Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Новогодние традиции •       Banana [8]  цитировать
15:20 // 14 дек 2023
Зима – самое удивительное время года. Она приносит с собой прохладу и прекрасные природные явления. Зимой все вокруг нас меняется: деревья теряют свои листья, а вместо них расстилается пушистый, белоснежный снег.
Вместе с зимой приходят и праздники – Новый год и Рождество. Весь мир наполняется атмосферой волшебства, и воздух пронизан сладкими запахами ванили и корицы. Семьи собираются вместе и делятся радостью и добротой. Это время года напоминает нам о значении семьи и дружбы!
А в каждой семье есть свои новогодние таинства и традиции, так расскажите же о них Баламутам.




Условия акции:

Расскажите о новогодних традициях в Вашей семье: какой символ Нового года является основным в вашей семье и почему? Какое новогоднее блюдо всегда готовите у себя дома? Как Вы проводите время в канун Нового года? Есть ли у вас какие-то особые привычки или правила при выборе подарков?

В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции).

Текст не должен нарушать правила форума.

Все участники акции получат:

Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 10 и Заветные льдинки 10!




Акция продлится до 17 декабря 20:00 по МСК.


Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.


Давайте в это холодное время года быть к друг другу ближе!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Kingarrow Wolf [7]  01:25 // 15 дек 2023
цитировать
Традиция - в семейном кругу, свечи, гирлянды и текила голд)
Всех с наступающим)

Lady T [10]  01:46 // 15 дек 2023
цитировать
В нашей семье принято в новогоднюю ночь собираться всем вместе у родителей.Встречаем,отмечаем,веселимся в общем))
А вот на утро 1 января,традиция-шашлык обязательно))Всех с наступающим!

Стесняшечка [12]  01:49 // 15 дек 2023
цитировать
у нас в семье традиция встречать 3 новых года за вечер )))
по челябинскому времени, самарскому и питерскому))

ротер2 [10]  01:52 // 15 дек 2023
цитировать
Новогодняя традиция мы всей семьёй встречает новый год у родителей!!!

шумел-ка-мышь [6]  02:20 // 15 дек 2023
цитировать
Отмечали строго дома,без гостей,1 бутылка шампанского в 12,больше спиртное не пили, на улицу снежки,барахтанье в снегу.чай пироженое мороженое.телевизор,3-00 шампанское.Новый год по московскому времени,чай,телевизор.глубокий сон)
И не плохая это традиция,без традиций!

HARIBDA [10]  03:52 // 15 дек 2023
цитировать
Самая главная традиция - собираться семьей на Новый год. На стол по традиции "Оливье", мандарины и шампанское. А еще наша семейная традиция - мясное блюдо "Лесное яблоко". Потом обращение главы и бой курантов. Идем на улицу смотреть фейерверки. Поздравляемся с соседями. А дома уже фильмы, полюбившиеся всей стране под Новый год.

-Siriniti- [12]  04:19 // 15 дек 2023
цитировать
Наша традиция - исполнение желаний на Новый год. Под бой курантов необходимо написать на бумажке желание , поджьчь ее , пепел высыпать в бокал шампанского и выпить. И желания исполняются )

-Льдинка- [8]  05:16 // 15 дек 2023
цитировать
Главная традиция - собраться вместе! 31 собираемся чаще всего с друзьями. 1 числа если получается, то идем с сыном в кино на мультики, новогодние фильмы! А вот 2 января всегда едем в гости к бабушке, там уже собирается вся семья) Каждый привозит что-нибудь вкусненькое. Жарим мяско на углях, дарим подарки и играем в карты)

ytkonos [12]  06:17 // 15 дек 2023
цитировать
В нашей семье традиция - мы 31 декабря проводим все вместе)))) Утром в кино на первый сеанс, затем обязательно кататься на коньках) А в 00,00 под ёлочкой много-много упакованных красиво подарочков!
Всех с Наступающим!

Снегурия [10]  07:32 // 15 дек 2023
цитировать
Встреча Нового Года - праздник семейный.Небольшая натуральная ёлочка всегда наряжается 30 или 31 с утра.И уже атмосфера становится праздничной.Естественно вкусности к столу,обязательно мандарины.Дети живут не близко и потому поздравления по телефону по нашему времени и позже уже ,когда у них бьют куранты.А впромежутке выходим на улицу на горку с фейерверками.

С наступающим всех!

-EvgenQ3- [10]  08:30 // 15 дек 2023
цитировать
Символ Нового года - мандарин. Начиная с 1 декабря активно поклоняемся ему, как можно чаще и больше. В целом, предновогодняя суета ничем не отличается от той, что у остальных. Единственное правило, каждый Новый год не должен быть похож на предыдущий. Всех с наступающим!
Однажды, я прочитал слово «мордобой» наоборот

cramium [11]  08:31 // 15 дек 2023
цитировать
31 декабря обязательно банька и купание в сугробе-лет 30 уже этой традиции

-Милость- [7]  08:41 // 15 дек 2023
цитировать
Всем привет и С Наступающим!

Новый год самый главный и долгожданный праздник года!
По традиции мы уже года 3 как собираемся с друзьями и семьями за городом.
Встречаем Новый год, дарим подарки, поздравления, после курантов идем на улицу запускаем салюты.

Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в канун Нового года ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга в наступающем Новом году!
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

maraton [7]  09:13 // 15 дек 2023
цитировать
собираемся с друзьями , накрываем стол провожаем старый год , встречаем новый , после фейерверк на улице с соседями и как каждый год начинаютса путишествия с дома в дом , от одного стола к другому ))) и чем ближе к утру тем меньше становиться наша компания )))
Всех с Наступающим , и желаю всем хорошо и весело встретить Новый Год!!!

Just_me [8]  09:29 // 15 дек 2023
цитировать
Традиция: наделать кучу вкусняшек и потом есть 3 дня))) А вообще - гуляния на ночь, знакоомство с соседями и поездки ночью к родственникам)) Всех с наступающим новым годоми Рождеством!)

Деревянко [10]  09:37 // 15 дек 2023
цитировать
Символ Нового года в нашей семье - это конечно же Новогодняя Елка! Каждый год мужчины вместе идут на рынок за ней, а потом вся семья украшает дом. В новый год запекаем в духовке гуся с яблоками. За новогодним столом собирается все семья, дарим друг другу подарки, говорим тосты и поз0дравления!

Shocki [6]  10:22 // 15 дек 2023
цитировать
У нас в семье есть традиция - украшать ёлку в определенной тематике, например, в стиле любимого фильма, мультфильма... да есть много разных вариантов, нет предела фантазии, и ёлка каждый год уникальная и неповторимая.

Вова [10]  10:30 // 15 дек 2023
цитировать
у нас традиция дарить друг другу подарки)), без подарка не останется ни кто. Конечно же нарядная ёлка и куча гирлянд по всей квартире...А салат это сельдь под шубой № 1)) Всех с наступающими праздниками!!!

Iron-Tip [7]  10:35 // 15 дек 2023
цитировать
У нас есть традиция на каждый Новый год собираться всей семьей, все многочисленные родственники собираются вместе и едут отдыхать куда-нибудь. это либо другой город, либо большой домик в лесу( в горах ) и так далее…
Самым памятным из таких ежегодных празднований нового года был год, когда мне было 7 лет .
Очень хорошо помню как все мы заранее готовились к поездке, весь мы решили посетить Нью-Йорк! Думал, что впервые увижу небоскребы. И вот в день отъезда ведь дом как на иголках, везде суета, все спешат.. я решил поспать на чердаке.. Проснувшись я спустился вниз и никого не обнаружил, я подумал, что это розыгрыш и начал искать их, но нигде не мог найти… и вот спустя пару часов, я начал осознавать, что меня забыли .., вначале я даже обрадовался, ведь я остался один в целом доме! Так я пробыл 4 дня, вначале это было весело, я чувствовал себя взрослым, сам готовил, сам делал покупки, смотрел, что хотел, в моменте меня даже хотели ограбить, но я обхитрил этих бандитов ( их почему-то мокрыми назвали ) приключений было выше крыши
Вообщем этот нг я запомнил на всю жизнь, но понял, что никакие приключения не стоят того, чтобы праздновать такой праздник одному, без семьи !
Всех с наступающим, цените близким и время с ними !

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика