Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    Mistle [8]  цитировать
15:59 // 19 сен 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2023 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Топ с правилами!

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Награды для кланов:
Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Кланы занявшие места с 1 по 15 также получат монеты кланового острова. За 1000 монет, клан может приобрести клановый остров. В дальнейшем, за данные монеты, вы сможете улучшать свой остров (включая, старые острова), и не только (но любые траты будут доступны только после приобретения острова). Обновление запланировано на осень-зиму.
Распределение монет:
1 место - 1500 монет
2 место - 1300 монет
3 место - 1100 монет
4 место - 900 монет
5 место - 800 монет
6 место - 700 монет
7-10 место - 400 монет
11-15 место - 200 монет


Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный мифриловый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки будет возможность улучшить:
• Руны Несокрушимой защиты
• Металл Неистовства до фиолетового качества
• Металл Гнева до Несокрушимого качества
• Металл Рокота до Несокрушимого качества
• Металл Безумия до Несокрушимого качества
• Оберег Гнева Судьбы до Несокрушимого качества

Очень уникальный приз (его повторение крайне маловероятно): Манускрипт обмена Стоить будет 1500 турнирных знаков (скидок на свиток не будет).
Срок жизни - 180 дней.
Данный манускрипт позволит вам совершить обмен раритетов, однако, в отличии от обмена за платежи, с этим манускриптом вам понадобится В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ раритетов.


Mistle ответил: "Магазин открыт и будет закрыт ..."

taNKns [15]  15:47 // 22 окт 2023
цитировать
nattti
Почём Вам знать, что происходит в моей голове? Уверяю Вас, там царит абсолютная безмятежность, а мой разум в полном согласии с собой. Поэтому Ваше заявление о состоянии моей головы так же голословно, как бы звучало заявление из моих уст, что у всех членов Клана Вепря в голове комбикорм.
#ЭраСвободы

Iron-Tip [7]  15:48 // 22 окт 2023
цитировать
какой клоун)))

-Алешка- [15]  15:49 // 22 окт 2023
цитировать
nattti

Борьбы как таковой нет на Турнире. Формат, когда побеждает клан, который больше завел персов в МБС в туре, ну такое себе. Форт? опять же писал ранее в игре 3-х игроков всегда есть элемент "жульничества" 2 против 1. Предлагалось сделать формирование бесфракционных полей по принципу клановой принадлежности (вроде не трудно технически сделать) возможно, по крайней мере меня, станет тошнить меньше от такого бесфрака и появится элемент тактики. Пока же все выглядит удручающе хоть и сдобрено огромной тонной жирнющих призов.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  15:51 // 22 окт 2023
цитировать
taNKns писал(а):
nattti
Почём Вам знать, что происходит в моей голове? Уверяю Вас, там царит абсолютная безмятежность, а мой разум в полном согласии с собой. Поэтому Ваше заявление о состоянии моей головы так же голословно, как бы звучало заявление из моих уст, что у всех членов Клана Вепря в голове комбикорм.


а это уже которая после мифрила? сколько там "антикрита", как долго держит?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--legues-- [15]  15:54 // 22 окт 2023
цитировать
-Алешка- "появится элемент тактики" очень интересно посмотреть на эти элементы с учетом вашего контингента на 13-15. перестанешь тянуть на иноморье, тактег?
Завуалированные матерные выражения

_ангел мести_ [10]  15:54 // 22 окт 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
nattti

Борьбы как таковой нет на Турнире. Формат, когда побеждает клан, который больше завел персов в МБС в туре, ну такое себе. Форт? опять же писал ранее в игре 3-х игроков всегда есть элемент "жульничества" 2 против 1. Предлагалось сделать формирование бесфракционных полей по принципу клановой принадлежности (вроде не трудно технически сделать) возможно, по крайней мере меня, станет тошнить меньше от такого бесфрака и появится элемент тактики. Пока же все выглядит удручающе хоть и сдобрено огромной тонной жирнющих призов.


Достаточно урезать количество игроков в клане, чтобы 1-2 клана не концентрировали у себя 90% активных игроков и появится интрига

большинство знаменитых кланов развалились по этому принципу.

ЕННОТ [15]  15:56 // 22 окт 2023
цитировать
--legues--
Ну никто же не виноват, что в игре появились очень дорогие игрушки, которые не могут все позволить, поэтому приходиться играть по таким тактикам.
Моддддный

Iron-Tip [7]  15:56 // 22 окт 2023
цитировать
_ангел мести_
++

nattti [10]  15:57 // 22 окт 2023
цитировать
-Алешка-
возможно вы и правы) но это уже к администрации , на бонусах сделать пробу как вариант))

шарах [14]  15:58 // 22 окт 2023
цитировать
ЕННОТ
вот только что же по тактики нас с олегом слили ) тебе почему то хватает соображалки с рандомными челами побеждать , а кому то формат фигня

катокса [13]  16:01 // 22 окт 2023
цитировать
Не открывайте ники...
Это в пику...

А так, вообще по барабану открыты или закрыты ники. По стате они ж все равно открываются.
Ники нужны халявщикам и лохам
Ад - пустое место. Все черти тут!

--legues-- [15]  16:01 // 22 окт 2023
цитировать
ЕННОТ писал(а):
--legues--
Ну никто же не виноват, что в игре появились очень дорогие игрушки, которые не могут все позволить, поэтому приходиться играть по таким тактикам.

А я правильно понимаю, что алеша хочет попадать каждый инст исключительно клан-рейдом и показывать чудеса тактики?
Завуалированные матерные выражения

-Алешка- [15]  16:03 // 22 окт 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
-Алешка- "появится элемент тактики" очень интересно посмотреть на эти элементы с учетом вашего контингента на 13-15. перестанешь тянуть на иноморье, тактег?


Заканчивай свое пижонство, чудак из ИномОрья. Готовь обещанный форт, уже половина турнира прошло, а пока счет далеко не в твою пользу. Тянуть или не тянуть это право каждого игрока. По поводу поясов и прочего: ты думаешь только тебе позволено использовать игровые плюшки? Или ты свой иномОрский пояс в сэконд-хэнде купил https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2593195402 ? Походу тактеГ из тебя такой же как и стратеК. Удач.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ЕННОТ [15]  16:03 // 22 окт 2023
цитировать
--legues--
Я не знаю, что он хочет, я единственное хочу, чтоб туров меньше стало
Моддддный

nattti [10]  16:04 // 22 окт 2023
цитировать
taNKns
ну вы озвучиваете mыcли про токсичную атмосферу, и вешаете ярлыки на весь клан)) поэтому я предположила про бардак)) и не в вашем клане, а у вас)) но вы как всегда снова клан сюда пихаете. если у вас отношения не складываются с отделиными личностями клана вепря)) то это ваша проблема а не вашего клана.

катокса [13]  16:07 // 22 окт 2023
цитировать
-Алешка-
Тактика на 13-15?
На сегодняшний день это либо шутка, либо бред больного, либо желание халявщика...

У тебя есть выбор
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Алешка- [15]  16:07 // 22 окт 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
ЕННОТ писал(а):
--legues--
Ну никто же не виноват, что в игре появились очень дорогие игрушки, которые не могут все позволить, поэтому приходиться играть по таким тактикам.

А я правильно понимаю, что алеша хочет попадать каждый инст исключительно клан-рейдом и показывать чудеса тактики?


Я тебя прекрасно понимаю, когда еще в прошлом году хвастался, что никто тебя не может убить (хотя просто позволяли побеждать) а теперь такого не случается. Пригорает. Поэтому и остается желчью поливать Алешку. Но мне пофиг, я давно себе все доказал. А ты пока бегай и рассказывай своим немногочисленным иномОрским поклонникам интересные истории из разряда своей неубиваемости.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--legues-- [15]  16:11 // 22 окт 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
--legues-- писал(а):
-Алешка- "появится элемент тактики" очень интересно посмотреть на эти элементы с учетом вашего контингента на 13-15. перестанешь тянуть на иноморье, тактег?


Заканчивай свое пижонство, чудак из ИномОрья. Готовь обещанный форт, уже половина турнира прошло, а пока счет далеко не в твою пользу. Тянуть или не тянуть это право каждого игрока. По поводу поясов и прочего: ты думаешь только тебе позволено использовать игровые плюшки? Или ты свой иномОрский пояс в сэконд-хэнде купил https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2593195402 ? Походу тактеГ из тебя такой же как и стратеК. Удач.

1. Вы у меня ни одого форта на этом КТ не выиграли, все закончились по тайму ничьей (причем последний раз вы сами тянули на ничью, чтобы не слить).
2. Так я не против иноморья, тянуть только зачем? Ладно ты немощный даже печати хп выбить не можешь, но когда Ася (у которого вкачено всё, что только можно) начинает тянуть на иноморье - это просто смешно.
Завуалированные матерные выражения

катокса [13]  16:14 // 22 окт 2023
цитировать
ЕННОТ писал(а):
--legues--
Я не знаю, что он хочет, я единственное хочу, чтоб туров меньше стало


Поддерживаю
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика