Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Новые заботы казначеев    Basmu [12]  цитировать
15:59 // 10 ноя 2023
Уважаемые игроки!

В столицах царств, на площадях мудрого Олега и славного Таргитая по приказу правителей были открыты для посещения всем желающим Казначейства. Помимо государственных дел, поручено казначействам заниматься впредь учётом монет Отолоза и резников Чудослава. В связи с этим:

• В городских магазинах нельзя больше купить ни суму для монет, ни калиту для резников. Все они перенесены в казначейство, где и будут теперь продаваться.
Разменная монета и Редкая разменная монета больше не имеют срока годности.
• Обмен волшебных монет Отолоза на разменные монеты теперь доступен в Казначействе в любое время.
• Дельцы из магазина редкостей в будущем перестанут проводить распродажи волшебных монет; хлопоты по их организации лягут на плечи казначейства.

Приятной игры!

Mistle [8]  17:39 // 10 ноя 2023
цитировать
Layo
Мы понимаем все минусы обмена и стараемся делать его лучше настолько, насколько это в рамках наших возможностей.
taNKns
Я предлага монетный двор, но Basmu мне отказал
Кеша хороший
Куда-то вы торопитесь, на прошлых ярмарках его не было, а что будет в декабре еще никто не знает :)

теневой удар [12]  17:49 // 10 ноя 2023
цитировать
опосаюсь менять, потому как при гудвени было обмен по цвету монет

Белый звездочет [12]  18:01 // 10 ноя 2023
цитировать
Layo писал(а):
да, стало лучше, но все же UX очень плохой, бегать по страницам, и гадать какие у тебя монеты и сколько, ну такое себе.
Сделали бы обмен монет в рюкзаке, где вкладка с коллекциями - был бы прям самый топ. Запилить бы кнопочку - "обменять на разменную монету" и все, и там уже логику, если редкая -то на редкую разменную менять и синюю кнопку, а если обычная - то на обычную редкую и зеленая кнопка

Белый звездочет
а в чем стало намного удобнее? вроде обмен как был так и остался

не процесс обмена, а то, что можно не носить больше сотни монет в рюкзаке и по 20 сек колесиком прокручивать список предметов, когда что-то сдаешь старьевщику или ставишь на рынок

taNKns [15]  18:21 // 10 ноя 2023
цитировать
Mistle
Какой вопиющий акт нарушения субординации. Игра от этого потеряла потрясающее название.
#ЭраСвободы

MsPanda [7]  18:42 // 10 ноя 2023
цитировать
В связи с великолепным введением в игру Казначейства, предлагаю запустить жаркие бонусы
Шикарная вишенка на торте в эти пасмурные, хмурые, осенние дни

Dragonatom [6]  13:31 // 11 ноя 2023
цитировать
Layo писал(а):
да, стало лучше, но все же UX очень плохой, бегать по страницам, и гадать какие у тебя монеты и сколько, ну такое себе.
Сделали бы обмен монет в рюкзаке, где вкладка с коллекциями - был бы прям самый топ. Запилить бы кнопочку - "обменять на разменную монету" и все, и там уже логику, если редкая -то на редкую разменную менять и синюю кнопку, а если обычная - то на обычную редкую и зеленая кнопка

Белый звездочет
а в чем стало намного удобнее? вроде обмен как был так и остался


Pudge [12]  13:32 // 11 ноя 2023
цитировать
СпасИБИЩЕ за монеты

serg_ok [13]  13:40 // 11 ноя 2023
цитировать
водяник -редкая? на синюю меняется? пазлы есть перед обменом?

   ЕННОТ [15]  14:04 // 11 ноя 2023
цитировать
serg_ok
Есть с переворотом
Моддддный

East Michiel [12]  15:13 // 11 ноя 2023
цитировать
Dragonatom писал(а):
Layo писал(а):
да, стало лучше, но все же UX очень плохой, бегать по страницам, и гадать какие у тебя монеты и сколько, ну такое себе.
Сделали бы обмен монет в рюкзаке, где вкладка с коллекциями - был бы прям самый топ. Запилить бы кнопочку - "обменять на разменную монету" и все, и там уже логику, если редкая -то на редкую разменную менять и синюю кнопку, а если обычная - то на обычную редкую и зеленая кнопка

Белый звездочет
а в чем стало намного удобнее? вроде обмен как был так и остался


Удобство в следующем:
Раньше эти монеты были со сроком жизни и до ярм не доживали.
Сейчас ты в любой момент обменял себе рар на монету и она лежит пока не накопишь

-Милость- [7]  15:17 // 11 ноя 2023
цитировать
Спасибо, очень удобный обмен

Нытики как всегда, все им плохо
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Сэр_Ивашка [7]  15:20 // 11 ноя 2023
цитировать
а в чем стало намного удобнее? вроде обмен как был так и остался

я на рыж камень в осла вынужден носить в рюкзаке сотни, а то и тысячи монет...и когда хочу с кем-то поторговать - то просто мучаюсь искать нужную вещь среди этого множества монет....а представьте, введут, к примеру, мифрил камень за "ололо" монет.....так что мучиться и носить полгода "ололо" монет в сумке? уж лучше я их помаленьку менять буду и буду видеть всего 2 стопки монет...обычные и редкие...считаю очень полезная реформа

Фольклор [6]  15:47 // 11 ноя 2023
цитировать
   Сэр_Ивашка писал(а):
а в чем стало намного удобнее? вроде обмен как был так и остался

я на рыж камень в осла вынужден носить в рюкзаке сотни, а то и тысячи монет...и когда хочу с кем-то поторговать - то просто мучаюсь искать нужную вещь среди этого множества монет....а представьте, введут, к примеру, мифрил камень за "ололо" монет.....так что мучиться и носить полгода "ололо" монет в сумке? уж лучше я их помаленьку менять буду и буду видеть всего 2 стопки монет...обычные и редкие...считаю очень полезная реформа

Не нашел инфу в кладезе о рыжем камне, сколько на него нужно монет?

Посмотрите тут

теневой удар [12]  15:54 // 11 ноя 2023
цитировать
Фольклор
750м+3рм+250 000кр вроде как
ну метал красный

Фольклор [6]  16:21 // 11 ноя 2023
цитировать
Спасибо

serg_ok [13]  17:03 // 11 ноя 2023
цитировать
эх тормозят ребята в казначестве . кладу монетку в коризну. ну значит есть такая в сумке( проверять то влом) а он и горят нету такой у вас. чере минуту. или 2 гляжу. уже нет возможности такую сунуть монету

Фольклор [6]  17:05 // 11 ноя 2023
цитировать
serg_ok писал(а):
эх тормозят ребята в казначестве . кладу монетку в коризну. ну значит есть такая в сумке( проверять то влом) а он и горят нету такой у вас. чере минуту. или 2 гляжу. уже нет возможности такую сунуть монету

Что тут сказать, новенькие)

serg_ok [13]  17:06 // 11 ноя 2023
цитировать
ЕННОТ
тетя в кассе номер 1за шоколадку без пазла меняет

БезымяннаяЗвезда [11]  19:38 // 11 ноя 2023
цитировать
Есть возможность починить фильтр - "Доступно по цене", чтоб разменивать монетки, имеющимся в инвентаре монетами ?

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика