Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Акция] • Новогодние традиции •       Banana [8]  цитировать
15:20 // 14 дек 2023
Зима – самое удивительное время года. Она приносит с собой прохладу и прекрасные природные явления. Зимой все вокруг нас меняется: деревья теряют свои листья, а вместо них расстилается пушистый, белоснежный снег.
Вместе с зимой приходят и праздники – Новый год и Рождество. Весь мир наполняется атмосферой волшебства, и воздух пронизан сладкими запахами ванили и корицы. Семьи собираются вместе и делятся радостью и добротой. Это время года напоминает нам о значении семьи и дружбы!
А в каждой семье есть свои новогодние таинства и традиции, так расскажите же о них Баламутам.




Условия акции:

Расскажите о новогодних традициях в Вашей семье: какой символ Нового года является основным в вашей семье и почему? Какое новогоднее блюдо всегда готовите у себя дома? Как Вы проводите время в канун Нового года? Есть ли у вас какие-то особые привычки или правила при выборе подарков?

В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции).

Текст не должен нарушать правила форума.

Все участники акции получат:

Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 10 и Заветные льдинки 10!




Акция продлится до 17 декабря 20:00 по МСК.


Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.


Давайте в это холодное время года быть к друг другу ближе!
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

гурД [10]  10:39 // 15 дек 2023
цитировать
традиция встречать новый год дома


всех с наступающим новым годом

_Блудный Сын_ [7]  10:43 // 15 дек 2023
цитировать
Символом Нового года конечно же живая Ёлка каждый год, которая будет стоять до 8го Марта) ну или до тех пор пока не осыпется. Сельдь под шубой и оливье это первое и второе место годового турнира и самые высокие баллы именно им, конечно же свой холодец, самое занимательное это украшение дома и конечно Елки,приготовление подарков близким и родным.Каджый год традиция одна на первом месте конечно же Родители(которые еще остались с нами) ну а потом уже друзья и знакомые. Годы уходят а Новый год как всегда с нами, Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, всем успеха в новом году,любви, понимания и конечно крепкого здоровья и долгих лет Вам и Вашим близким!

KIRKENES [15]  11:03 // 15 дек 2023
цитировать
Последнее время дома у телевизора,с солатом и выпивкой+ с игрой пол часа подарков) потом через пару часов после выступления Президента улица Ёлка гулянки веселье, в 5 утра сон в 9 уже гости или в гости) Всех с наступающими!

-vVv- [6]  11:10 // 15 дек 2023
цитировать
По традиции записываем желание на бумажке, бумажку сжигаем и в бокал с шампанским.
Даже не знаю откуда это пошло. )) закусывая все это традиционной оливьехой.
Шикарна.

MsPanda [8]  11:51 // 15 дек 2023
цитировать
Вот уже 3 года подряд наш котэ соблюдает традицию... Когда остаётся 3 минуты до нового года, он медленно и уверенно отдаляется от нашей компании... И в момент боя курантов, когда все начинают суетиться, наш прославленный пушистый друг оставляет нам новогодние подарки у себя в лотке

Готовим на НГ всегда что-то новое
Из особенностей наверно - множество коктейлей которые мы делаем сами

-Кер- [10]  11:57 // 15 дек 2023
цитировать
Новый год праздник семейный)
Живая ёлка, запах мандаринов и смолы, домашняя еда)
И самоё главное близкие рядом)

JIisenok [9]  12:16 // 15 дек 2023
цитировать
Ставить новогоднюю елку и украшать ее семьей)
Блюда и так я аж есть захотел)) как подумал) ну конечно бутеры с красной икрой, оливье без него просто ну никак) нежно мясо свинины запеченное в духовке с сыром и яйцом) и ну и конечно пельмени которые были сделаны 29-30 декабря собственноручно) под новый год обязательно просмотр старых советских фильмов они все топчики) что касаемо выбора подарков он должен быть сюрпризом обязательно)

Пульверизатор [6]  12:24 // 15 дек 2023
цитировать
На Новый год мы собираемся всей семьёй и дарим друг другу подарки. Когда я был маленький родители клали мне подарки в валенок под ёлкой. До сих пор с теплотой вспоминают один новый год, когда я умудрился встать раньше родителей и прибежал искать подарок под ёлкой... А подарок положить банально ещё не успели. Как меня потом только не отвлекали, чтобы незаметно для меня исправить это возмутительное упущение!

Всех с наступающим новым годом! И всем хороших подарков под ёлку!

Mr Unlucky [10]  12:28 // 15 дек 2023
цитировать
Добрый день)
Традиция- 1 декабря (или в первую субботу декабря) ставить и украшать всей семьей ёлку и комнату вокруг. Развешивать гирлянды на все окна и венок на дверь)
За неделю до НГ- все дружно пишем письмо деду морозу)
Ну и в новый год под бой курантов глотаем залпом пепел в бокале игристого (а у кого-то и не пепел=)) ).
В целом традиционно апельсины, оливье, подарки)
С наступающим!
Нормально делай- нормально будет!

   Дьявол_В_раЮ [10]  12:34 // 15 дек 2023
цитировать
В нашей семье принято перед новым годом украшать квартиру и наряжать елку. На новый год собираемся всей семьей у праздничного стола на котором всегда есть много вкусной выпечки, фрукты и конечно же холодные и горячие закуски. Встречаем Новый Год, дарим подарки и идем на площадь к Елке запускать фейерверки.
С наступающими праздниками!
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

VickiBird [10]  12:40 // 15 дек 2023
цитировать
С самого детства у нас всегда под новый год покупалась настоящая живая ёлка(вернее сосна), и аромат хвои потом витал в квартире все праздники. Обязательно украшался весь дом новогодними гирляндами и флажками. На праздничном столе всегда была вечная новогодняя классика: оливье, сельдь под шубой и морковный салат с чесноком и грецким орехом, а на горячее мама делала румяную курочку, запечённую в духовке с картошечкой нарезанной спиральками. Остальные блюда всегда были разными, но именно эти готовились всегда. И конечно же на столе всегда было много фруктов и мандаринов. Сам новый год мы всегда встречали в кругу семьи, а потом уже с 1 января ходили на гуляния к городским ёлкам и в гости. И конечно же всегда утром 1 января под ёлкой были для всех подарки)...
...Сейчас у меня уже своя семья, но живая ёлка, оливье и сельдь под шубой так же остаются неизменными символами и сам новый год мы всегда встречаем дома. Несколько лет назад я привнесла ещё одну свою традицию: пеку к Рождеству имбирные пряники.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Светлый Луч [15]  12:43 // 15 дек 2023
цитировать
По традиции собрать светящуюся елочку, нарядить в белую шубку символ Нового года. Поздравить, позвонить всем близким и родным. Проводить достойно уходящий год. Под куранты открыть шампанское, загадать желание. И с хорошим настроением ожидать новогодних чудес!

Сашулик [12]  12:48 // 15 дек 2023
цитировать
Новогодние традиции!поставить елку,наделать салатов ,дарить подарки,запускать фирверки!любимый салат оливье!

Blood Rock [9]  12:51 // 15 дек 2023
цитировать
Всё как у всех. Общий сбор за столом. Оливье и бутеры с икрой топ.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Dadpol [10]  12:54 // 15 дек 2023
цитировать
По традиции на Новый год мы собираемся в семейном кругу и вспоминаем все самое лучшее , что было в уходящем году , поднимаем бокалы под бой курантов , желаем своим родным крепкого здоровья и успехов в будущем году . Символом нового года всегда были елка и мандарины .

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [11]  13:13 // 15 дек 2023
цитировать
Традиция нашей семьи , собраться всей семьей вместе встречать новый год. Готовить салатики оливье, селёдка под шубой , крабовый салат, куда же без бутерброды с шпротами =)
P.S Всех с наступающим новым годом , всем бобра и добра по обе стороны монитора=)
Суслик это крип крипочек=)

Palach Gamepro [4]  13:31 // 15 дек 2023
цитировать
на новый год уежаем в лес возле озера и с вечера если есть возможность с батей рыбалка и мясо на огне, еххх кайф. ну и шумная компания таких же рыбаков . озеро застывшое лес мясо

Велерна [10]  13:54 // 15 дек 2023
цитировать
Самая приятная традиция, которую каждый год ждем с нетерпением.
Собраться за новогодним столом у красавицы Елки, поздравить родных, подарить подарки. Поздравить друзей и хорошо отдохнуть с ними на праздниках.
С наступающими праздниками!

Кэтти [9]  14:26 // 15 дек 2023
цитировать
Для меня самая лучшая новогодняя традиция - это пересмотр всех новогодних добрых фильмов сделаных в СССР.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика