Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Новогодние традиции •       Banana [8]  цитировать
15:20 // 14 дек 2023
Зима – самое удивительное время года. Она приносит с собой прохладу и прекрасные природные явления. Зимой все вокруг нас меняется: деревья теряют свои листья, а вместо них расстилается пушистый, белоснежный снег.
Вместе с зимой приходят и праздники – Новый год и Рождество. Весь мир наполняется атмосферой волшебства, и воздух пронизан сладкими запахами ванили и корицы. Семьи собираются вместе и делятся радостью и добротой. Это время года напоминает нам о значении семьи и дружбы!
А в каждой семье есть свои новогодние таинства и традиции, так расскажите же о них Баламутам.




Условия акции:

Расскажите о новогодних традициях в Вашей семье: какой символ Нового года является основным в вашей семье и почему? Какое новогоднее блюдо всегда готовите у себя дома? Как Вы проводите время в канун Нового года? Есть ли у вас какие-то особые привычки или правила при выборе подарков?

В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции).

Текст не должен нарушать правила форума.

Все участники акции получат:

Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 10 и Заветные льдинки 10!




Акция продлится до 17 декабря 20:00 по МСК.


Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.


Давайте в это холодное время года быть к друг другу ближе!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Ш И Ш А [11]  14:31 // 17 дек 2023
цитировать
Семья елка шампусик мандаринки можно долго перечислять )))для меня лично стало лет 9 традиция не выключать комп с игрой и каждый час есть кого поздравить семья увеличилась ))))Всех с наступающим!!!!

WindLove [10]  14:32 // 17 дек 2023
цитировать
Как и во многих других семьях Новый год это любимый праздник. Сколько себя помню в доме стояла огромная сосна, до потолка, конечно же живая. Для этого мы с папой ходили в лес но елку никогда не рубили, и без нас варваров хватает, находили походящую основу и ветки по пушистее по красивее. А дома начиналось волшебство. При помощи молотка, гвоздей, проволоки (и какой то мамы) из ободранной палки появлялась сказочная красавица. Сейчас в меру обстоятельств, живую елку наряжаем во дворе пере домом, надеюсь это временно.
Еще одна из традиций это подарки обязательно каждому. Ну а на столе рядом с традиционными оливье, мандаринами, уткой по польский и фирменными отбивными появился салат с красной рыбкой по моему личному рецепту, завоевавший сердца всего семейства.
А еще любимая игра за столом дома и на корпоративе "Предсказания"
Берегите природу, уважайте старые традиции и создавайте новые. С наступающим всех, счастья.
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Olgert [12]  14:37 // 17 дек 2023
цитировать
Новый Год это чудесный праздник, которого ждёт вся наша семья.
Символом Нового Года в нашей семье является Ёлочка и дед Мороз со Снегурочкой !!!
Уже давно у нас стало традицией устанавливать у себя настоящую живую Ёлочку
перед Новым Годом и наряжать её игрушками, гирляндами, мандаринками и конфетами.
Встречаем Новый Год в кругу семьи за накрытым праздничным столом где подается все что есть лучшее. Собственноручно приготовленная на гриле курочка одно их любимых нами блюд.
Звучат поздравления и пожелания!
Любимую Трою с наступающим Новым Годом!!!

Viksla [12]  14:43 // 17 дек 2023
цитировать
Наши новогодние традиции начинаются с покупки Ёлочки.Всегда идем с детьми ее выбирать.
Покупаем именно ЕЛЬ--высокую, красивую и пушистую.Затем следует некий ритуал,целое таинство ее наряжать.
Низ Ёлочки весь в конфетах и мандаринках.Гирлянды отдельная песня.
Ними украшаем не только Ёлочку,но и все комнаты.Новый год встречаем в кругу семьи.
Традиционно "шубка",холодец и оливье.А шампусь под бой курантов!
На следующий день 1 января к нам приходят друзья с детьми.Или мы едем к ним.
И еще одна традиция.Последние несколько лет в новогоднюю ночь комп включен и перс в игре)))
Всех с наступающим Новым Годом !!!

_Мортус_ [8]  16:21 // 17 дек 2023
цитировать
Наши традиции:
1. Устанавливаем дома живую елочку и наряжаем всей семьей, чтобы в новогоднюю ночь забирать оттуда подарочки.
2. 31 декабря под фильм "Ирония судьбы или с легким паром" режем салатики и начинаем поднимать себе настроение.
3. Под бой курантов загадываем желание, записываем на листочек, сжигаем и выпиваем.
4 После встречи Нового года дружно идем на Елку, где встречаемся с друзьями, веселимся, катаемся с горки.

pro100les [10]  16:32 // 17 дек 2023
цитировать
В моей Семье такая традиция:не есть весь день 31 декабря до новогоднего стола)
ну и по старинке заглянуть на минутку в трою

bivaliy [14]  18:11 // 17 дек 2023
цитировать
Главным традиционным блюдом у нас со временем оказалось картофельное пюре - огромная кастрюля, приготовленная по специальному рецепту :) За готовку отвечаю я, поэтому теперь у меня это самая-самая главная традиция, занимающая время
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Разбой кирдык [7]  19:07 // 17 дек 2023
цитировать
на новый год собираемся большой семьей за праздничным столом, играем с детьтми в разные игры вспоминаем приятные моменты за год, обсуждаем неприятные и что делать чтоб их не было. шампанское под звон курантов, прогулка семейная.. именно так я рисовал себе новогоднюю ночь в молодости, к сожалению жизненные реалии вносят коррективы. приеду домой часов в 9-10 уставший как собака. достану свой любимый бокал и початый сосуд талмора, позволю детишка потанцевать на себе дрыгу дрыгу и уйду в ночь к телкам.. фермер я, зимой у меня окоты и отелы) позже отдохну и попраздную... когда нибудь ... надеюсь.. Всем Всех Благ

Славяна [13]  19:22 // 17 дек 2023
цитировать
У меня Новый год прочно ассоциируется с мандаринками.
Много где довелось его провести, и в дороге, и в больнице, и дома с семьей, и в гостях с друзьями, но без ароматной кислинки празднование себе представить не могу :)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

суперчел [6]  19:30 // 17 дек 2023
цитировать
В моей семье уже почти традицией является новогодний созвон. Все находятся в разных точках земного шара, но в новогоднюю ночь пытаемся собраться вместе :)
Мандарины, шампанское, ёлка - думаю, ничем не отличаются от стандартного и выделять их не стоит
А ещё салат. Для многих традиционным является оливье, но лично для меня это шереметьевский
От земли до звёзд недолог путь.

Юрий Октябрьский [9]  19:31 // 17 дек 2023
цитировать
Новый год это семейный праздник, каждый год садимся за праздничный стол около 22 ч. по местному времени, кто смог приехать в родительский дом, провожаем старый год, каждый говорит чего добился в уходящем году и так далее, затем под Куранты открываем шампанское, поздравляем с Новым годом, и выходим во двор смотреть Салюты в разных сторонах нашего райцентра и определяем стали жить лучше жители райцентра или хуже, чем дольше и больше мест, где запускаются фейерверки значит жители стали жить лучше, если меньше то хуже.Затем заходим домой одеваемся в костюм деда Мороза и снегурочек и идем к родственникам обмениваться символическими подарками, а самое главное, что бы наконец наступил Мир, и в наступающем году никого не потерять из родственников. Всех с наступающим. Удачи и успеха во всех делах.

Физалис [8]  19:38 // 17 дек 2023
цитировать
У нас в семье традиция посещать новогодние ярмарки. Нам же мало ёлочных игрушек, каждый раз надо штук 10 новых, но чтобы найти ту которая именно подходи к чему тоже не понятно.
да сгорят ваши умы

yaki da [10]  19:46 // 17 дек 2023
цитировать
Последние несколько лет, взял за правило на новый год готовить что-то новое, тыкаешь пальцем в карту, и смотришь рецепты той кухни куда пал перст, пару раз проделываешь такое действие и стол практически готов.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Temikkk21 [15]  19:57 // 17 дек 2023
цитировать
Новый год – семейный праздник, и у каждой семьи есть свои ритуалы, которые делают его особенным. Они создают настроение и по-настоящему объединяют нас.
Расскажу о новогодних традициях нашей семьи.
1.Написать письмо Деду Морозу.
Каждый год с детьми мы пишем письмо деду Морозу и кладем его в морозилку.
2.Наряжать елку всей семьей
Эта традиция ведется у нас из поколения в поколение.
3.Вечер Кино.
Весь декабрь мы всей семьей просматриваем Новогодние фильмы, комедии и мультфильмы
4.Украшение окон и всего дома
Раньше мы рисовали на окнах гуашью рисунки по замечательным открыткам. Сейчас все больше вырезаем украшения из бумаги и развешиваем их на всех окнах
5. 31 Декабря ходим в баню.
6. Не один Новогдний праздник не обходится без оливье и мандаринов.

7. Катание с горки на санках, ледянке

Всей семьей ходим на горку кататься.

В этом году мы обязательно создадим еще несколько традиций празднования этого замечательного волшебного праздника.

   Banana [8]  20:00 // 17 дек 2023
цитировать
Акция завершена! Спасибо за Ваше участие
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Ириния [9]  02:26 // 19 дек 2023
цитировать
)))

Ириния [9]  02:27 // 19 дек 2023
цитировать
Ириния писал(а):

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика