Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Акция] • Новогодние традиции •       Banana [8]  цитировать
15:20 // 14 дек 2023
Зима – самое удивительное время года. Она приносит с собой прохладу и прекрасные природные явления. Зимой все вокруг нас меняется: деревья теряют свои листья, а вместо них расстилается пушистый, белоснежный снег.
Вместе с зимой приходят и праздники – Новый год и Рождество. Весь мир наполняется атмосферой волшебства, и воздух пронизан сладкими запахами ванили и корицы. Семьи собираются вместе и делятся радостью и добротой. Это время года напоминает нам о значении семьи и дружбы!
А в каждой семье есть свои новогодние таинства и традиции, так расскажите же о них Баламутам.




Условия акции:

Расскажите о новогодних традициях в Вашей семье: какой символ Нового года является основным в вашей семье и почему? Какое новогоднее блюдо всегда готовите у себя дома? Как Вы проводите время в канун Нового года? Есть ли у вас какие-то особые привычки или правила при выборе подарков?

В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции).

Текст не должен нарушать правила форума.

Все участники акции получат:

Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 10 и Заветные льдинки 10!




Акция продлится до 17 декабря 20:00 по МСК.


Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.


Давайте в это холодное время года быть к друг другу ближе!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Крошка Ксю [12]  18:47 // 14 дек 2023
цитировать
Новый год-самый любимый праздник для меня и моей семьи. Мы всегда встречаем его все вместе- мама, я , моя сестренка и наши семьи. И каждый год 1 января мама готовит солянку. ммм.. вкуснятина.
Вот такая не хитрая традиция
Sic Volo

RebalanCe [6]  19:06 // 14 дек 2023
цитировать
У меня есть традиция: перед новым годом уехать куда-нибудь за город, взять с собой ноут, продукты и все необходимое для встречи НГ, купить ёлочку по дороге. Приготовить себе праздничный стол, включить фильмы которые хотел посмотреть и сидеть отдыхать от всего прошедшего года.
Всех с наступающим
Поймать гусляра отобрать гусли и...

focus [12]  19:10 // 14 дек 2023
цитировать
Доброго вечера .

Какие традиций у нас нус .

Всегда встречаем Новый год в кругу семь, даже если мы не рядом по скаипу ваиберу или другим каналам но мы всегда все вместе на 1 столом .Не важно что на столе и что выпить главное чтобы в кругу семь . Также натуральная ели она всегда снами почти до февраля месяца )
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Мистор Бутовский [12]  19:11 // 14 дек 2023
цитировать
В новогоднюю ночь вся наша семья собирается за столом с угощениями. Стол без салата "Селёдка под шубой"- это не стол) . Обмен подарками становится настоящим праздником умиротворения и радости, когда каждый член семьи выражает свою благодарность и любовь. Такие моменты создают особенную связь, наполняя наш дом не только ароматом ели, но и теплотой общения в кругу самых близких.
всем добра


TRAYSEX [8]  19:20 // 14 дек 2023
цитировать
В новогоднюю ночь у нас такая традиция: мы разрешаем детям не спать до 1 часа ночи, а мы с женой ждём когда они уснут, что бы тоже поспать=) А всё потому, что к нам Дедушка Мороз больше не приходит, нам грустно

-КняжнАлании- [12]  19:25 // 14 дек 2023
цитировать
Добрый вечер! Всех с наступающим!
Новый год, один из самых любимых праздников в моей семье. Основным символом нового года является конечно же ёлка,живая и большая,украшается обычно после 15 числа. С детства помню чувство восторга и ожидания чуда в предвкушении праздника. Подарки под ёлкой для всех членов семьи и близких друзей ещё одна традиция. Основным блюдом на столе являются конечно же пироги (национальная кухня) и их обязательно должно быть три, но с учетом гостей их бывает девять.По традиции старший мужчина в доме возносит молитву Всевышнему и только после этого семья и гости начинают праздновать. И конечно же оливье и различные блюда из мяса и рыбы.Мира и благополучия в каждый дом!!!

shyrik90 [10]  19:25 // 14 дек 2023
цитировать
Новый год семейный праздник и тазики салатов)) Встречаем на даче последнее время, на природе очень классно! ну и традиции доедать эти тазики салатов уже в новом году пару дней

БогратиоН [13]  19:28 // 14 дек 2023
цитировать
Традиция нг встречать в колхозе (уже 10 лет). Тихо спокойно все свои

Фея Снов [10]  19:37 // 14 дек 2023
цитировать
Новый год у нас самый семейный и душевный праздник. Всегда в моей семье к новому году тщательно готовились - наряжали большую ёлку (кстати игрушки на нашей ёлке тоже имеют важное значение - часть осталась от родителей, часть бабушки с дедушкой - некоторым игрушкам более 100 лет!). Мы их очень бережем, и на нашей почти 2 метровой красавице в новый год всегда они на почетном месте. Так приятно рассматривать эти игрушки что то вспоминать, думать как тогда, в те годы, когда их купили проводили встречу нового года, как жили мои родные раньше....Несколько лет назад у нас появилась традиция покупать к новому году 1 но очень красивую новогоднюю игрушку -обычно это авторские игрушки, подбираем, их как символ года прошедшего-чтобы помнить)
Всегда в нашей семье продумывали подарки для каждого члена семьи, красиво их упаковывали и главное до сих пор просто задача для агента 007 - это подсунуть прям перед курантами незаметно под ёлочку :)
Ну и конечно есть коронные блюда, которые у нас принято готовить к новому году, это: запеченая утка, салат селедка под шубой, оливье (ну куда ж без него) мандарины, домашний торт наполеон и обязательно как символ - бутерброды с икрой и шампанское! Самое главное лично для меня это атмосфера тепла и уюта, которую дают уже сами приготовления к новому году (вместе нарядить елку, приготовить блюда на новогодний стол под приятную музыку или старые фильмы).
Друзья, поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом, пусть он принесёт радость и тепло в Ваши дома!

Michelle [10]  19:38 // 14 дек 2023
цитировать
Новый год-это то, что можешь побыть Дед Морозом для своих близких, и исполнить их заветные желания и получить свой заветный подарок.
Традиция провожать старый Новый Год, с благодарностью, что теперь можешь встретить Новый Год, год прожит и исполнено то, что было загадано ))) просто рада этому ощущению )

Лаггерта [6]  19:42 // 14 дек 2023
цитировать
у нас есть традиция пересматривания наших старых новогодних фильмов: Ирония судьбы, Служебный роман, Чародеий. А поскольку современные будни наполнены гаджетами - мы снимаем мини-фильмы на фоне идущего по телевизору любимого фильма. Служебный роман: Людмила Прокофьевна накрывает стол, перетирает хрусталь, приносит шампанское - а у нас тоже хрусталь, фужеры, елка мандарины, фонарики)) Забавно, как будто встречаются два времени прошлое и настоящее. Ну и побеждает конечно дружба))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  19:43 // 14 дек 2023
цитировать
Традиции..
Это посидеть за праздничным столом...Открыть щомпанское под бой курантов..Выйти на улицу и фейерверками встретить 2024 год.. и после под ёлкой найти много подарков от Деда мороза)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

старый котяра [11]  19:44 // 14 дек 2023
цитировать
Добрый вечер,на протяжении долгих лет Новый год в моей семье принято встречать дома семьей, а после встречи идем с друзьями на городскую елку. Из новогодних блюд кроме традиционных всегда готовим что нибудь в соответствии с наступающим годом. Всем мира и добра!

Дамбр [12]  19:45 // 14 дек 2023
цитировать
Сейчас это ведра мандаринов и мешки конфет, что мои девчонки запасают и сьедают)))
Ну и после боя курантов и вручения подарков....бегом на улицу))) к ёлке и фейерверкам!!!

_ангел мести_ [10]  19:46 // 14 дек 2023
цитировать
А у нас есть такая традиция. Мы наряжаем нашего кота в "новогоднего оленя" с плюшевыми рожками. И котик ходит встречает гостей, а те дарят ему вкусняшки
Ну и как же без новогоднего салюта, когда весь дом как в старые добрые вываливается на улицу

Славенъ [9]  19:48 // 14 дек 2023
цитировать
В нашей семье есть традиция мыть машины 30/31 декабря, чтобы типо чисто все было ) ну и дома уборка и т.д., типо чистым встречать НГ, ну и сам купаешься , чтобы чистым был :D

Айри [13]  19:51 // 14 дек 2023
цитировать
Всегда приезжаю встречать Новый год к родителям, независимо от того, как далеко нахожусь накануне.
Единственное время, когда удается снова почувствовать праздничное настроение из детства)
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Dsquared2 [8]  19:55 // 14 дек 2023
цитировать
у нас традиция такая, каждое предновогодье едем в лес, срубаем по скорому елочку и бежать пока не догнали

Киржак [10]  19:56 // 14 дек 2023
цитировать
С семьёй и друзьями и чтобы было очень весело!!! С наступающим!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика