Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    Mistle [8]  цитировать
15:59 // 19 сен 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2023 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Топ с правилами!

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Награды для кланов:
Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Кланы занявшие места с 1 по 15 также получат монеты кланового острова. За 1000 монет, клан может приобрести клановый остров. В дальнейшем, за данные монеты, вы сможете улучшать свой остров (включая, старые острова), и не только (но любые траты будут доступны только после приобретения острова). Обновление запланировано на осень-зиму.
Распределение монет:
1 место - 1500 монет
2 место - 1300 монет
3 место - 1100 монет
4 место - 900 монет
5 место - 800 монет
6 место - 700 монет
7-10 место - 400 монет
11-15 место - 200 монет


Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный мифриловый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки будет возможность улучшить:
• Руны Несокрушимой защиты
• Металл Неистовства до фиолетового качества
• Металл Гнева до Несокрушимого качества
• Металл Рокота до Несокрушимого качества
• Металл Безумия до Несокрушимого качества
• Оберег Гнева Судьбы до Несокрушимого качества

Очень уникальный приз (его повторение крайне маловероятно): Манускрипт обмена Стоить будет 1500 турнирных знаков (скидок на свиток не будет).
Срок жизни - 180 дней.
Данный манускрипт позволит вам совершить обмен раритетов, однако, в отличии от обмена за платежи, с этим манускриптом вам понадобится В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ раритетов.


Mistle ответил: "Магазин открыт и будет закрыт ..."

Meary [12]  13:53 // 21 сен 2023
цитировать
Кеша хороший писал(а):
ЕННОТ
А шарах
А вот представьте, что все это хитрый план Вепрей. Они отпарвили к Охотникам своих засланцев с обещаниями делать 500+ очков, а на самом деле они вообще бегать не будут и Охотники КТ проиграют, вот это я понимаю теория)))


Не, ну закройте Кеше доступ на форум, столько месяцев подготовки и все насмарку, взял и всех слил. Ты на кого работаешь то? Миссия провалена.

Keli [7]  13:58 // 21 сен 2023
цитировать
Meary писал(а):
Кеша хороший писал(а):
ЕННОТ
А шарах
А вот представьте, что все это хитрый план Вепрей. Они отпарвили к Охотникам своих засланцев с обещаниями делать 500+ очков, а на самом деле они вообще бегать не будут и Охотники КТ проиграют, вот это я понимаю теория)))


Не, ну закройте Кеше доступ на форум, столько месяцев подготовки и все насмарку, взял и всех слил. Ты на кого работаешь то? Миссия провалена.



Очевидно что на Песню)

taNKns [15]  14:58 // 21 сен 2023
цитировать
шарах
Ты бы внимательнее читал, я говорил о результатах предыдущего кт и ни слова о предстоящем. Да и зачем бахвальство куда-то возвращать, мы же не в школе.
Кстати, всё ещё готовы принять тебя обратно, место в форте найдём, единственное условие: не нападать немотивированно на игроков других кланов, как ты любишь делать.
Думаю, человек уровня твоих амбиций и возможностей хочет от своего клана стабильного попадания в форт и такой же стабильной победы, а твой текущий клан тебе такого дать не может.
#ЭраСвободы

TheRelax [5]  15:03 // 21 сен 2023
цитировать
Нифига непонятно, для мелких уровней плюшки норм будут, а не вот это вот всё?*

Прекраса [8]  15:12 // 21 сен 2023
цитировать
TheRelax
для мелких уровней на каждом КТ, есть много чего в стандартном ассортименте

Белыч [10]  15:23 // 21 сен 2023
цитировать
TheRelax писал(а):
Нифига непонятно, для мелких уровней плюшки норм будут, а не вот это вот всё?*

Воообще вот это то вот все нужно с 1го уровня....

Шисуи [13]  21:04 // 21 сен 2023
цитировать
может дать хоть какой то баф 13 уровням? если не хотят отделять правильно по уровням?

Blood Rock [9]  21:08 // 21 сен 2023
цитировать
gwer
плюсану
баф на опыт, +10.000%
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЕННОТ [15]  21:10 // 21 сен 2023
цитировать
gwer
какой тебе дать баф, чтоб ты не улетал с удара? +1000000 хп, +1000 антикрита?

могу тебя пробафать антинытьем, обращайся
Моддддный

Шисуи [13]  21:12 // 21 сен 2023
цитировать
ЕННОТ
боишься что правильно отделят уровневую группу?

ЕННОТ [15]  21:27 // 21 сен 2023
цитировать
gwer
мне ваще побоку)
я как год назад вернулся ты ноешь... год прошёл... ты всё ноешь...
вам с катоксой уже пора вычислить где живёт мистл и с плакатами под окнами вставать
Моддддный

Шисуи [13]  21:38 // 21 сен 2023
цитировать
ЕННОТ
я 3 года не был в игре, и какая разница кто как прокачался и как играет мне без разницы, но уровневая группа 13-15 неправильная( разница в шмоте+сила+ заклы) а рары/руны ещё больше дают разницу( я всё равно буду участвовать в кт потому что более или менее прокачаться в игре нету больше возможности.ред.

ЕННОТ [15]  21:42 // 21 сен 2023
цитировать
gwer
А как при этом другие играют?
Ну апнись на 14ый. Ничего не изменится, ты так же с удара будешь умирать.
Дело не в уровне, когда-нибудь ты поймешь)
Моддддный

БУГАЙ2 [14]  21:42 // 21 сен 2023
цитировать
Ктото ноет. А я молча жую кактус Добавить есчё сахара и дрожжей и будет напиток нормальный

Blacky73 [13]  21:42 // 21 сен 2023
цитировать
gwer
Ну не хватит нас для нормальной игры, если разделить группу. Отделить 13 - полей вообще не будет почти, нас совсем мало. Отделить 15 - у них будет полтора поля и постоянные пролеты. Нужны апы с 12 к нам, а тут народ явно не спешит - там-то все активно и весело.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   izuna [7]  22:11 // 21 сен 2023
цитировать
А че, БУГАЙ2 будет сверкать на этом КТ ?
кыс-кыс, я котик, ты котик

БУГАЙ2 [14]  22:42 // 21 сен 2023
цитировать
izuna писал(а):
А че, БУГАЙ2 будет сверкать на этом КТ ?

Сверкать буду разве что пятками. Власть запресчает мне стимулировать кач камня гнева

   izuna [7]  23:59 // 21 сен 2023
цитировать
БУГАЙ2
так то ты нормально хайпанул в летнее кт
кыс-кыс, я котик, ты котик

CTAPOE_KOPblTO [8]  00:01 // 22 сен 2023
цитировать
izuna писал(а):
БУГАЙ2
так то ты нормально хайпанул в летнее кт

Ты тоже

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика