Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Подземные редкости. Сентябрь    Mistle [8]  цитировать
10:53 // 17 сен 2023
Уважаемые игроки!
До 23:59 19 сентября у вас есть уникальная возможность приобрести горячо желаемые ресурсы у торгашей Жадномира и Серебряна, в строго лимитированном количестве.


Торгаши живут в Северных и Южных вратах Подземья!

Полный ассортимент и цены магазина можно посмотреть на инфопортале.

Установлены лимиты на одного игрока.

Внимание! Все ресурсы непередаваемые!

С наказанием Должника - покупка недоступна!

Приятной игры!

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:03 // 17 сен 2023
цитировать
Единоличник
7 дневных)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Blood Rock [9]  18:08 // 17 сен 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
19:06 Вы получаете: Кошель с монетой Отолоза 3 шт (теперь их 3), Часть Древнего подношения 15 шт (теперь их 631), Редкий дар небес 1 шт, Указ о смене снаряжения 1 шт, Зелье противления иссушению 10 шт (теперь их 11), Исполинское зелье безмятежности 5 шт (теперь их 55), Безмерное зелье безмятежности 5 шт (теперь их 29), Безмерное зелье тверди 10 шт (теперь их 10), Безмерное зелье ярости 10 шт (теперь их 10), Безмерное зелье мощи 10 шт (теперь их 10), Безмерное зелье силы духа 10 шт (теперь их 10), Фантомный дар высших сил 2 шт (теперь их 192)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [10]  19:56 // 17 сен 2023
цитировать
Единоличник
у них срок жизни 7 дней.

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:26 // 17 сен 2023
цитировать
Единоличник
они ничем не отличаются от обычных кроме срока, он 7 дней) т.ч. обновить выйдет ток если срок своих меньше)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Blood Rock [9]  20:28 // 17 сен 2023
цитировать
-Кер-
--ЖНЕЦ--
А, прикольно, заметил. Спасибо.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  20:29 // 17 сен 2023
цитировать
Осталось понять зачем, а главное на... зачем?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Panoptikum [11]  20:53 // 17 сен 2023
цитировать
Единоличник

не претендую на истину,но это что-то типа "набора для теста" под ребаланс,а не для обновы сроков.Ну по крайней мере нечто подобное уже было ранее.
Be yourself no matter what they say

Blood Rock [9]  21:11 // 17 сен 2023
цитировать
Panoptikum
Да это понятно, не понятно зачем придумывать фолик со сроком жизни 7 дней и закидывать его в общую стопку. Если б мне тут не сказали - я б и не увидел, что мои не обновились. И мог прогореть.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика