Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Счастливые выходные в Гнезде тьмы!    Basmu [12]  цитировать
11:09 // 08 дек 2023
Уважаемые игроки!
Небесные светила сошлись в счастливом сочетании над Гнездом тьмы! В эти выходные высшие силы будут особенно благоволить воителям, которые туда отправятся!


За победу над мобами разлома не будет начисляться усталость.
Значительно снижен получаемый в разломе опыт!

Помимо этого, с сегодняшнего дня Гнездо тьмы можно посещать не чаще, чем раз в 6 часов. Кулдаун останется в силе и после окончания счастливых выходных.
Время жизни инста осталось прежним - 2 часа 15 минут.

Не теряйте времени — чудесное везение не продлится вечно! Событие уже стартовало и завершится 12 декабря в 12:00.
Удачи в счастливые выходные, воители!

MIDNITE [11]  15:19 // 12 дек 2023
цитировать
а возможен ли отдельный лимит для разлома без счастливых выходных? и опыт оставить как сейчас?
хотя кажется в прошлый такой ивент это обсуждалось и было сказано в рамках обновления острова

Temikkk21 [15]  16:16 // 12 дек 2023
цитировать
Сделать 1 инст в сутки без усталости, но с непередаваемыми яйками! Ну а остальные, если есть желание и возможность, бить с усталостью и возможностью передачи яиц


А за акцию спасибо! Было занимательно

Белый звездочет [12]  18:47 // 12 дек 2023
цитировать
Слабые игроки, конечно, могут возражать до хрипоты, но факты - вещь упрямая!
Яйца обесцениваются жуткими темпами, инфляция зашкаливает и с этим надо что-то делать, вывода яиц нет!
Я предлагал не убирать с моряков, а продавать там зелья за яйца, но админам виднее, как лучше исправлять ситуацию...

А пока пример в подтверждение своих слов:
Пак из 4-х красных зелий стоит 1 фио яйцо и 300 кр
Пак из 4-х рыжих зелий стоит 2 фио яйца
То есть по логике яйцо должно быть дороже 300 кр, а на деле ситуация обратная

Чалман [4]  18:58 // 12 дек 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Слабые игроки, конечно, могут возражать до хрипоты, но факты - вещь упрямая!
Яйца обесцениваются жуткими темпами, инфляция зашкаливает и с этим надо что-то делать

а зачем? Высокоуровневым хрустикам становится проще прокачиваться яйцами, вот и всё.

Мо3Г [12]  19:19 // 12 дек 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Слабые игроки, конечно, могут возражать до хрипоты, но факты - вещь упрямая!
Яйца обесцениваются жуткими темпами, инфляция зашкаливает и с этим надо что-то делать, вывода яиц нет!
Я предлагал не убирать с моряков, а продавать там зелья за яйца, но админам виднее, как лучше исправлять ситуацию...

А пока пример в подтверждение своих слов:
Пак из 4-х красных зелий стоит 1 фио яйцо и 300 кр
Пак из 4-х рыжих зелий стоит 2 фио яйца
То есть по логике яйцо должно быть дороже 300 кр, а на деле ситуация обратная

Палка о двух концах)
Так или иначе,прокачавшие красные/рыжие весы покупают за "дёшево" каст и продолжат фармить яйца)
Те,кто не прокачал соответственные медали выбирают сами,либо покупать красные весы дороже,чем с медалью,но не вкладывая существенную сумму в саму прокачку,либо вложиться в прокачку и покупать дешевле каст.но будь яйца дороже,те,кто прокачал медали будут просто в огромном плюсе по бабкам,ибо фармить их достаточно быстро и много ,а ценник будет высок

KIRKENES [15]  19:30 // 12 дек 2023
цитировать
Да те все кто разнылись продавайте друг другу по 500 за яйцо ,а можете и дороже откуда будет цена на яйца- апов нет с 10 уймитесь ,яб с этим нытьём боролся по другому, снял бы усталость с яиц на 1 инст в сутки и сделал бы яйца непередоваемые и всё хотите передоваемые вытяжку ввести фиолетовую за ЗК и бейте передоваемые и хоть за торгуйтесь тогда ими хоть по 1 тыс кр штука)

KIRKENES [15]  19:42 // 12 дек 2023
цитировать
Один пишет банки убрать весов, другой тленные руны прям смешно, что один, что другой ваншотят почти любого) так как и банки и тленка ток фан) и профит, кт надо всех уравнять раз такой возглас) 150-300 тыс кр покупка омуницыи для всех на весь кт, свой шмот одеть во время кт нельзя не какой, вот и можно тогда играть и всё отменять, банки весов,картонки и профита добавится и кача)

Panoptikum [11]  21:58 // 12 дек 2023
цитировать
Непередаваемые яйки делать из разлома и всё. Нет ввода огромного кол-ва на рынок - нет обесценивания,делов-то.
Be yourself no matter what they say

ЧерныйКот [14]  01:32 // 13 дек 2023
цитировать
Спасибо за событие , под такое можно и в разлом сходить, хотя и лениво

taNKns [15]  03:34 // 14 дек 2023
цитировать
Посмотрел рынок - яйца по 245 висят и никому не нужны. Отличные темпы, скоро по 150 будут тухнуть. Кто-то наверху сделает выводы?
#ЭраСвободы

-Алешка- [15]  06:27 // 14 дек 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Посмотрел рынок - яйца по 245 висят и никому не нужны. Отличные темпы, скоро по 150 будут тухнуть. Кто-то наверху сделает выводы?



ну дык схематозик с фармом дивоматок под усталостью прикрыли, может полегче станет
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

East Michiel [12]  09:07 // 14 дек 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Посмотрел рынок - яйца по 245 висят и никому не нужны. Отличные темпы, скоро по 150 будут тухнуть. Кто-то наверху сделает выводы?

А если зайти в торговые форумы, то и по 200 предлагают.
Цена уже ниже привера.

East Michiel [12]  09:09 // 14 дек 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
Один пишет банки убрать весов, другой тленные руны прям смешно, что один, что другой ваншотят почти любого) так как и банки и тленка ток фан) и профит, кт надо всех уравнять раз такой возглас) 150-300 тыс кр покупка омуницыи для всех на весь кт, свой шмот одеть во время кт нельзя не какой, вот и можно тогда играть и всё отменять, банки весов,картонки и профита добавится и кача)

В таком случае это уже будет не КТ, а шоу талантов. У кого пальцы быстрее, у кого интернет шустрее.
Если у всех одинаковый шмот и каст, то смысл в таком КТ?
Кто быстрее и чаще попадает в МБС?)

ЕННОТ [15]  09:22 // 14 дек 2023
цитировать
East Michiel
А разве щас не так проходит кт?
Даже с моей прокачкой, если я попадусь один напротив условного арениуса и танка, я солью инст, ибо двое перешотают больше, чем я 1.
Итог, что кт превратился в фарт и шанса попадания и попадания за удачную сторону.
П.с. да-да, есть своды, но апнитесь и убедитесь, что у нас не ходят) лучше ж попасть за катков и чтоб они инст выиграли, нежели с 0 славы падать в сводах
Моддддный

East Michiel [12]  09:30 // 14 дек 2023
цитировать
ЕННОТ писал(а):
East Michiel
А разве щас не так проходит кт?
Даже с моей прокачкой, если я попадусь один напротив условного арениуса и танка, я солью инст, ибо двое перешотают больше, чем я 1.
Итог, что кт превратился в фарт и шанса попадания и попадания за удачную сторону.
П.с. да-да, есть своды, но апнитесь и убедитесь, что у нас не ходят) лучше ж попасть за катков и чтоб они инст выиграли, нежели с 0 славы падать в сводах

И возразить нечего.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика