Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Любимая новогодняя игрушка •       Шелль [7]  цитировать
20:06 // 19 дек 2023
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём...

А вы уже нарядили ёлку? Или ещё только предвкушаете этот момент? Этот ритуал всегда возвращает нас в детство и настраивает на новогодний лад, приносит праздничное настроение и объединяет всю семью за одним занятием. Годы идут, мода на игрушки меняется, но наверняка у вас есть одна, та самая любимая игрушка, которая каждый год, независимо от моды висит на вашей ёлке! Баламутам стало любопытно, какая же игрушка ваша любимая? Так что самое время открыть ваш ларец с новогодними игрушками и показать нам вашу любимую. А если так случилось, что безжалостное время унесло её, вы можете просто рассказать нам об этой неповторимой игрушке.



Для участия в акции вам нужно либо сфотографировать вашу любимую ёлочную игрушку (в кадре так же должна быть табличка с вашим ником) и выложить фото в специальном альбоме ВКонтакте, либо написать о ней в этой теме — что это за игрушка, почему она вам так дорога, какие эмоции вызывает... Вы можете и выложить фото, и написать в этой теме, но подарок получите только один раз.

Внимание!

Использование графических редакторов запрещено!
В комментариях к Вашей работе также необходимо указать свой игровой ник.
В вашем описании игрушки не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума . В ином случае вы не примете участия в акции!
Если Вы самостоятельно не можете выложить фото в альбоме, Баламуты с удовольствием Вам помогут.


Все участники акции получат Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15 шт.



Акция продлится до 20.00 (Мск) 25 декабря.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Давайте наряжать ёлку вместе!

-Mystery- [10]  02:26 // 20 дек 2023
цитировать
Моя самая любимая елочная игрушка - прозрачный розовый шар, а на нем нанесен тонкий кружевной узор из фосфора. Удивительно, что это хрупкое создание цело. В детстве я любила подержать этот шарик под яркой лампой, а потом выключить свет или нырнуть с ним под одеяло. Эта кружевная паутинка так ярко светилась... В общем-то, почему только в детстве? Я каждый год это делаю: подержишь возле лампочки - и в темноту! Волшебство!
В этом году еще не доставали елочные игрушки, но традиция не будет нарушена)))

X-FILES [12]  05:29 // 20 дек 2023
цитировать
Моя самая любимая игрушка , это большой красный шар, с нарисованной на нём рыбкой.Шарик очень большой,храню с детства.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

adafera [5]  06:31 // 20 дек 2023
цитировать
Любимая ёлочная игрушка Плюшевый Медвежёнок – это не просто украшение для праздничной елки, а настоящий символ тепла, доброты и детства. Приносит радость и воспоминания о счастливых моментах.
Весёлая мордашка и пушистая шерсть вызывают умиление и создают атмосферу уюта в доме. Дети обожают её и вешают первой на ёлку. Он белого цвета, одет в яркую шапочку или иметь разноцветные ленты на шее.
Эта любимая ёлочная игрушка наполняет наше сердце радостью и вдохновляет на создание праздничной атмосферы. Возможно, у каждого из нас есть свой особенный медвежонок, который стал символом счастья и волшебства.

Reboot [10]  06:34 // 20 дек 2023
цитировать
У меня стеклянные советские. Моя любовь. Коллекцию пополняю, отыскивают редкие, покупаю. Из топовых у меня часы "без пяти двенадцать", большие. И сосульки разные, шишки, домики, детки.

Лианна [10]  07:49 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая новогодняя игрушка подарена мне сыном это деревянный оленёнок-сделал сам на уроке труда,несуразный и почему то зелёного цвета)-обожаю его)

-Maybe- [8]  07:58 // 20 дек 2023
цитировать
Очень люблю стеклянные новогодние игрушки. Любимых много, но самые-самые, это ангелочек, которого родители еще в детстве привезли из-за границы, шишка, ее подарили мне на НГ, она вся переливается и в стразах, на то время это было чуду подобно и красный шар, с ручной росписью, на котором изображена деревенька. Всегда, когда беру их в руки, долго рассматриваю как в первый раз.))

-Миа- [12]  08:05 // 20 дек 2023
цитировать
Мои любимый игрушки: стеклянные сосульки советских времен разных цветов, к сожалению сохранились только голубые и красные.

Элмириель [10]  08:22 // 20 дек 2023
цитировать
Современные елочные игрушки красивые и яркие, но в них нет какой-то изюминки. У меня в семье было много игрушек 60-х и 70-х годов, и каждая из них особенная, таинственная. К сожалению, они были сделаны из хрупкого стекла, поэтому сегодня осталось только сова серебристого цвета. Эта игрушка как своеобразный символ новогоднего праздника и воспоминаний из детства.
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

МакГроу [7]  10:06 // 20 дек 2023
цитировать
Лет десять тому назад достали с чердака плетёный сундучок с новогодними игрушками.Они примерно 50-х годов прошлого века,почти все с прищепочками,чтобы на ёлку вешать.Даже была старая гирлянда и ватный Дед Мороз!Состояние не идеальное,но мы выбрали получше сохранившиеся.С тех пор отдельно от ёлки ставим сосновые ветки и украшаем их этими игрушками.Такой вот получается ретро-уголок.Вот эта композиция и есть самая любимая!

Luchas [15]  10:13 // 20 дек 2023
цитировать
Мне с моего детства запомнились игрушки"Мухоморчики" грибочки были стеклянные,яркие,а так же игрушки из папье маше и ваты

Ваше счастье [8]  10:18 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая елочная игрушка всегда была Красная звезда) Папа сажал меня на плечи, а я устанавливала ее на верхушку елки. Всегда вспоминаю те мгновения) Звезда-как начало праздника)))

Деревянко [10]  10:23 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка со мною с детства. Это был набор огромных стеклянных красных шаров. Каждый год мы украшали ими елку. К сожалению я не помню сколько их было изначально, это было совсем давно. Но теперь остался только 1 шар. Мы его не вешаем на елку теперь, оставляем на виду, чтоб не разбился. Но каждый раз когда приносим елку и распаковываем игрушки, самым первым достаем из коробки именно его и в памяти всплывают картинки из прошлого, когда были живы все кого теперь уже нету, как радовались, наряжали елку, собирались за новогодним столом.

ПОЛИНкА [11]  10:37 // 20 дек 2023
цитировать
В нашей семье самая любимая игрушка это дед мороз из ваты.Вата уже тронута временем,но он такой мягкий,тёплый.Самый настоящий классический русский дед мороз.В нашей семье он переходит из покаоения в поколение.

ЭЛЬФ [11]  10:45 // 20 дек 2023
цитировать
Самая любимая игрушка это гирлянда из советских стеклянных бус.Она сделана из тончайших трубочек и шариков нанизанных на нитку. Всегда перед украшение ёлки достаём её и всей семьёй очень аккуратно распределяем по еловым веткам.

глина [9]  11:30 // 20 дек 2023
цитировать
Мое детство далеко - в советском союзе. И игрушки на елку тоже оттуда. Стеклянные, яркие. Память о детстве, о родителях. Сейчас я живу далеко от дома детства и эти игрушки возможно и не увижу больше ввиду событий происходящих. Но каждый год, в канун праздника я вспоминаю как папа заносил ароматное деревце и я с трепетом доставала коробку и искала свою любимую кукурузку. Было их несколько разных цветов, но самая любимая розововатого цвета и каким-то покрытием волшебным, прозрачно-блестящим. Всегда вешала на видное место.

_-ХоМяК-_ [7]  11:41 // 20 дек 2023
цитировать
Любимые игрушки или даже развлечение, это перед новым годом каждый вырезает по снежинке из бумаги и наклеиваем на стекло, какая снежинка окажется самой красивой остается висеть на стекле до следующего нового года)

-EvgenQ3- [10]  11:43 // 20 дек 2023
цитировать
Любимая игрушка - новогодняя гирлянда. Только она выживает из года в год)
Однажды, я прочитал слово «мордобой» наоборот

Mr Unlucky [10]  12:02 // 20 дек 2023
цитировать
Добрый день)
Моя самая любимая новогодняя игрушка- снеговик из папье-маше. Когда-то давно в детстве делали его всей семьей) До сих пор служит нам верой и правдой и греет теплыми воспоминаниями)
Помимо внешней красоты и духовной ценности- у него есть еще и практический плюс) Раньше закрывал ведро с песком, а в последние годы- подставку для искусственной ёлки. И смотрится это все очень красиво и антуражно)
Нормально делай- нормально будет!

Градиент [5]  12:02 // 20 дек 2023
цитировать
стекляный домик из детства ) сколько себя помню, столько он на елке и висит

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика