Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Любимая новогодняя игрушка •       Шелль [7]  цитировать
20:06 // 19 дек 2023
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём...

А вы уже нарядили ёлку? Или ещё только предвкушаете этот момент? Этот ритуал всегда возвращает нас в детство и настраивает на новогодний лад, приносит праздничное настроение и объединяет всю семью за одним занятием. Годы идут, мода на игрушки меняется, но наверняка у вас есть одна, та самая любимая игрушка, которая каждый год, независимо от моды висит на вашей ёлке! Баламутам стало любопытно, какая же игрушка ваша любимая? Так что самое время открыть ваш ларец с новогодними игрушками и показать нам вашу любимую. А если так случилось, что безжалостное время унесло её, вы можете просто рассказать нам об этой неповторимой игрушке.



Для участия в акции вам нужно либо сфотографировать вашу любимую ёлочную игрушку (в кадре так же должна быть табличка с вашим ником) и выложить фото в специальном альбоме ВКонтакте, либо написать о ней в этой теме — что это за игрушка, почему она вам так дорога, какие эмоции вызывает... Вы можете и выложить фото, и написать в этой теме, но подарок получите только один раз.

Внимание!

Использование графических редакторов запрещено!
В комментариях к Вашей работе также необходимо указать свой игровой ник.
В вашем описании игрушки не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума . В ином случае вы не примете участия в акции!
Если Вы самостоятельно не можете выложить фото в альбоме, Баламуты с удовольствием Вам помогут.


Все участники акции получат Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15 шт.



Акция продлится до 20.00 (Мск) 25 декабря.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Давайте наряжать ёлку вместе!

Кэтти [9]  20:43 // 19 дек 2023
цитировать
Всем привет. Моя самая любимая игрушка к сожалению не сохранилась. Это воспомнания из детсва. Если правильно помню, то где то 3 или 4 класс. Школьная елка. Я рассказал стихотворение и мне со школьной елки в подарок подарили игрушку. Это два белых шара с синими звездами и блесками на одно ленте. Как сейчас помню, что когда пришел домой , то повесил их на самое видное место дома на елке.... Игрушек очень много любимых, но эти шары были самыми для меня.. Всех с наступающим Новым годом !!!!! Добра и любви !!!!!

Сах Белый [7]  21:37 // 19 дек 2023
цитировать
Нихао!
Любимая новогодняя игрушка - это новогодний венок из еловых веток украшеный всевозможными гирляндами,шариками и прочей новогодней атрибутикой.Дорог он мне тем что мы его делали с супругой своими руками,давно,когда еще небыли в браке.Это был прекрасный предновогодний вечер ,мы смотрели новогодние фильмы и решили сделать украшение на память!на удивление он до сих пор с нами хоть и пережил уже не один переезд!Всем добра!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:38 // 19 дек 2023
цитировать
В 5 лет мне на Новый год подарили бейсбольную биту, она конечно не сохранилась, из-за частого использования, но с тех пор я понял, что подарки можно самому добывать.

Pudge [12]  21:38 // 19 дек 2023
цитировать
Лет 5-7 назад в троецарствии был конкурс поделок, чтобы поучаствовать в котором пришлось повозиться. Как итог, получился не плохой "Несокрушимый эгр", на фоне лесной избы, который принес мне победу. Эта игрушка висит на елке каждый год, а когда мы ее убираем - висит на рабочем столе =) С Наступающим!

Хмурый Премил [6]  21:53 // 19 дек 2023
цитировать
Всем привет! Хотел поделиться с Вами одной интересной историей... В детстве Новогодние гирлянды не умели сами мигать, поэтому их подключали через различные устройства, чтобы создать эффект мигания. У меня в детстве таким устройством был белый домик с красной крышей, рядом с которым красовалась елочка и две розетки для подключения гирлянд. Привключении гирлянд в розетки они поочередно зажигались, так же при этом поочередно зажигались огоньки в двух окошках домика. Родители говорили, что это зайчик бегает из комнаты в комнату и собирает Новогоднии подарки. Прошло много лет и я женился, как то жена привезла от родителей точно накой же домик, я его отреставрировал и теперь каждый год у нас под елкой красуется белый домик с красной крышей, в котором зайчик бегает из еомнаты в комнату, включая свет и готовит новогодние подарки уже для наших детей...

Blood Rock [9]  22:06 // 19 дек 2023
цитировать
Стандартный стеклянный шарик синего цвета. Ему же больше 20 лет. Даже ёлку уже не наряжаю, но шарик храню как память.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

MightyWarri0r [6]  22:13 // 19 дек 2023
цитировать
Всем хорошего завершения 2023 года. Моя любимая и памятная игрушка это паровозик с фото дед мороза из окна смотрит и мешок с подарками висит в руке) мне подарили её в 3 года и она хранилась почти 30 лет и на каждый Новый Год я её всегда вешал на самом видном месте. Очень расстроился когда эта игрушка затерялась в барахле после переезда в другую квартиру, но память о игрушке всё ещё живёт во мне. Надеюсь что она когда не будь найдётся.
Всех с Наступающим Новым Годом друзья!

-_Illusion_- [10]  22:15 // 19 дек 2023
цитировать
А мне дед на Новый год подарил как-то пугач. Классная штука, в лесу без неё никуда. До сих пор в комоде хранится.

Де Ранг [7]  22:17 // 19 дек 2023
цитировать
Вроде отдаешь предпочтение одной игрушке, а потом раз, и уже нравится другая. Достаешь еще и еще, а там все интереснее и интереснее они. Все игрушки только в совокупности давали нужную пестроту цветов и разнообразие форм, оставив самые теплые воспоминания из детства с предвкушением праздника и волшебства. Можно было загадать игрушку на елке, а второй должен был ее найти. Разноцветный и теплый свет гирлянд ворожил и согревал. И конечно же звезда на самой макушке важно возглавляя все это!

Армагеддон_ [12]  22:35 // 19 дек 2023
цитировать
Гирлянды и дождики (полагаю, тоже считаются украшением для ёлки?). С ними можно больше "потворить", чем с простыми игрушками. При помощи дождиков и гвоздиков или скотча много раз делал всякие фигуры, цифры и т.д. А гирлянды с некоторых пор стал также развешивать в удобных местах, например на шторы возле компьютерного стола. И со временем они даже заменили мне ночную подсветку.

_alim_ [10]  22:43 // 19 дек 2023
цитировать
Всем привет, не сказать, что это моя самая любимая новогодняя игрушка, но при этом вопросе вспоминается из детства игрушка в форме попугая. Игрушке лет 35 точно, она всё ещё хранится у родителей. Всех с наступающим!

cramium [11]  22:44 // 19 дек 2023
цитировать
шарик красного цвета напоминает о детстве

Michelle [10]  22:57 // 19 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка-это фарфоровый ангелочек.
Этой игрушке уже больше 30 лет, она связана с моим крещением )
теперь из года в год я ее вешаю на елку и очень бережно отношусь к ней), наверное это с выше знак , что она до сих пор жива)

Белыч [10]  23:05 // 19 дек 2023
цитировать
У меня целая плеяда советских игрушек новогодних, но особенно любима кукуруза стеклянная, Никита Сергеевич мы тебя помним...

Славенъ [9]  23:25 // 19 дек 2023
цитировать
Моя самая любимая игрушка наверное и не сохранилась, вырос, был целый мешок игрушек, наверное из того что запомнилось - это игрушка около 10 см. ниндзя - черепашка, красивая, большая, из детства, четкие контуры.. было прикольно... "мы не жалкие букашки, супер нинздя - черепашки ... )) ", стояла под ёлкой, и охраняла ее : )

Михасьик [12]  23:43 // 19 дек 2023
цитировать
Игрушки не сохранились но детские воспоминания о шишках и разноцветных сосульки и самая любимая это конек- горбунок.)

Мо3Г [12]  00:10 // 20 дек 2023
цитировать
не то,чтобы любимая,но самая запоминающаяся)
еще в детстве,когда жил с семьей,наряжали елку и были отличительных 2 шарика-сделанных своими руками)при знакомстве родителей-они сделали сами шарики на елку-один под мальчика и один под девочку(наклеивали рожицы на шарик из картона)
нравятся игрушку,на которых строится история)

Фея Снов [10]  00:10 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая елочная игрушка досталась мне от бабушки (игрушка ее детства), это небольшая девушка из папье-маше, одетая в сверкающее белое платье, качающаяся на качелях. В детстве обожала играть с нею, сочиняла сказки и истории с ее участием и других новогодних игрушек на елочке. Со временем качели оторвались, прическа поистрепалась (что, учитывая "любимость" игрушки было немудрено) но для меня она все равно самая красивая игрушка)

   Kiki_MORRA [14]  01:50 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка к сожалению не сохранилась. Время сделала своё дело(Это был маленький снеговик, который мы сделали вместе с бабушкой. Такого милого снеговика я не видела больше нигде, потому что он был сделан с большой любовью.
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика