Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 [Конкурс] • Марафон головоломок •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:51 // 13 дек 2023
Здравствуйте, дорогие друзья!


Приближается новый год. Мы предлагаем Вам принять участие в традиционном Марафоне Головоломок!



Правила марафона:


1. Три дня подряд, начиная с 14 декабря, каждый день в 20.00 (мск) в этом топе будет появляться головоломка, на разгадывание которой отводится ровно 24 часа.



2. По итогам каждой головоломки участникам начисляются баллы в зачет марафона (от 1 до 3 баллов за каждую). После окончания марафона заработанные баллы суммируются.
3. Все игроки, набравшие не менее 2 баллов, получат 1 Монету «Восторг».

4. Игроки, которым покорились все 3 головоломки - получат 15 Монет «Забава» + 15 Заветных льдинок!




5. По итогам каждой головоломки участники, кроме баллов, также получат традиционные призы.

6. Ответы на все три головоломки, как и списки победителей, будут опубликованы после окончания марафона.

7. Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Ждем Вас 14 декабря!

bivaliy [14]  20:50 // 17 дек 2023
цитировать
Это очень странное решение - добавлять в обычный конкурс нерабочий предмет. Бывают же конкурсы, где нужно копаться в древних реестрах вещей и столетних новостях, вот туда желтый леденец зашел бы как родной.
А тут... загадывать нерабочий дублер зеленого леденца? с пометкой про физ. классы???
то ли кукуня крыльями машет, то ли корона поджимает)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Michelle [10]  20:50 // 17 дек 2023
цитировать
Спасибо за конкурс! Будем в следующий раз умнее и логичнее!

Курага [10]  20:56 // 17 дек 2023
цитировать
почему логика - три медали в названии, которых есть слово "медаль" и три снадобья, в названии которых есть слово "леденец" - не правильная?

Panoptikum [11]  20:59 // 17 дек 2023
цитировать
Мягколапчик писал(а):
Нигде не указано, что логика всех загадок едина (она и не может быть едина, 1 и 2 разные по логике).
Все просто:
Три медали РАЗНОГО цвета, но очень сильно внешне похожие - три леденца РАЗНОГО цвета и очень сильно между собой похожие.

Никто и не говорил, что должно быть легко :) Всех с Наступающим.



но должно быть хотя бы выполнимо Где можно было этот третий леденец увидеть?Почему нет НИ ОДНОГО игрока с верным решением третьей загадки? Иногда полезно признавать свои ошибки, а не создавать вид благодетели
Be yourself no matter what they say

Фея Снов [10]  20:59 // 17 дек 2023
цитировать
Спасибо за решение, очень приятно)

Кузькин-1 [6]  21:16 // 17 дек 2023
цитировать
21:12 Ваше письмо игроку Жрец Глашатай Озорной Баламут [20] успешно отправлено, Вы заплатили 1

    Мягколапчик [10]  21:21 // 17 дек 2023
цитировать
Panoptikum
При этом мне показывали логи чата, где цитата: Мы отправим звезду, но пусть завтра попробуют доказать почему звезда, а не желтый петушок.
Так что дело далеко не в нас :)
Гладь иначе кусь

Panoptikum [11]  21:27 // 17 дек 2023
цитировать
Мягколапчик

Я понятия не имею кто и что там писал) Факт ведь в том,что в свободном доступе нет этого леденца-раз. В прошлые 3-4 года таких леденцов точно не было-два. Описание этого леденца (кроме строки про физ классы) ПОЛНОСТЬЮ копирует зелёный леденец,который уже есть в ответе-три.

Точно не в вас дело?
Be yourself no matter what they say

VickiBird [10]  21:35 // 17 дек 2023
цитировать
Спасибо за доброе предновогоднее решение!
С Наступающим всех! Всем добра! (здесь было сердечко)
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Blood Rock [9]  21:41 // 17 дек 2023
цитировать
Мягколапчик
Спасибо за решение, правда не понятно, почему ответ на 3 головоломку не синий и не белый леденцы. Или чёрный. Ну, их же тоже не существует в игре. Так что подходит)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Aster- [10]  21:48 // 17 дек 2023
цитировать
Ну, если речь зашла о логах...
Я вспомнила, что был когда-то такой желтый петушок. Но не отправила этот ответ потому, что это головоломка, а не викторина.
И считаю, что желтый петушок (как и остальные леденцы) подходит с натяжкой.
Слева медали разных цветов. А справа - не разных, а одного, потому что цвет предмета в этой игре (так уж сложилось) определяется по фону.
В итоге, не найдя ответа, который (на мой взгляд) полностью подходил бы к задаче, отправила тот же вариант, что и большинство.

Красная [7]  22:34 // 17 дек 2023
цитировать
Идет экзамен. Преподу наскучила рутина и он решил повеселиться. Спрашивает студента:
- Скажите мне сколько лампочек в аудитории и я вам 5 поставлю.
Студент судорожно считает и говорит:
- 10.
- Неверно. 11, - и, смеясь, достает лампочку из кармана.

Пересдача.
Препод опять задает ему тот же вопрос.
- 11 лампочек, - отвечает студент...
- Неверно! 10. Я свою не взял, - смеется преподаватель.
- Зато я взял! - достает лампочку из кармана студент.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Армагеддон_ [12]  23:49 // 17 дек 2023
цитировать
Panoptikum

У меня первой мыслью он был. Нашлась даже ссылка. Но инстинкт толпы сработал...

Viola [10]  09:37 // 18 дек 2023
цитировать
с леденцом вы, конечно, перегнули... я помнила, что был третий леденец, но нигде не смогла его найти, чтобы безошибочно обозначить его название. а как игрокам, пришедшим в игру относительно недавно, найти то, чего нет ни в каких архивах??

-Aster- [10]  10:23 // 18 дек 2023
цитировать
Viola
https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=667
Справедивости ради, найти можно (и нашли), но логики в этом ответе не больше, чем в любом другом леденце)

_ангел мести_ [10]  14:18 // 18 дек 2023
цитировать
katia писал(а):
Уважаемые игроки, в честь нового года мы приняли решение выдать приз, который полагался за решение 3 головоломок, всем кто справился с двумя!
С Наступающим Новым Годом!
Напоминаем, что призы выдаются в течение 10 рабочих дней.


Это говорит о том, что с вашим желтым леденцом никто не справился
Я 15 лет в игре (пусть с перерывами) и ни разу такого не видел

Mr Unlucky [10]  16:19 // 18 дек 2023
цитировать
Добрый день.
Подскажите, а у кого по результатам можно уточнить? На первые 2 загадки точно отправлял правильные ответы, в третьей- ошибся в леденце. А в списках меня нет =(
Нормально делай- нормально будет!

   katia [10]  16:36 // 18 дек 2023
цитировать
WolfGun
Пропустила Вас по ошибке, прошу прощения . Добавила в список.

Mr Unlucky [10]  16:39 // 18 дек 2023
цитировать
Отлично =)
Большое спасибо =)
Нормально делай- нормально будет!

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика