Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Новогодние традиции •       Banana [8]  цитировать
15:20 // 14 дек 2023
Зима – самое удивительное время года. Она приносит с собой прохладу и прекрасные природные явления. Зимой все вокруг нас меняется: деревья теряют свои листья, а вместо них расстилается пушистый, белоснежный снег.
Вместе с зимой приходят и праздники – Новый год и Рождество. Весь мир наполняется атмосферой волшебства, и воздух пронизан сладкими запахами ванили и корицы. Семьи собираются вместе и делятся радостью и добротой. Это время года напоминает нам о значении семьи и дружбы!
А в каждой семье есть свои новогодние таинства и традиции, так расскажите же о них Баламутам.




Условия акции:

Расскажите о новогодних традициях в Вашей семье: какой символ Нового года является основным в вашей семье и почему? Какое новогоднее блюдо всегда готовите у себя дома? Как Вы проводите время в канун Нового года? Есть ли у вас какие-то особые привычки или правила при выборе подарков?

В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции).

Текст не должен нарушать правила форума.

Все участники акции получат:

Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 10 и Заветные льдинки 10!




Акция продлится до 17 декабря 20:00 по МСК.


Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.


Давайте в это холодное время года быть к друг другу ближе!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Прострел [13]  19:07 // 15 дек 2023
цитировать
Традиции традиционные: оливье и шампанское)
Дети выросли, родители - ...((( уже далеко
встречаем вдвоем с женой) свечи, желания на бумажке
стрельнем шампанским, закусим пеплом от желаний...
и через полчаса вперед в Трою)) передавать эстафету следующему часовому поясу)
Всем счастья и удачи в НГ

Vint 71 [14]  19:17 // 15 дек 2023
цитировать
Готовим салаты. Кушем. Пьем шампанское и идем на улицу смотреть салюты.
Всех с наступающим Новым годом.
Vint 71

Поцелуй Смерти [10]  19:24 // 15 дек 2023
цитировать
Новый Год - это семейный праздник, поэтому я его всегда встречала с родителями. Уже давно у меня своя семья, я живу в другой стране, но всё равно накануне Нового года мы приезжаем в Москву к моим родителям и все дружно готовимся к празднику. 31 декабря у меня ещё к тому же и День рождения, так что для меня получается двойной праздник. А если сказать про кулинарные традиции, то каждый Новый год я стараюсь придумать какое-то новое блюдо. Оливье и селёдку под шубой мы уже не готовим, но салат из морепродуктов фаршированные яйца неизменно присутствуют на новогоднем столе. Да, ещё одно дело ставшее традицией. На ёлку мы каждый НГ обязательно вешаем новый шарик (иногда несколькоо) с изображением символа года. 4 чудесных шара разного цвета и с разными видами дракошек уже ждут своей очереди.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Rastishka [7]  19:31 // 15 дек 2023
цитировать
У нас новогодняя традиция такова, ставиться елочка, украшается новогодними игрушками, готовиться праздничный стол, а после курантов загадываем желание и выходим на улицу и смотрим на салют) С наступающим)

Хмурый Премил [6]  21:21 // 15 дек 2023
цитировать
Всех с наступающим Новым Годом! У нас традиция встречать Новый Год в кругу семьи и близких. Обязательным отрибутом стола стали оливье (салат Зимний - почему то такое название я услыхал раньше и оно вьелось в мою память, кстати мой один из любимых салатов), а так же птица (гусь, утка), приготовленная различными способами. В обязательном порядке слушали Новогоднее поздравление Призедента и отмечали Новый Год! Эти моменты от покаления моих родителей перенеслись и на моих детей! Не знаю ка Вам, а по мне Новый Год - это самый семейный и народный праздник! Люблю его:)

МИХЕЙ1 [15]  22:04 // 15 дек 2023
цитировать
у нас в семье одна традиция - поставить ёлку и встретить Новый год).
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Noset [7]  22:30 // 15 дек 2023
цитировать
Одной из самых любимых нашей семьей новогодних традиций является подготовка и сбор подарков для наших близких. Это процесс, который начинается задолго до Нового года и наполняет нас радостью и предвкушением праздника. Мы аккуратно выбираем подарки, учитывая предпочтения каждого. Каждый подарок запечатывается с любовью и тайной, готовый доставить улыбку и счастье тому, кто его получит. А затем идём и отправляем посылки нашим родным. Эта традиция связывает нас с любовью и заботой друг о друге, создавая особенную атмосферу тепла и счастья в нашей семье на Новый год.

   - Бриена - [10]  23:03 // 15 дек 2023
цитировать
Начну с того, что ко встрече Нового года в нашей семье всегда начинали готовиться заранее - за месяц, иногда и раньше, иногда позже)) покупались подарки всем членам семьи. Живая ёлочка - символ наступающего праздника, всегда ставилась в главной комнате и украшалась нами, детьми, стеклянными игрушками и мишурой с дождём) Электрику нам не доверяли - гирлянды и звезду вешал кто то из взрослых. Мама всегда готовила голубцы - ни один Новый год без них не обходился)) и салатики - главными из которых всегда были рыбка под шубой и оливье. В канун праздника мы ходили в баню, накрывали стол и наряжались))) Обязательно слушали праздничную речь по тв и концерт фоном сопровождал наш праздник)) С годами подарки стали более практичными - подход к ним изменился)) А всё остальное осталось примерно так же)) Только теперь наши детки украшают ёлочку, а мы готовим)))

Z_LAERT_Z [10]  06:06 // 16 дек 2023
цитировать
Всех с Наступающим!!
У Нас в семье 2 традиции - Новый Год встречают в кругу семьи, а на столе всегда молочный поросёнок.

нижегородец86 [12]  06:23 // 16 дек 2023
цитировать
С наступающими новогодними праздниками. Одна из традиций моей семьи -класть подарки под ёлку для детей каждый день с 31 декабря по 7 января. Символом праздника является ёлка, а новогоднее блюдо жена делает похожим на символ Нового года))

Сах Белый [7]  07:30 // 16 дек 2023
цитировать
У нас в семье символом нового года конечно же является Елка,желательно живая,по традиции после боя курантов оповещающих о начале нового года мы запускаем новогодний салют,ну и конечно излюбленным блюдом на новогоднем столе всегда был и будет салат оливье,в различных его интерпритациях!

- АРЛ - [10]  09:35 // 16 дек 2023
цитировать
За последние годы сложилась новогодняя традиция - семья встречает Новый год дома (как и положено традиционно), а я в глубокой тайге. Из минусов - сильно ограничены злоупотребления:) и сильно плохой инет. Но плюсов больше - печень здоровее, нервы крепче (конторские начальники в праздничные дни не домогаются), ну и оплата праздничных побольше.

-Harmful angel- [8]  10:38 // 16 дек 2023
цитировать
Самое главное на новый год - это ёлка, оливье и мандарины)

Carte_Blanche [8]  10:41 // 16 дек 2023
цитировать
Встречаем Новый год дома, наряжаем ёлку, запускаем салюты все как у всех.
С наступающим!

Лианна [10]  10:50 // 16 дек 2023
цитировать
Новый год всегда в семье-дети,любимый муж) Обожаю смотреть на детей когда они открывают подарки,этот блеск в глазах и эмоции не сравнить ни с чем)
С наступащим Новым годом!

мотян [10]  11:00 // 16 дек 2023
цитировать
31 декабря в 22 часа собираемся семьей за праздничным столом, провожаем старый год, вспоминаем все хорошее в уходящем году и надеемся, что в наступающем новом году все будем лучше. Под бой курантов загадываем желания и обязательно выпиваем полный бокал шампанского.
Всех с наступающим Новым годом!

Бобр [12]  11:04 // 16 дек 2023
цитировать
Традиционно наряжаем Ёлочку в последние выходные перед Новым годом, обязательно с самыми младшими детьми. Эмоций и радости на много много дней вперед.
После боя курантов дети "ныряют" под елочку и достают подарки всем, всем, всем, это самое радостное и счастливое время в году.

Сэр_Ивашка [7]  11:14 // 16 дек 2023
цитировать
Наша традиция - это наряжать елочку))) скажите банально? отнють! на елочке висят самые раритетные игрушки....некоторым игрушка более 50 лет, все бережно хранятся в коробочке, каждая обернута бумагой чтоы не разбились))) каждый год как культ, вре разложить, акуратно развесить и потом собрать)))

-Раз-Бой- [7]  11:55 // 16 дек 2023
цитировать
В Нашей большой и дружной семье принято Новый Год встречать в кругу семьи, желательно у родителей. Каждый год обсуждается у кого из родственников будет проходить праздничный ужин, (стараемся по очереди), примерно до 22:00. Затем прогулки на улице, новогоднее веселье, фейерверки. Ну и конечно же новогодний стол сбор к 23:30-00:00. Конечно же неизменным остается наличия большого количества салатов - сельдь под шубой, оливье, крабовое и т.д. Ну и конечно же какой Новый Год без шампанского и мандаринок. После боя курантов у каждого свои секреты с загадыванием желаний, потом просмотр телепередач, фильмов.
Также я сам стараюсь начинать поздравлять родственников уже ближе к обеду 31 декабря с Наступающим Новым Годом - потом просто не остается на это времени.
Всех с Наступающим Новым Годом!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика