн 2023
цитировать
пломбир

adafera [4]  22:05 // 15 июн 2023
цитировать
Фруктовый лёд в бумажном стаканчике. Классический. Возле моря, на пляже, в окружении родных людей.

-Mystery- [10]  23:24 // 15 июн 2023
цитировать
Боже! Как их много, любимых...
У Баскина клюквенно-малиновый сорбет - непревзойденный шедевр!
А полбрикетика вологодского пломбира полить горячей шоколадной глазурью, ммм...
А как же без шоколадного с вишневым вареньем или сиропом! Ням)
Мороженки всякие важны, мороженки разные нужны!

_Л_Ю_Ц_И_Ф_Е_Р_ [12]  23:29 // 15 июн 2023
цитировать
В детстве любила эскимо на палочке в вафельных крошках. А также ягодное в стаканчике бумажном ,за его кислинку. Сейчас обычное шоколадное в вафельном стаканчике с кусочками шоколада.

Дамбр [12]  07:34 // 16 июн 2023
цитировать
Ух детство, порция пломбира за 11 копеек и обязательно в кривоватой креманке, а если посыпали шоколадной крошкой! Аж за 4 копейки....и сироп за 3 копейки

И это был праздник!

Как много тёплых воспоминаний

Абырвал [4]  08:52 // 16 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженное - это сливочное из детства, которе стоило 20 копеек. Сейчас такого уже не далают, по крайней мере до сих пор такого не нашёл, есть что то похожее - но не то... Когда вспоминаю вкус сливочного мороженного, такого далёкого и желанного, то по сей день чуствую его вкус...

Леся [8]  08:54 // 16 июн 2023
цитировать
Я люблю мороженое-торт украшенный мармеладом и посыпанный шоколадной крошкой!

Ваше счастье [7]  09:04 // 16 июн 2023
цитировать
Самое вкусное и любимое мороженое это Фонарик с шоколадной крошкой)) Обожаю его)) А есть его лучше подальше от моих детей, ибо они его тоже любят и обычно моя порция, чаще всего оказывается у них. С другой стороны, лишние калории в моем случае это вред. И я с удовольствием смотрю, как едят мое мороженое дети))

Гесер [14]  09:25 // 16 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженное - это обычный пломбир в вафельном стаканчике

Ларни [7]  09:59 // 16 июн 2023
цитировать
Любимое мороженое пломбир в брикете. Отрезаешь порцию, ложишь в креманку, посыпаешь шоколадной крошкой..ммм...

Ш И Ш А [11]  10:16 // 16 июн 2023
цитировать
Было мороженое Забава обожала его)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика