Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Чаша Судьбы. Декабрь    Mistle [8]  цитировать
10:39 // 13 дек 2023
Уважаемые игроки!
С настоящего момента по 23:59 16 декабря в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.


В магазине Чаши Судьбы можно обменять старые раритетные призы из Чаши на Великое подношение. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности!

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать по 8 непередаваемых Осколков дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

После совершения первого броска с ослепительной удачей, вы сможете из дропа редких призов достать мифриловую расходку, а именно:
Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания могут выпасть за броски обычных кругляшей. Их выпадение не отображается в общем чате.
При броске великих подношений обереги не выпадают!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Теперь за бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предметов:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
Монета «Чаша Судьбы» (со сроком 1 день)

Трижды сделав подношения с ослепительной удачей, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются).
В случае, если у вас уже есть вечная Книга таинств, Ветхая книга будет заменена на дополнительную Монету «Чаша Судьбы». Если вы получили вечную книгу после выпадения ветхой, обмен не предусмотрен.


Монету «Чаша Судьбы» можно потратить в магазине Чаши, обменяв её на недолговечную иллюзорную коллекцию. Список коллекций, доступных для выбора был расширен.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Совершив 6 бросков с Ослепительной потусторонней удачей (без великого подношения), вы гарантированно получите Сундучок удачи, в котором содержится один из дивных оберегов с увеличенным шансом срабатывания.

За 10 бросков с Ослепительной потусторонней удачей (без великого подношения), вы гарантированно получите Божественный сундучок удачи, в котором содержится один из несокрушимых оберегов (не только с увеличенным шансом срабатывания).

За акцию можно получить каждый из сундучков удачи лишь 1 раз.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Совершив 450 бросков золотых кругляшей, вы гарантированно получите либо Пояс судьбы (для игроков 3-9 уровня) / Широкий пояс судьбы (для игроков 9+ уровня), либо Призрачную сумку судьбы.
Вы можете вытащить за привоз до 3х предметов, на пороге в 450 бросков, 900 и 1350, выпадение предметов носит рандомный характер (т.е. вы можете вытащить 2 пояса и 1 сумку, либо 3 сумки и т.д.)
Важно! Учитываются броски исключительно за золотые кругляши!



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В этой чаше также будет доступен для получения лотерейный билет, который можно получить за бросок с ослепительной удачей (без великого подношения). Билеты можно получить несколько раз (без ограничений на количество!). Данный билет дает право его обладателю принять участие в розыгрыше следующих призов:

Раритетный металл, оберег или руна на выбор (не улучшенные, красные либо выпадающие из Чаши)
500 Частей древнего подношения
Обменная грамота на клещи (будет разыграно дважды)
Свиток на временное усиление (будет разыграно 3 раза)




(Исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши, а также оранжевые металлы или обереги)
Розыгрыш состоится 19.12 в 16:00. Билеты будут пронумерованы 19.12 не менее чем за час до розыгрыша.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В магазине Чаши Судьбы вы найдете магический преобразователь.

С его помощью вы сможете обменять некоторую расходку из списка (см. ниже) на исполинские аналоги.
Магический преобразователь - меняет 20 серых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Щедрый магический преобразователь - меняет 15 зеленых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Могучий магический преобразователь - меняет 10 синих расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
И, наконец, великий магический преобразователь - меняет 5 фиолетовых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.

Поменять в нем можно следующую расходку: нектары жизни, удали, сферы мощи и ярости, зелья тверди, ярости, мощи и силы духа, а также камни восполнения сил, нектары сверхмогущества и зелья безмятежности.
Это касается простых зелий, нектаров и прочего. В преобразователе не меняются древние аналоги по репутации, обогащенные варианты зелий, событийные и т.д.
Использовать преобразователь можно один раз в час.
Внимание! Если вы использовали артефакт, в диалоге ничего не выбрали и вышли из него (на локацию/в рюкзак и т.д), то использование будет засчитано и пойдет отсчет времени до следующего использования.

Получить преобразователь можно в магазине Чаши Судьбы за части древнего подношения + магическое подношение, который можно получить при бросках ослепительной удачи (без великого подношения).


Если вы наберете достаточно магических подношений за броски, то купить можно сразу все преобразователи. У каждого отдельный квест на конкретный цвет расходки.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

Волверин [10]  14:50 // 13 дек 2023
цитировать
_Vankel_
laffayette
Вы и сами себе можете закинуть, а если парень такой щедрый то пусть закинет каком-нибудь простому персу. Мне например

zh_F [7]  14:52 // 13 дек 2023
цитировать
Волверин писал(а):
_Vankel_
laffayette
Вы и сами себе можете закинуть, а если парень такой щедрый то пусть закинет каком-нибудь простому персу. Мне например

Я перс попроще , лучше уж тогда мне

nattti [10]  15:02 // 13 дек 2023
цитировать
GuramGGG
1.chasti padayut v srednem 120 za 100 k. uze tak goda 2
2. chastyami apayutsa runy ( na kraynyak oberegi) nikakiye ne svirepy.
3. svirepy apyutsa za zk.
p.s delay tak i prokachayeschsya samym efektivnym sposobom.

InkognitO_ [12]  15:04 // 13 дек 2023
цитировать
nattti
Сирепы апаются и частями тоже

Волверин [10]  15:07 // 13 дек 2023
цитировать
InkognitO_
Но это не рентабельно, читай Лигуса)

InkognitO_ [12]  15:12 // 13 дек 2023
цитировать
Волверин
А, это я влез не в свою песочницу. Прошу прощения и игнорировать моё сообщение

ЕННОТ [15]  15:13 // 13 дек 2023
цитировать
nattti
Я одну апал за части, если не заливаешь, а тупо бьешь мобов, других альтернатив нет, если только свитки с рынка покупать. Но мне было лень собирать по частям
Моддддный

nattti [10]  15:38 // 13 дек 2023
цитировать
ЕННОТ
ya toze pokupala svitki i apala svirepy za zk. dumayu u vas yesty kuda chasti dety) tema imenno o vygode i rentabilynosti))

nattti [10]  15:39 // 13 дек 2023
цитировать
ЕННОТ
naprimer blagosklonku apaty v mifril namnogo vygodnee za chasti chem za zk.

БеерС [15]  16:47 // 13 дек 2023
цитировать
GuramGGG
не слушай этих всех реальщиковв, они гонят, сами могут залить...залей лучше мне ,настоящему моббобою, 15 лет в игре , только все своими силами , мобы, мобы , ресы, ресы,, хоть посмотрю как золото выглядит точные координаты куда сбросить- могу выслать подарком

izuna [10]  16:54 // 13 дек 2023
цитировать
да все поняли что все завидуют тому, что человеку с 500к круглых упало 4к частей, смиритесь....
кыс-кыс, я котик, ты котик

Sugar_Daddy [8]  16:59 // 13 дек 2023
цитировать
izuna писал(а):
да все поняли что все завидуют тому, что человеку с 500к круглых упало 4к частей, смиритесь....


Уже смирились, ты в очередь на пополнение будешь записываться, или все так старичку уступишь ?
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Sugar_Daddy [8]  17:10 // 13 дек 2023
цитировать
GuramGGG писал(а):
2кк в трубу частей падает с гулькин нос даже 3к не набралось за 2кк даже свирку апнуть не могу зачем так урезали? в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил капец спасибо за чащу.



Так, стоп,минуточку,...
Отдышаться надо!!


Два мульта круглых ты закинул? Я очень сомневаюсь что ты нафармил их, не то,что бы я сомневаюсь в тебе, но я сомневаюсь в том,что ты можешь нафармить два мульта.
Собственно делаю свой СУБЪЕКТИВНЫЙ вывод: ТЫ купил свитков на 4к золота и продал их и рационально ты ничего за это не получил.


П.с. В концовки хотел выдать уморительную шутку или БАЗУ, но ничего в голову не пришло, 3 класса образования, дают о себе знать
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Blood Rock [9]  17:13 // 13 дек 2023
цитировать
Что за разговоры об апе свиры за части? Вы с ума сошли?

По совету умнейшего, части нужно менять на подношения и вкидывать в чашу
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sugar_Daddy [8]  17:15 // 13 дек 2023
цитировать
Единоличник писал(а):
Что за разговоры об апе свиры за части? Вы с ума сошли?

По совету умнейшего, части нужно менять на подношения и вкидывать в чашу



++++++
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Тройнат [7]  17:40 // 13 дек 2023
цитировать
Sugar_Daddy
Да какие свитки, вон размен же есть 1 зк 210 кр. 9,5к золота всего на 2 ляма, нормальные посаны так делают

-Алешка- [15]  19:14 // 13 дек 2023
цитировать
izuna писал(а):
да все поняли что все завидуют тому, что человеку с 500к круглых упало 4к частей, смиритесь....


точно)) особенно иноморский водятел
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

GuramGGG [6]  19:17 // 13 дек 2023
цитировать
Sugar_Daddy писал(а):
GuramGGG писал(а):
2кк в трубу частей падает с гулькин нос даже 3к не набралось за 2кк даже свирку апнуть не могу зачем так урезали? в прошлый раз 4к частей за 500к вытащил капец спасибо за чащу.



Так, стоп,минуточку,...
Отдышаться надо!!


Два мульта круглых ты закинул? Я очень сомневаюсь что ты нафармил их, не то,что бы я сомневаюсь в тебе, но я сомневаюсь в том,что ты можешь нафармить два мульта.
Собственно делаю свой СУБЪЕКТИВНЫЙ вывод: ТЫ купил свитков на 4к золота и продал их и рационально ты ничего за это не получил.


П.с. В концовки хотел выдать уморительную шутку или БАЗУ, но ничего в голову не пришло, 3 класса образования, дают о себе знать


Все верно фармить это не моё, поправку добавлю кз я всего на 1.6кк продал остальное занял потому что не ожидал что достану 5 оберегов в броню )) а так договоритесь с админом если даст добро без бана. с меня по 50 золота всем кто до этого описывался в топике)

Iron-Tip [7]  19:23 // 13 дек 2023
цитировать
я вкинул в чашу 5кк и мне упал оберег беспонтовый в кольчу

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика