Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Использование сторонних программ    Mistle [8]  цитировать
19:20 // 21 авг 2023
Уважаемые игроки!

Мы доработали систему защиты от ботов. Она запущена и некоторые игроки уже получают свои наказания. Для полной отработки потребуется время.

Для тех, кто пользовался ботами, но пока ещё не наказан: у вас есть возможность дать знать о себе на игровую почту Mistle.
Наказание вы получите в любом случае, но если признание будет получено раньше, чем сработает защита - размер штрафа может быть снижен, а также мы гарантируем анонимность вашего наказания (о нём будете знать только вы и представители Администрации).
Приятной игры!

-Алешка- [15]  20:21 // 22 авг 2023
цитировать
VizirII писал(а):
Blacky73 писал(а):
VizirII писал(а):
купи премиум-получи бота на неделю)

Мечта...

Лех если с чем то нельзя бороться нормально,то можно из этого извлечь пользу,может когда то это поймут)


когда исчезают возможности борьбы, наступает время компромиссов. когда и компромиссы не помогают, нажимают красную кнопку)) был свидетелем массовых банхаммеров в других проектах, тут пока вообще не о чем париться;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Sad But True [10]  20:48 // 22 авг 2023
цитировать
-Maybe- писал(а):
Драй Андреевич писал(а):
Вместо того, чтобы тратить куча времени на поимку и "доказательства" ботоводства, чтобы не направлять куча ресурсов на улучшение "радара ботоводов", ввели бы лимит на ресы и занялись бы развитием игры.

Сколько игроков ловит больше 400 ресов в день? ну вот реально? 1-5%

Тоже самое было, когда ввели лимит на мобов. Люди не били столько мобов. И ничего, играем дальше.

Я ловлю и намного больше, когда нет бонусов. Почему бы не сделать как в аналогичной игре, всплывающий мини-пазлик, разгадал - на тебе шанс удачи какой-нибудь, нет - наоборот неудачу на ресах, чтобы срывы были и порез.
И вообще, воодить лимит на ресы - это бред. Мелкие уровни только ими и зарабатывают в основном.

ну нафиг эти минипазлики в таком виде как они там были) на одной профе их вообще не собрать было. думаю, и без этого с ботами смогут справиться, первый шаг как минимум сделан)
токсичный чсвшник

-Maybe- [7]  20:54 // 22 авг 2023
цитировать
Unforgivenyasha писал(а):

ну нафиг эти минипазлики в таком виде как они там были) на одной профе их вообще не собрать было. думаю, и без этого с ботами смогут справиться, первый шаг как минимум сделан)


Здесь все любят пазлы.))) Зачем лишать народ удовольствия.)

Данила95 [10]  21:36 // 22 авг 2023
цитировать
-Maybe-
не надо за всех) вот не пятнашки не пазлы мне не достовляют тут удовольствия) капчи достаточно было бы) пазлов на НГ хватает с головой)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Blood Rock [9]  22:05 // 22 авг 2023
цитировать
Спасибо за скидочку
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sad But True [10]  22:50 // 22 авг 2023
цитировать
-Maybe- писал(а):
Unforgivenyasha писал(а):

ну нафиг эти минипазлики в таком виде как они там были) на одной профе их вообще не собрать было. думаю, и без этого с ботами смогут справиться, первый шаг как минимум сделан)


Здесь все любят пазлы.))) Зачем лишать народ удовольствия.)

ой все, ну вас с вашими пазлами
токсичный чсвшник

оркк [10]  16:15 // 23 авг 2023
цитировать
а что это такое . и с чем его едят я бы попробовал а то 1ч бьешь моб и тошнит от них только с большими перекурами можно бить

оркк [10]  16:19 // 23 авг 2023
цитировать
надо колешку такую .цена бы норм стоила бы на рынке

Kasandr [11]  09:55 // 28 авг 2023
цитировать
плохо работает ваша программа в 2 ночи зайдите в славию и контрольный в 6 утра, и сразу ясно кто с ботом, а не которые персонажи из семейства овощных, идут на рекорд )

East Michiel [12]  12:22 // 28 авг 2023
цитировать
Kasandr писал(а):
плохо работает ваша программа в 2 ночи зайдите в славию и контрольный в 6 утра, и сразу ясно кто с ботом, а не которые персонажи из семейства овощных, идут на рекорд )

В 2 часа ночи по серверу МСК в кому-нить Томске может быть уже 6 утра.
А в каком-нить Владивостоке уже 9 утра)

дед с можая [14]  12:33 // 28 авг 2023
цитировать
русские не сдоются

АланскийБарс [10]  23:34 // 28 авг 2023
цитировать
Я так и не понял раз ботов победили лимиты снимут?

WaterDragon [10]  00:08 // 29 авг 2023
цитировать
АланскийБарс
Была попытка напугать и предупредить .Наши боты не из пугливых .Так это не работает .
"Украл,выпил- в тюрьму.Романтика!"

Meeko [7]  01:57 // 29 авг 2023
цитировать
До открытия магазина нужно провести контрольную проверку ботоводов
Вор должен сидеть в тюрьме

_ангел мести_ [10]  06:10 // 29 авг 2023
цитировать
Meeko писал(а):
До открытия магазина нужно провести контрольную проверку ботоводов
Вор должен сидеть в тюрьме


Всё равно в топах один да будет.
Учитывая, что тот же Редестро весной на жуках топ взял, а теперь прикрыли)

-Rabid- [8]  08:11 // 29 авг 2023
цитировать
если за взятку не имел корыстных целей или типа того смысл один то можно и простить) ред.

Blood Rock [9]  14:18 // 29 авг 2023
цитировать
АланскийБарс писал(а):
Я так и не понял раз ботов победили лимиты снимут?


Хороший вопрос
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Джон Константин [8]  14:52 // 29 авг 2023
цитировать
Хоть 1 признался?

Злобный_физик [7]  14:55 // 29 авг 2023
цитировать
АланскийБарс
Единоличник
никто так и не понял, почему за месяц-два перед вводом металла свирепости надо было срочно повоевать с ботами? расслабьтесь, усталость с ними связана примерно так же, как "вставьте две абсолютно не связанные вещи на свой вкус"
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика